В Саратове задержаны молодые люди, которые подозреваются в похищении девушки
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.11.2015 | 09:58
В Саратове задержаны молодые люди, которые подозреваются в похищении девушки
Просмотров: 4093
Версия для печати
На фото: место происшествия

В Саратове задержаны два молодых человека, которые подозреваются в похищении и причинении тяжкого вреда здоровью 24-летней жительнице Воскресенского района. Как рассказал следователь по ОВД СО по городу Саратову СУ СК РФ региона Илья Литвинов, 5 ноября горожане (17 и 20 лет) похитили ее и вывезли в гаражный кооператив в Саратовском районе.

Как рассказал один из подозреваемых, сидя за рулем автомобиля, он четыре раза проехал по жертве. После чего молодые люди покинули место преступления, однако вскоре вернулись, забрали паспорт пострадавшей и еще раз наехали на нее, ударив бампером автомобиля.

Утром девушку увидели владельцы гаражей. Один из мужчин вызвал полицейских. По его словам, он думал, что девушка мертва, но вскоре та начала подавать признаки жизни. Пострадавшую доставили в реанимацию.

В настоящее время по данному факту следователи возбудили уголовное дело, все вещественные доказательства направлены на экспертизу. Один из подозреваемых находится под домашним арестом, другой - заключен под стражу.

Видео "ЧП-Саратов"

 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
11 ноября 2015, 10:25
Она сама под машину прыгала и об бампер билась.
ответить
11 ноября 2015, 10:26
Всё будет по закону!
ответить
11 ноября 2015, 10:30
Домашний арест????!!!
ответить
11 ноября 2015, 10:36
писал:
11 ноября 2015, 10:30
Домашний арест????!!!

А что ты хочешь от <удалено модератором> в погонах

ответить
11 ноября 2015, 11:29
Какой еще домашний арест?!

И в такие моменты сильно жалеешь, что у нас мараторий на смертную казнь.
ответить
11 ноября 2015, 11:34
Я так понял когда уже туда жертву привезли с целью чтоб "отпёхать",а в итоге у них не у кого НЕ "встал" и они озверели от этого. Решили по другому по глумиться.. Жесть!
ответить
11 ноября 2015, 11:44
Какой нах домашний арест? На кол сразу! За мешок картошки в клетку сажают. Адрес этого арестанта опубликуйте - думаю много желающих будет ему передачку передать.
ответить
11 ноября 2015, 12:23
Положить рядком и переехать их! Сволочи!
ответить
11 ноября 2015, 12:32

Адреса <удалено модератором> в студию!

ответить
11 ноября 2015, 13:27
Казнить
ответить
11 ноября 2015, 13:38
УРОДЫ
ответить
11 ноября 2015, 15:15
на зону и слух пустить что петухи,сами потом вздернутся_
ответить
11 ноября 2015, 15:20
Домашний арест наверно 17 летнему. Он же, полагаю, и слил все, ибо 18 нет. Пройдут года, девушка вернется в общество и поступит как в фильме... я плюю на ваши могилы.
ответить
11 ноября 2015, 15:24
надо стрелять этих тварей, чтоб больше так не делали! и урок всем будет. это не люди. Домашний арест!! я в шоке. люди сумочки и по мелочи воруют, на шесть и больше сажают. тут щас двоечку дадут или условку и все!!! расстрел, потом не будут совершать такие зверские преступления! им на голову наехать колесом и с ручником побуксовать на голове
ответить
11 ноября 2015, 15:42
ОБОИХ- ПОД ШКОНКУ! СУК! И УДАВИТЬ!
ответить
11 ноября 2015, 18:34
Нужно просто писать адреса проживания таких ребят, чтобы им потом "весело" жилось.
ответить
12 ноября 2015, 08:45
казнить обоих
ответить
15 ноября 2015, 20:07
писал:
11 ноября 2015, 10:26
Всё будет по закону!
Всё будет по понятиям.Отрезать члены и засунуть в рот!
ответить