Инспекторы ГИБДД отдали честь при виде внедорожника, водитель которого игнорировал дорожные знаки
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.11.2015 | 15:30
Инспекторы ГИБДД отдали честь при виде внедорожника, водитель которого игнорировал дорожные знаки
Просмотров: 6429
Версия для печати

В распоряжении редакции ИА "Версия-Саратов" оказалась запись с видеорегистратора городского автолюбителя, который рассказал о том, что 4 ноября в Энгельсе водитель черного Volkswagen Touareg неоднократно нарушил правила дорожного движения. Немецкий внедорожник двигался в крайнем левом ряду на улице Тельмана в сторону областного центра и проехал прямо на нескольких перекрестках, где, судя по дорожным знакам и разметке, можно было только свернуть налево.

Возле пересечения улиц Тихая и Трудовая в Энгельсе Volkswagen Touareg проехал мимо двух инспекторов ГИБДД. Они отдали честь тому, кто ехал в салоне иномарки, вероятно, узнав автомобиль по номерам.

"О данной публикации доложено руководству областного ГИБДД. Будет назначено проведение служебной проверки", - уточнили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (28)
6 ноября 2015, 15:59

а вам не <удалено модератором> кто и кому отдал честь? завидуете что ли?

ответить
6 ноября 2015, 16:01
В России так положено.
ответить
6 ноября 2015, 16:10
можит он просто голову пачисал?
ответить
6 ноября 2015, 16:17
Это же называется (воинское) привествие вроде), честь тока шл.хи отдают)
ответить
6 ноября 2015, 16:17
Только в Росси полиция отдает честь внедорожникам!
ответить
6 ноября 2015, 16:26
Вам больше опубликовывать нечего?Каждый раз какие то сплетни а не новости!
ответить
6 ноября 2015, 16:29
для всех желающих узнать чей это госномер)) добро пожаловать сюда - http://ktomnezvonit.ru/nomer/russia/info/%D0%A2888%D0%9C%D0%9D64
ответить
6 ноября 2015, 16:30
писал:
6 ноября 2015, 16:26
Вам больше опубликовывать нечего?Каждый раз какие то сплетни а не новости!
так они и есть сплетники))
ответить
6 ноября 2015, 16:31
писал:
6 ноября 2015, 16:26
Вам больше опубликовывать нечего?Каждый раз какие то сплетни а не новости!
а что полную версию регистратора слабо разместить? смонтировали как надо?
ответить
6 ноября 2015, 16:36
Разметку надо менять, нарисовали фигню, по средней полосе выстраивается пробка, а левая пустая. Ну правильно проезжает, а ГИБДДшникам намек, пусть перерисовывают, художники
ответить
6 ноября 2015, 16:37
А она есть у них?
ответить
6 ноября 2015, 17:11
Правильно не ЧЕСТЬ,а ВОЕНСКОЕ приветствие!!!!журналисты сначала этику выучите потом уж пишите!!!
ответить
6 ноября 2015, 17:13
писал:
6 ноября 2015, 17:11
Правильно не ЧЕСТЬ,а ВОЕНСКОЕ приветствие!!!!журналисты сначала этику выучите потом уж пишите!!!
Правильно не военское, а воинское. Иди сначала русский язык выучи)))
ответить
6 ноября 2015, 17:46

Лошары <удалено модератором>,надо было на колени припасть и в <удалено модератором> поцеловать,для ксив закон не писан, как хотят так и ездят,по встречки, по путям,скорость неограничена и т.д. Полаженцы !!!

ответить
6 ноября 2015, 18:04
писал:
6 ноября 2015, 16:36
Разметку надо менять, нарисовали фигню, по средней полосе выстраивается пробка, а левая пустая. Ну правильно проезжает, а ГИБДДшникам намек, пусть перерисовывают, художники
Разметку рисуют не гайцы, а местные власти.
ответить
6 ноября 2015, 19:37
Это командир взвода ГАИ г.Энгельса Акишин О.Ю.
ответить
6 ноября 2015, 20:51
у кого есть деньги - тот и прав
у кого их нет - сосите лапу
ответить
6 ноября 2015, 21:06
писал:
6 ноября 2015, 19:37
Это командир взвода ГАИ г.Энгельса Акишин О.Ю.
хорошая видать зарплата у честного полицейского
ответить
6 ноября 2015, 23:40

И ЧТО ЖЕ? НА ЭТОГО <удалено модератором> УПРАВЫ НЕТ ЧТОБ К НОГТЮ ЕГО ПРИБРАТЬ? ЗАТО ЭТИ ДЕШЕВЫЕ ОБМЫЛКИ ПЕНСИОНЕРОВ СТРИГУТ

ответить
7 ноября 2015, 00:46
писал:
6 ноября 2015, 15:59

а вам не <удалено модератором> кто и кому отдал честь? завидуете что ли?

<удалено модератором> просто какое-то развлекалово на фоне все более нищенских будней и отсутствия резонансных статей. А ты джельтельмен не совсем традиоционной сексуальной ориентации.

ответить
7 ноября 2015, 14:39
никого не смущает, что инспекторы вообще не видели факта нарушения? Да и
в след за туарегом ещё как минимум пару машин с нарушением проехали.
ответить
7 ноября 2015, 19:26
втирай в голову керосин-вшей не будет
ответить
8 ноября 2015, 23:42
писал:
6 ноября 2015, 19:37
Это командир взвода ГАИ г.Энгельса Акишин О.Ю.
писал:
6 ноября 2015, 21:06
хорошая видать зарплата у честного полицейского
Продолжайте дальше чужие деньги считать. Пространство в кредитах, а также у человека могут быть родители, которые в состоянии помочь в приобретении авто. Не думали?!... Завидуйте молча
ответить
8 ноября 2015, 23:43
писал:
6 ноября 2015, 19:37
Это командир взвода ГАИ г.Энгельса Акишин О.Ю.
писал:
6 ноября 2015, 21:06
хорошая видать зарплата у честного полицейского
Полстраны
ответить
10 ноября 2015, 13:30
похоже коменты писали дэпсы. за рулем немца был козел очередной. это так командир дпс показывает пример всем, как надо ездить. а машину ему бабушка купила, у нее как раз пенсия была, целых 12 тыщ получила, куда ей их девать, вот внучка и порадовала. а еще у них у всех жены бизнесвумены и тоже бедным мужьям помогают красиво жить.
ответить
13 ноября 2015, 14:27
Выложите видео. Если это правда, то к черту его из органов. Если нет, принесите извенения. Демократия
ответить
2 декабря 2015, 21:35

Он говорит что этот автомобиль папы))) <удалено модератором>

ответить
2 декабря 2015, 21:40
Крышует его некий Маликов.мафия!!!!
ответить