Губернатор: на строительство и ремонт основных дорог области выделили "беспрецедентную сумму"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.11.2015 | 16:43
Губернатор: на строительство и ремонт основных дорог области выделили "беспрецедентную сумму"
Просмотров: 1147
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев провел рабочее совещание. Он назвал сумму, которая была потрачена на дороги в 2015 году. "В текущем году на строительство и ремонт ключевых объектов дорожной инфраструктуры выделена беспрецедентная сумма – около 11 миллиардов рублей", - напомнил глава региона. Он пообещал, что работы будут продолжены и в 2016 году. "Задача на будущее: привести в порядок другие проблемные участки – с таким же серьезным подходом, добросовестно и с надлежащим качеством", - сказал председатель правительства.

С докладом на совещании выступил министр транспорта и дорожного хозяйства Николай Чуриков. Он рассказал, что в Год дорог были определены 11 ключевых направлений в семи районах. В настоящее время продолжаются работы в Хвалынском, Балаковском, Ровенском, Аркадакском, Екатериновском и Федоровском районах. Кроме того, планируется устроить два пункта весогабаритного контроля, работы ведутся по графику, заверил глава минтранса.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
9 ноября 2015, 17:25
И где они, дороги то
ответить
9 ноября 2015, 17:55
Вот где поле для битвы!
ответить
9 ноября 2015, 19:28
И при этом отремонтировали 89 км ... Я в шоке. Остальное ямочный ремонт. То есть на все дороги Саратовской области всего бюджета страны за год не хватит. Радаев ,может хватит воровать. Совсем берега потерял.
ответить
9 ноября 2015, 20:52
Если верит, значит, беда с головой.
ответить
9 ноября 2015, 21:02
Губернатор круто распилил бюджет, скоро построят такой же дисней ленд , как и дороги , которые , конечно, сушествуют , но некто их не видел, по ним не ездил, но они ,конечно, сушествуют.
ответить
9 ноября 2015, 21:30
Каждый день езжу по Саратову и машину ужасно жалко. Ни разу за лето не видел что где-то делают дороги. Все разбито!!!
ответить
9 ноября 2015, 21:56
Куда деньги уходят ??? Рабочим копейки платят - у нас зарплата за 14 часов работы составляет 1000 руб/день !!! ! КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ ? Пусть знают люди как нам платят !!!!! Это унижение
ответить
9 ноября 2015, 22:32
Интересно, сколько непосредственно пойдёт на дороги? Сколько в карман?
ответить
9 ноября 2015, 22:50
писал:
9 ноября 2015, 21:30
Каждый день езжу по Саратову и машину ужасно жалко. Ни разу за лето не видел что где-то делают дороги. Все разбито!!!
Речь идет об областных дорогах и здесь с каждым годом видны явные улучшения, власти активно пытаются перевести часть областных дорог в федеральную собственность, что правильно. Что касается Саратова, то ситуация скоро вряд ли улучшится, т.к. средства перераспределяются в еще более нищие города и поселки области.
ответить