x
Жанна Никулина тайно посещает саратовские поликлиники
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Безопасная зона
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.11.2015 | 10:15
Жанна Никулина тайно посещает саратовские поликлиники
Просмотров: 715
Версия для печати
министр здравоохранения Жанна Никулина

Сегодня утром глава министерства здравоохранения Саратовской области Жанна Никулина отправилась инкогнито посещать поликлиники областного центра. Предполагается, что глава минздрава лично проверит работу лечебных учреждений и пообщается с пациентами.

О результатах проверки будет сообщено позже.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
11 ноября 2015, 10:37
А я-то думала, что "инкогнито" - это когла никто не знает.
ответить
11 ноября 2015, 10:41
Шоу продолжается...
ответить
11 ноября 2015, 10:45
Вот это инкогнито!
ответить
11 ноября 2015, 10:50
Сейчас самое время посещать поликлиники обычным гражданам. Даже регистратура, наверное, сама любезность _
ответить
11 ноября 2015, 11:36
РАЗВЕ ЖЕ ЭТО ИНКОГНИТО,ЕСЛИ ОБ ЭТОМ СООБЩАЮТ....ВСЕ ПОЛИКЛИНИКИ УЖЕ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ И БОЛЬНИЦЫ ТОЖЕ....ЧТО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ...КАК ХАПАЛИ ВРАЧИ,ТАК И БУДУТ ХАПАТЬ.....КАК ПЛАТИЛИ ЗА ВСЁ,ТАК И БУДЕМ ПЛАТИТЬ,А КАК ЗАПЛАТИШЬ,ТАК И ПОЛЕЧАТ...ОТНОШЕНИЕ К БОЛЬНОМУ ИЗМЕНИЛОСЬ,РАНЬШЕ НАДО БЫЛО БОЛЬНОГО ВЫХОДИТЬ...И РАНЬШЕ РОЖЕНИЦАМ НЕ ОСТАВЛЯЛИ СРАЗУ ПОСЛЕ РОДОВ МАЛЮТОК,А ДАВАЛИ ОТДОХНУТЬ ,ПРИНОСИЛИ ТОЛЬКО ПОКОРМИТЬ,ЧЕМ ТОГДА ЗАНЯТ ДЕЖУРНЫЙ ПЕРСОНАЛ-СПИТ ИЛИ ПЬЁТ!
ответить
11 ноября 2015, 14:43
а начать проверку с самого министерства не пробовали???уже в такие рамки загнали...теперь вот и тайно следить начали...
ответить
11 ноября 2015, 14:54
Был бы толк с этих посещений.Врачей жалко.и так загнали их в такие рамки,где пациента то не видно из-за кипы бумаг,которые врач должег оформить.теперь еще и нервотрепки добавили.Если же у врача низкая квалификация,то сколько его не проверяй она останется на прежнем уровне.
ответить
23 ноября 2015, 16:06
А что, на работу медиков жалоб мало? Или жалобам граждан министр не верит? Меня удивояет такая трата времени. Думаю лучше разобраться и выяснить истину нескольких жалоб, с применением дисцмплинарной ответственности к медикам. А не заниматься отписками, как это было в моем случае, при неоказании мне помощи врачем в поликлиннике по записи, когда я была с высокой температурой. Люди никогда просто так не будут жаловаться. Нужно верить людям и не защищать плохое человеческое отношение врача или др. медиков к пациентам.
ответить
23 ноября 2015, 21:17
писал:
23 ноября 2015, 16:06
А что, на работу медиков жалоб мало? Или жалобам граждан министр не верит? Меня удивояет такая трата времени. Думаю лучше разобраться и выяснить истину нескольких жалоб, с применением дисцмплинарной ответственности к медикам. А не заниматься отписками, как это было в моем случае, при неоказании мне помощи врачем в поликлиннике по записи, когда я была с высокой температурой. Люди никогда просто так не будут жаловаться. Нужно верить людям и не защищать плохое человеческое отношение врача или др. медиков к пациентам.
Достанут врачей,все уволятся,тогда посмотрим кому люди будут жаловаться
ответить
11 августа 2016, 22:19
Когда ждать результатов проверки?
ответить
11 августа 2016, 23:45
писал:
11 ноября 2015, 10:45
Вот это инкогнито!
а чё, компактная такая ... - юркнет мышонком и не заметишь
ответить