В "Тау Галерее" после падения ребенка с эскалатора пройдет проверка
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.11.2015 | 12:13
В "Тау Галерее" после падения ребенка с эскалатора пройдет проверка
Просмотров: 327
Версия для печати

Прокуратура Саратовской области согласовала проверку торгового комплекса "Тау Галерея". Изучением деятельности компании "Торговый Дом "ТЦ-Поволжье" займутся специалисты Нижне-Волжского управления Ростехнадзора. Поводом для этого стали сообщение в СМИ о ЧП с ребенком, упавшим с эскалатора. Контролировать проведение проверки будут прокуроры.

Напомним, несчастный случай произошел 4 октября. Пятилетний пострадавший в состоянии средней тяжести был госпитализирован. Через несколько дней после происшествия уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя посетила с проверкой торговый центр. Через неделю после ЧП ребенка выписали из больницы.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
9 ноября 2015, 12:58
как опертивно....всего то месяц прошел......
ответить
9 ноября 2015, 13:21
Очередная заказуха конкурентов? За пятилетнего должна отвечать мамаша, а не магазин. Повод ищут?
ответить
9 ноября 2015, 13:25
писал:
9 ноября 2015, 13:21
Очередная заказуха конкурентов? За пятилетнего должна отвечать мамаша, а не магазин. Повод ищут?
За ребенка отвечают родители. Но когда ты находишься на инфраструктуре в т.ч. ТЦ ответсвенность за безопасноть на администрации ТЦ.
ответить
9 ноября 2015, 19:11
скоро торг. центров и магазинов будет больше чем населения.
ответить
9 ноября 2015, 22:37
писал:
9 ноября 2015, 13:21
Очередная заказуха конкурентов? За пятилетнего должна отвечать мамаша, а не магазин. Повод ищут?
О какой конкууренции может идти речь? Хозяина ТЦ к ответу, и тех кто разрешил торговлю с нарушениями техники безопасность, кому бабла отстегнули.
ответить
12 ноября 2015, 11:50
Самый отвратительный комплекс в городе. Безопасность хромает. Зато руководство проводит эксперименты над покупателями - 3 дня эскалаторы на 2 этаже работают в одну сторону. Люди не могут спуститься \подняться там где им удобно, приходится это делать там, где это решило начальство, вынуждены окружить по всему этажу. Такого безобразия нет нигде. И комплекс до сих пор недоделан. Непонятно, как его могли открыть в таком состоянии.
ответить