Дорога в Заводской через Кумыску пришла в негодность через четыре месяца после ремонта
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.11.2015 | 12:55
Дорога в Заводской через Кумыску пришла в негодность через четыре месяца после ремонта
Просмотров: 1916
Версия для печати

Дорога в Заводской район через Кумысную поляну снова пришла в негодность после летнего ремонта. Напомним, в июле 2015 года дорожные рабочие проводили ямочный ремонт асфальтового покрытия, оставляя незаделанными крупные выбоины.

В ноябре отремонтированная менее полугода назад дорога снова пришла в негодность. В этом убедился корреспондент ИА "Версия-Саратов", который проехал по разбитому асфальту через Кумысную поляну.

Фото и видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
6 ноября 2015, 13:16
где деньги,Зин?
ответить
6 ноября 2015, 13:28
Помимо прочего - автобусы на Москву там гоняют. Авария фуры по сравнению с этим - цветочки. Семена катастроф заботливо разложены. Колея продавлена по всему подъёму, обочины, например на уровне лагеря "Дубки" представляют из себя обрыв. Покрытие толщиной с блинчик расползается. А по этой дороге весь город ездит.
ответить
6 ноября 2015, 13:37
Фотки явно не с участка ремонта.Судя по асфальту там его лет 10 не делали.

Ну у нас то все дорожники.....
ответить
6 ноября 2015, 13:40
При том что даже гипотетически представить что там чтото делалось, то такая сетка трещин,как в начале видео , не может образоваться впринципи
ответить
6 ноября 2015, 13:41
писал:
6 ноября 2015, 13:37
Фотки явно не с участка ремонта.Судя по асфальту там его лет 10 не делали.

Ну у нас то все дорожники.....
Полностью согласна! Какой участок дали ремонтировать, такой они и сделали! На фото отчетливо видна граница между старым и новым покрытием! Хватит бредить и из пальца высасывать проблемы там, где их нет!
ответить
6 ноября 2015, 14:22
Там и где ремонтировали (т.н. "ямочный ремонт") прям этот ремонт и крошится. Причем этому ремонту не было и 2-х месяцев. И не надо про "выдуманные проблемы". А если мы выдумыываем проблемы, то предлагаю власть имущим освободить нас от транспортного налога. А то я только с лодочного мотора 40 плачу 2400, поверьте, я с помощью лодки дороги не разбиваю. И таких в Саратове тысячи.
ответить
6 ноября 2015, 16:35
писал:
6 ноября 2015, 13:37
Фотки явно не с участка ремонта.Судя по асфальту там его лет 10 не делали.

Ну у нас то все дорожники.....
писал:
6 ноября 2015, 13:41
Полностью согласна! Какой участок дали ремонтировать, такой они и сделали! На фото отчетливо видна граница между старым и новым покрытием! Хватит бредить и из пальца высасывать проблемы там, где их нет!
Мадам, у вас там, наверное, нет дачи. А я там езжу все лето. После того, как скорость потока на участке от бывшего коровника до ельника (примерно 5км) упала до 25 км/час, а машины шли исключительно змейкой или по обочине, начался ямочный ремонт. Причем делался он выборочно. Одну дыру закрывали, соседнюю оставляли. Чем руководствовались, не ясно. Никто не питал иллюзий, что эта дорога проживет до зимы. Слой асфальта тонкий, грунт пучинистый. Пока эта дорога была "дорогой на дачу" ее хватало. Но теперь она стала объездной, что сильно облегчает жизнь. Нагрузка выросла. Срок эксплатации ее вышел. Далать там надо все заново и капитально. Проблема есть.
ответить
6 ноября 2015, 16:38
Печально. Надеялся что хоть зиму продержится
ответить
6 ноября 2015, 17:18
А что, невозможно взять пробы асфальта и вывести на чистую воду тех кто все это ослиной мочой разбавляет? Записано же, кто где клал.
ответить
6 ноября 2015, 17:55
Поменьше там бы ездили междугород.автобусы которые весят по 18 т.пол.масс.а то груговикам запрещено а для них исключение. И тогда этой дороги для легковушек в полне бы за глаза хватило!!!
ответить
6 ноября 2015, 18:07
писал:
6 ноября 2015, 13:37
Фотки явно не с участка ремонта.Судя по асфальту там его лет 10 не делали.

Ну у нас то все дорожники.....
подметил правильно
ответить
6 ноября 2015, 22:12
а кто сказал, что её ремонтировали? Тяп - ляп залатали, или это всё-таки ремонтом можно назвать?
ответить