Водитель троллейбуса изменил маршрут после "голосования" пассажиров
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.11.2015 | 10:49
Водитель троллейбуса изменил маршрут после "голосования" пассажиров
Просмотров: 4719
Версия для печати

Водитель троллейбуса № 3 сегодня утром проехал по маршруту № 16. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказала одна из пассажирок общественного транспорта. Оба маршрута имеют общую конечную остановку на улице Грибова, однако "тройка" едет на Театральную площадь, а "шестнадцатый" — на железнодорожный вокзал.

"Я села в "тройку", а "шестнадцатые" не ходили из-за какого-то препятствия в центре города. Потом стало известно, что проехать все-таки можно", — рассказала собеседница издания. По ее словам, после этого в салоне троллейбуса состоялось своеобразное голосование. "Большинством голосов было решено, что этот троллейбус будет "шестнадцатым"", — добавила она и рассказала о том, что через несколько остановок ей пришлось выйти из общественного транспорта.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
10 ноября 2015, 11:23
И как теперь жить, прочтя такую новость?_
ответить
10 ноября 2015, 11:26
писал:
10 ноября 2015, 11:23
И как теперь жить, прочтя такую новость?_
А помоему весело))
ответить
10 ноября 2015, 11:44
писал:
10 ноября 2015, 11:23
И как теперь жить, прочтя такую новость?_
найдите в себе силы ))
ответить
10 ноября 2015, 12:11
Это его тема
ответить
10 ноября 2015, 12:37
это было бы смешно, если бы всем надо было на вокзал,а так не очень
ответить
10 ноября 2015, 12:50
демократия, однако.
ответить
10 ноября 2015, 19:43
Демократия в действии. А недовольные всегда были, есть и будут. Сталина на них нет.
ответить
10 ноября 2015, 20:03
Нормальная ситуация) я когда раньше ездила на маршрутке 44, это частенько практиковалось. Водитель спрашивал может ли он изменить маршрут, чтобы объехать пробку. И если возражений не было - мы объезжали. Но, если, хотя бы один пассажир был против - все молча ехали по маршруту)
ответить
10 ноября 2015, 21:09
Ехала в этом троллейбус, никакого голосования не было! Водитель предупредил о смене маршрута, троим которые ехали по тройке вернули деньги чтобы они пересели на следом идущую тройку
ответить
10 ноября 2015, 21:13
Ничего удивительного в этом нет. Это же Саратов.Работают как хотят, диспетчера ничего не знают, как позвонишь.Бардак. Никакого контроля. Да вот ещё проезд повысится.А губернатору за рейтингом следить надо......ему навести порядок некогда.
ответить
10 ноября 2015, 21:14
Бедные водители, зарплата гроши, да еще и пассажиры такие попадаются((( интересно а кто нибудь хоть раз позвонил поблагодарил, уважайте их труд!
ответить