Очевидцы ДТП на улице Брянская поймали пьяного водителя, который сбил женщину
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.11.2015 | 10:29
Очевидцы ДТП на улице Брянская поймали пьяного водителя, который сбил женщину
Просмотров: 1892
Версия для печати
На фото: место происшествия

В Саратове на улице Брянская водитель легковушки сбил женщину. Когда она встала на ноги и ушла, он скрылся с места ДТП. Очевидцы происшествия стали преследовать его. Пытаясь скрыться, он совершил ложный маневр, показав, что уходил направо. Однако вместо этого повернул налево. В итоге машина ударилась об бордюр и перевернулась.

Горожане вытащили его из автомобиля и передали сотрудникам ДПС. По предварительным данным, мужчина был пьян. Составлен протокол, машину эвакуировали на штрафстоянку. 

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
14 ноября 2015, 12:00
Это "дятел"на 6-ом маршруте работает,помойму.
ответить
15 ноября 2015, 21:47
этот дятел работает в фаселикоме (типо разнорабочего или подсобника!), который присоединен к СПЗ... урод!
ответить
17 ноября 2015, 22:15
Давайте тут без оскорбленийй он не какой не урод!!! Незнаете всю ситуацию !!!
ответить
22 ноября 2015, 19:06
писал:
17 ноября 2015, 22:15
Давайте тут без оскорбленийй он не какой не урод!!! Незнаете всю ситуацию !!!
Жанна, я знаю ситуацию... Эта женщину после аварии "Скорая" увезла в реанимацию 1-й городской клинической больницы... Она встать на ноги и пойти, как тут написано - просто физически не могла... Сейчас ее перевели в там же травматологическое отделение с несколькими переломами в области таза... А виновник аварии, который находился за рулем в нетрезвом состоянии - даже не удосужился полюбопытствовать о том, что с ней случилось? Вот вам и "незнание ситуации"...
ответить
17 июля 2016, 05:50
писал:
17 ноября 2015, 22:15
Давайте тут без оскорбленийй он не какой не урод!!! Незнаете всю ситуацию !!!
Она пролежала в гипсе три месяца, ещё три месяца ходила на костылях...Я видела как этот водитель сбежал с места аварии...Ни разу не связался с пострадавшей...И кто он после этого?
ответить