Жанна Никулина тайно посещает саратовские поликлиники
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.11.2015 | 10:15
Жанна Никулина тайно посещает саратовские поликлиники
Просмотров: 712
Версия для печати
На фото: министр здравоохранения Жанна Никулина

Сегодня утром глава министерства здравоохранения Саратовской области Жанна Никулина отправилась инкогнито посещать поликлиники областного центра. Предполагается, что глава минздрава лично проверит работу лечебных учреждений и пообщается с пациентами.

О результатах проверки будет сообщено позже.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
11 ноября 2015, 10:37
А я-то думала, что "инкогнито" - это когла никто не знает.
ответить
11 ноября 2015, 10:41
Шоу продолжается...
ответить
11 ноября 2015, 10:45
Вот это инкогнито!
ответить
11 ноября 2015, 10:50
Сейчас самое время посещать поликлиники обычным гражданам. Даже регистратура, наверное, сама любезность _
ответить
11 ноября 2015, 11:36
РАЗВЕ ЖЕ ЭТО ИНКОГНИТО,ЕСЛИ ОБ ЭТОМ СООБЩАЮТ....ВСЕ ПОЛИКЛИНИКИ УЖЕ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ И БОЛЬНИЦЫ ТОЖЕ....ЧТО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ...КАК ХАПАЛИ ВРАЧИ,ТАК И БУДУТ ХАПАТЬ.....КАК ПЛАТИЛИ ЗА ВСЁ,ТАК И БУДЕМ ПЛАТИТЬ,А КАК ЗАПЛАТИШЬ,ТАК И ПОЛЕЧАТ...ОТНОШЕНИЕ К БОЛЬНОМУ ИЗМЕНИЛОСЬ,РАНЬШЕ НАДО БЫЛО БОЛЬНОГО ВЫХОДИТЬ...И РАНЬШЕ РОЖЕНИЦАМ НЕ ОСТАВЛЯЛИ СРАЗУ ПОСЛЕ РОДОВ МАЛЮТОК,А ДАВАЛИ ОТДОХНУТЬ ,ПРИНОСИЛИ ТОЛЬКО ПОКОРМИТЬ,ЧЕМ ТОГДА ЗАНЯТ ДЕЖУРНЫЙ ПЕРСОНАЛ-СПИТ ИЛИ ПЬЁТ!
ответить
11 ноября 2015, 14:43
а начать проверку с самого министерства не пробовали???уже в такие рамки загнали...теперь вот и тайно следить начали...
ответить
11 ноября 2015, 14:54
Был бы толк с этих посещений.Врачей жалко.и так загнали их в такие рамки,где пациента то не видно из-за кипы бумаг,которые врач должег оформить.теперь еще и нервотрепки добавили.Если же у врача низкая квалификация,то сколько его не проверяй она останется на прежнем уровне.
ответить
23 ноября 2015, 16:06
А что, на работу медиков жалоб мало? Или жалобам граждан министр не верит? Меня удивояет такая трата времени. Думаю лучше разобраться и выяснить истину нескольких жалоб, с применением дисцмплинарной ответственности к медикам. А не заниматься отписками, как это было в моем случае, при неоказании мне помощи врачем в поликлиннике по записи, когда я была с высокой температурой. Люди никогда просто так не будут жаловаться. Нужно верить людям и не защищать плохое человеческое отношение врача или др. медиков к пациентам.
ответить
23 ноября 2015, 21:17
писал:
23 ноября 2015, 16:06
А что, на работу медиков жалоб мало? Или жалобам граждан министр не верит? Меня удивояет такая трата времени. Думаю лучше разобраться и выяснить истину нескольких жалоб, с применением дисцмплинарной ответственности к медикам. А не заниматься отписками, как это было в моем случае, при неоказании мне помощи врачем в поликлиннике по записи, когда я была с высокой температурой. Люди никогда просто так не будут жаловаться. Нужно верить людям и не защищать плохое человеческое отношение врача или др. медиков к пациентам.
Достанут врачей,все уволятся,тогда посмотрим кому люди будут жаловаться
ответить
11 августа 2016, 22:19
Когда ждать результатов проверки?
ответить
11 августа 2016, 23:45
писал:
11 ноября 2015, 10:45
Вот это инкогнито!
а чё, компактная такая ... - юркнет мышонком и не заметишь
ответить