"Автодор" опять не смог одолеть петербургский "Зенит"
Дедовщина
08.11.2015 | 20:31
Просмотров: 235

Сегодня, 8 ноября, саратовский баскетбольный клуб "Автодор" на выезде встречался с петербургским "Зенитом" в рамках розыгрыша чемпионата Единой лиги ВТБ. Игра закончилась со счетом 90:74 (18:23, 22:21, 26:17, 24:13) в пользу хозяев паркета.

"Автодор" начал игру уверенно, с самого начала взяв быстрый темп и заработав 10 очков. "Зенит" попытался выровнять игру. Однако на протяжении первого периода догнать саратовскую команду ему не удалось. Во втором отрезке матча подопечные Василия Карасева активизировались и свели отставание к одному очку. После большого перерыва инициатива полностью перешла к петербургской команде, которая довела финальное превосходство до 16 очков.

Напомним, что в этом сезоне "Автодор" уже встречался с "Зенитом" в рамках розыгрыша Кубка Европы. Тогда игра, прошедшая в Саратове, развивалась по такому же сценарию. "Черно-белые" активно начали, однако полностью проиграли концовку матча.