В Энгельсе под колеса "семерки" попала 15-летняя девочка
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.11.2015 | 18:15
В Энгельсе под колеса "семерки" попала 15-летняя девочка
Просмотров: 1538
Версия для печати

В Энгельсе под колеса ВАЗ-2107 попала 15-летняя девочка. Инцидент произошел сегодня утром возле дома № 310 на улице Студенческая. За рулем автомобиля находился 76-летний мужчина.

Как сообщили корреспонденту ИА "Версия-Саратов" в региональном управлении ГИБДД, школьница переходила дорогу в неустановленном для этого месте. С различными травмами пострадавшую доставили в больницу.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
5 ноября 2015, 19:02
Некоторые водители "всегда правы", если не положено где-то переходить улицу, значит и пропускать и притормаживать не стоит. А вот если бы его внучка стояла на дороге??? Сегодня такой жедедулька стоял на светофоре, пока водитель автобуса два раза непросигналил, что переключился зелёный, дедов нетронулся, чем с бабкой занимался, непонятно. Я стоял у выхода в переднюю дверь, думал опять молодежь в телефоне кнопки ищет.
ответить
5 ноября 2015, 19:39
Я сазал бы по другому,нужно переходить в установленном месте,а не как эта ОВЦА увидев маршрутку ломилась на перерез.теперь дед будет себя каить до конца своих дней
ответить
5 ноября 2015, 20:48
Это произошло не далеко от поворота на Шумейку. Водитель тормозил , но некоторые не понимают,что при скорости 60 км сразу не остановится. Там был длинный тормозной путь.
ответить
5 ноября 2015, 21:30
Закройте рты и ходите где положенно ходить...
Одни умники кругом...
ответить
5 ноября 2015, 21:37
писал:
5 ноября 2015, 19:02
Некоторые водители "всегда правы", если не положено где-то переходить улицу, значит и пропускать и притормаживать не стоит. А вот если бы его внучка стояла на дороге??? Сегодня такой жедедулька стоял на светофоре, пока водитель автобуса два раза непросигналил, что переключился зелёный, дедов нетронулся, чем с бабкой занимался, непонятно. Я стоял у выхода в переднюю дверь, думал опять молодежь в телефоне кнопки ищет.
Глупости не несите. Никто из водителей специально не совершает наезд на пешеходов, это случайность. "Баран", выбежавший перед автомобилем имеет большую вероятность стать жертвой ДТП. Оправданья таким пешеходам нет. Не маленькая ведь, головой думать надо!
ответить
5 ноября 2015, 23:04
Есть поговорка: Дурак учится на своих ошибках, а умный- на чужих. По ходу у нас в стране почти все дураки, раз пока их не переедешь, не задумаются.
ответить