Губернатор Ипатов пригласил московского чиновника посмотреть на саратовские цены
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.09.2010 | 10:53
Губернатор Ипатов пригласил московского чиновника посмотреть на саратовские цены
Просмотров: 144
Версия для печати

ипатовГлава региона Павел Ипатов прокомментировал заявление руководителя департамента потребительского рынка и услуг Москвы Владимира Малышкова, который усомнился в колоссальной разнице между ценами на продукты в Москве и в Саратове. В частности, он сказал:

 «Теперь хотелось бы прокомментировать выступление Малышкова. Чиновник в Москве, конечно, был возмущен тем, что в Саратове Президенту показали низкие цены на продовольственном рынке, и высказал сомнение, что это возможно. Уважаемый товарищ Малышков, мы приглашаем вас в любую из суббот посетить город Саратов и продовольственный рынок в Юбилейном, и любую ярмарку, которые проводятся и в Саратове, и в районных центрах, и вы убедитесь в реальности цен, которые сегодня есть и которые видел Президент. Было высказывание о том, что цены в Москве в 5-7 раз выше, чем в Саратове», - отметил он.

«Возвращаясь из Казахстана, я посетил рынки города Москвы, в частности, Даниловский. Это средний рынок, он меньше нашего в Юбилейном, но набор, в принципе, полностью повторяет то, что продаем мы. Лук, капуста, морковь — 100-150 рублей, помидоры — 50, и то, чем мы всегда гордимся — розовые помидоры — стоят 180-200 рублей на этом рынке. Продукты в Москве действительно продаются в пять раз дороже, чем те, которые видел Президент. Президент здесь попал, что называется, в точку».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
9 сентября 2010, 11:07

А почему именно в Субботу? В другие дни другие цены ?

ответить
9 сентября 2010, 11:16

а что сравнивать? все хорошо знают, за какие гроши продукты продавались 2 сентября!

ответить
9 сентября 2010, 11:33

По субботам sale - 50% специально для московских гостей!

ответить
9 сентября 2010, 11:47

Самое интересное ,что во время визита МДА 02,09,2010г. цены заставляли снижать не продавцов на рынке ,  а производителей (корейцев) с/х продукции. Комар носа не подточит..... 

ответить
9 сентября 2010, 11:47

А теперь на рынке в Юбилейном будет ещё одна акция: кто живым достигнет рынка, получает скидку 20%.

Без пешеходного перехода попробуй перейти новую шестиполосную дорогу!

ответить
9 сентября 2010, 12:07
[citat]автор: Иван

По субботам sale - 50% специально для московских гостей!

[/citat]

Система скидок гибкая, чем выше ваша должность, тем больше скидка. Самая высокая - 90 % - для Президента. 
Малышкову, наверное, придётся довольствоваться процентами 70, не больше.

ответить
9 сентября 2010, 13:07

А в магазинах-то... после приезда МДА ... цены поднялись на продукты, похоже спешат "подрасти " до московских. Интересно, чиновники читают все эти цитаты или мы,честные труженики, только переговариваемся меж собой?

ответить
9 сентября 2010, 14:01

Самые большие скидки - начальнику Земли!

ответить
9 сентября 2010, 14:20

Да... Ипатову теперь лучше на рынке не появляться. Бабульки ведрами забьют.

ответить
9 сентября 2010, 14:47

Лужков!!! Хватай свою бригаду,скупай оптом Юбилейный-дешевле будет.Ипатову с навара 15% за наводку.

ответить