Автомобиль сбил лошадь: погибли водитель и животное
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.11.2015 | 17:49
Автомобиль сбил лошадь: погибли водитель и животное
Просмотров: 5862
Версия для печати

В Энгельсском районе на автодороге в сторону Ровного произошло ДТП. Автомобиль ВАЗ-2114 сбил лошадь. В результате аварии водитель машины и животное погибли на месте от полученных травм. Известно, что лошадь гуляла по трассе без присмотра. Как рассказал начальник отдела пропаганды областной ГИБДД Денис Желтов, по данному факту проводится проверка.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
13 ноября 2015, 18:11
а за водилой кто присматривал ?...
ответить
13 ноября 2015, 18:20
Один слона не заметил, другой - лошадь. Идиотов хватает!
ответить
13 ноября 2015, 18:31
А водитель , что уснул ? Не заметить лощадь ? Я неоднократно был сидел в кабине когда под колеса выскакивали лоси и кабаны, и все целы без царапин расходилисб.
ответить
13 ноября 2015, 18:41
писал:
13 ноября 2015, 18:31
А водитель , что уснул ? Не заметить лощадь ? Я неоднократно был сидел в кабине когда под колеса выскакивали лоси и кабаны, и все целы без царапин расходилисб.
чуеш своих родственников на расстоянии?
ответить
13 ноября 2015, 20:56
Лошадь жалко.
ответить
13 ноября 2015, 21:45
В 90-х годах мы ехали из Аткарска в Саратов. К нам на капот машины бросился жеребенок и очень сильно помял её... Некоторые люди получили ушибы... Так что нельзя винить водителя, в том что он уснул или еще что-то... Лошадь могла запросто испугаться и бросится либо на машину, либо под машину...
ответить
13 ноября 2015, 21:50
писал:
13 ноября 2015, 18:31
А водитель , что уснул ? Не заметить лощадь ? Я неоднократно был сидел в кабине когда под колеса выскакивали лоси и кабаны, и все целы без царапин расходилисб.
писал:
13 ноября 2015, 18:41
чуеш своих родственников на расстоянии?

да, тебя чую как раз , <удалено модератором>. на фото - ты вон валяешься, не узнал чтоли себя. <удалено модератором>. остряк <удалено модератором>

ответить
13 ноября 2015, 21:52
Вы все такие умные сидя дома у компа , только на дороге никто не застрахован.
ответить
13 ноября 2015, 22:23
писал:
13 ноября 2015, 18:31
А водитель , что уснул ? Не заметить лощадь ? Я неоднократно был сидел в кабине когда под колеса выскакивали лоси и кабаны, и все целы без царапин расходилисб.
писал:
13 ноября 2015, 18:41
чуеш своих родственников на расстоянии?
Твой будущий труп уже воняет!
ответить
13 ноября 2015, 23:02
писал:
13 ноября 2015, 18:31
А водитель , что уснул ? Не заметить лощадь ? Я неоднократно был сидел в кабине когда под колеса выскакивали лоси и кабаны, и все целы без царапин расходилисб.
писал:
13 ноября 2015, 18:41
чуеш своих родственников на расстоянии?
писал:
13 ноября 2015, 22:23
Твой будущий труп уже воняет!
видимо в кабине пофигу что сбивать кабана ну бампер лошадь ну радиатор ... , т.к "кабина" обычно не на легковых машинах а на грузовых что за сравнения грузовых и легковых ....
ответить