Саратовцы жалуются на автомобилиста, который каждый день паркуется на тротуаре в центре города
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.11.2015 | 12:28
Саратовцы жалуются на автомобилиста, который каждый день паркуется на тротуаре в центре города
Просмотров: 3776
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратились читатели нашего агентства. Они предоставили фотографию автомобиля, владелец которого "каждый день паркуется у дома № 11/13 по улице Чапаева на тротуаре".

Судя по предоставленным фотографиям, речь идет об автомобиле Lexus, владелец которого оставляет машину на пешеходной дорожке в районе Ильинской площади, из-за чего горожанам приходится обходить припаркованное авто по проезжей части или по грязи.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
12 ноября 2015, 12:44
А что, у людей гвоздя или шила не найдется?
ответить
12 ноября 2015, 13:01
Как бы Вас после таких комментов на допрос пригласила...а то есть прецеденты)
ответить
12 ноября 2015, 13:01
Тоже удивлен. Давно бы чиркнули или семян на крышу кинули.
ответить
12 ноября 2015, 13:05
ГИБДД не может установить личность водителя. А то бы она!...
ответить
12 ноября 2015, 13:07
По номерам же видно сексуальное меньшинство.
ответить
12 ноября 2015, 13:08
писал:
12 ноября 2015, 13:01
Как бы Вас после таких комментов на допрос пригласила...а то есть прецеденты)
И это радует. Если по делу конечно.
ответить
12 ноября 2015, 13:10
Портить имущество - противозаконно т. е. колеса колоть нельзя, а зерно с сиропом на крышу и слегка открутить золотники это нормально.
ответить
12 ноября 2015, 13:13
Можно проще - написать заявление в ГИБДД. И если меры не приняты - жалобу в прокуратуру на бездействие ГИБДД. Поверьте, машина с тротуара исчезнет.
ответить
12 ноября 2015, 13:16
писал:
12 ноября 2015, 13:13
Можно проще - написать заявление в ГИБДД. И если меры не приняты - жалобу в прокуратуру на бездействие ГИБДД. Поверьте, машина с тротуара исчезнет.
А если машина прокурорская, мой друг, то кому писать, Обаме?)
ответить
12 ноября 2015, 13:19
писал:
12 ноября 2015, 13:13
Можно проще - написать заявление в ГИБДД. И если меры не приняты - жалобу в прокуратуру на бездействие ГИБДД. Поверьте, машина с тротуара исчезнет.
Я согласен что можно начать с записки под дворником, а дальше все зависит от степени деградации, как владельца данного авто в частности, так и властей в целом.
ответить
12 ноября 2015, 13:24
писал:
12 ноября 2015, 13:13
Можно проще - написать заявление в ГИБДД. И если меры не приняты - жалобу в прокуратуру на бездействие ГИБДД. Поверьте, машина с тротуара исчезнет.
писал:
12 ноября 2015, 13:16
А если машина прокурорская, мой друг, то кому писать, Обаме?)
Ему писать нельзя, мы с ним не разговариваем! (и не пишем тоже).
ответить
12 ноября 2015, 14:12
А я еще от самого "тротуара" в восторге! Это в центре Саратова такие "тротуары"?
ответить
12 ноября 2015, 15:12
Нужен обычный болончик с краской для граффити и живописуй ,сколько хочешь .
ответить
12 ноября 2015, 16:48
писал:
12 ноября 2015, 14:12
А я еще от самого "тротуара" в восторге! Это в центре Саратова такие "тротуары"?
Ну почему вы так? Это очень хороший тротуар - там нет пропасти с паром, нет открытых колодцев, есть даже кусочек асфальта. Это же центр!
ответить
12 ноября 2015, 20:05
писал:
12 ноября 2015, 14:12
А я еще от самого "тротуара" в восторге! Это в центре Саратова такие "тротуары"?
уже и на мусорке машину нельзя поставить ...
ответить