Филармония покупает две флейты за 640 тысяч рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.11.2015 | 09:16
Филармония покупает две флейты за 640 тысяч рублей
Просмотров: 139
Версия для печати

Саратовская областная филармония имени Шнитке решила пополнить запас духовых инструментов. Учреждение культуры намерено приобрести две профессиональные модели флейты Sankyo Artist CF-401-RBE. Они должны быть переданы заказчику не позднее 31 марта 2016 года. Стоимость двух инструментов составляет около 640 тысяч рублей.

Флейты будут переданы академическому симфоническому оркестру и оркестру духовых инструментов "Волга-Бэнд".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
13 ноября 2015, 10:18
Дудочки по цене автомобиля?
ответить
13 ноября 2015, 10:48
откройте интернет одни из самых лучших не дороже 120.000
ответить
13 ноября 2015, 10:48
Нормальная цена за качественный инструмент. Тем более по описанию, она почти полностью из серебра сделана. Новость позитивная на самом деле. Саратовские оркестры будут представлять наш город и область с хорошим инструментом в руках.
ответить
13 ноября 2015, 11:08
каждый раз, когда появляются новости про покупку роялей за несколько миллионов рублей или такие вот про флейты, начинаются вопли людей, которые не в теме и орут "рояль?! за 5 миллионов?! Да я вам сам сыграю..." и прочий бред. А вообще-то хороший НАСТОЯЩИЙ музыкальный инструмент так и стоит. Тем более, что хорошие рояли, к примеру, в России вообще не выпускают. равно как и всё остальное. А те, кто обожают "импортозамещение" - играйте на нервах. это дешево.
ответить
13 ноября 2015, 12:21
писал:
13 ноября 2015, 10:48
Нормальная цена за качественный инструмент. Тем более по описанию, она почти полностью из серебра сделана. Новость позитивная на самом деле. Саратовские оркестры будут представлять наш город и область с хорошим инструментом в руках.
Исходя из цены на серебро каждая флейта должна весить более 10 кг.
ответить
13 ноября 2015, 14:07
писал:
13 ноября 2015, 10:48
Нормальная цена за качественный инструмент. Тем более по описанию, она почти полностью из серебра сделана. Новость позитивная на самом деле. Саратовские оркестры будут представлять наш город и область с хорошим инструментом в руках.
писал:
13 ноября 2015, 12:21
Исходя из цены на серебро каждая флейта должна весить более 10 кг.
))))) Вы вообще флейту себе КАК представляете? Думаете её на фрезерном станке пареньки делают? или типа дудки, которую пастух из тростника вырезает?))) Настоящие, качественные инструменты профессионалов всегда ооооочень дорогие.
ответить
13 ноября 2015, 16:12
писал:
13 ноября 2015, 10:48
Нормальная цена за качественный инструмент. Тем более по описанию, она почти полностью из серебра сделана. Новость позитивная на самом деле. Саратовские оркестры будут представлять наш город и область с хорошим инструментом в руках.
писал:
13 ноября 2015, 12:21
Исходя из цены на серебро каждая флейта должна весить более 10 кг.
писал:
13 ноября 2015, 14:07
))))) Вы вообще флейту себе КАК представляете? Думаете её на фрезерном станке пареньки делают? или типа дудки, которую пастух из тростника вырезает?))) Настоящие, качественные инструменты профессионалов всегда ооооочень дорогие.
Все это развод лохов на бабки. Нечему там столько стоить.
ответить
13 ноября 2015, 17:07
http://www.musicworld-spb.ru/duh/01novye_flejty

Так, что это еще дешево покупают!
ответить
13 ноября 2015, 19:12
писал:
13 ноября 2015, 10:48
Нормальная цена за качественный инструмент. Тем более по описанию, она почти полностью из серебра сделана. Новость позитивная на самом деле. Саратовские оркестры будут представлять наш город и область с хорошим инструментом в руках.
а мож какой министр пожалует - будет что "на дорожку" подарить ... , гармоньки, поди, уже кончились ...
ответить