В Заводском районе коллекторы разрисовали подъезд многоэтажки и залили замки клеем
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Чайна-тур
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.11.2015 | 16:11
В Заводском районе коллекторы разрисовали подъезд многоэтажки и залили замки клеем
Просмотров: 2437
Версия для печати

В доме № 9 по Санаторному проезду, расположенному в районе Крекинга, коллекторы разрисовали подъезд красной краской. Они исписали стены, а также закрасили глазки на нескольких дверях и залили замки клеем.

Отметим, что это не первый подобный случай в Саратове. Так, к примеру, в августе неизвестные ночью исписали автомобили, припаркованные рядом с домом по Новоастраханскому шоссе. На машинах появились надписи "кв68 долг" и оскорбительные высказывания.

 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
15 ноября 2015, 16:44

<удалено модератором>

ответить
15 ноября 2015, 16:49
Мне кажется надо сажать уродов, слишком много себе позволяют.

и не просто условка, а именно реальные сроки, чтоб эти пустоголовые думать начали.
ответить
15 ноября 2015, 17:03
Такая же история на 2 дачной, исписали всю дверь подъезда, а мы должны платить за то, чтобы ее вновь покрасили???
ответить
15 ноября 2015, 17:19
Вот работа для полиции, и статья может быть подходящая вандализм, а то кому то за ФСБшную дверь терроризм вменяют, а чем ваши двери хуже...Массово пишите заявления в полицию. а на бездействия в прокуратуру.
ответить
15 ноября 2015, 17:44
За что мы с вами содержим полицию? Хоть одного вандала поймали?
ответить
15 ноября 2015, 17:45
Что трудно вычислить те банки кто нанимает этих мудаков?
ответить
15 ноября 2015, 17:47
А участковые чем занимаются? Почему с жителями даже опрос не проведен? По всему району разворовали крышки люков -всем пофиг! Пока кто-нибудь не упадет и не сварится!!! Нафиг эту реформу затеяли-как было все так и осталось!!!
ответить
15 ноября 2015, 18:50
какая полиция? шакалов-подшконочников надо просто подкарауливать и бить! никуда эти опущенные не будут обращаться! они все не работают официально!
ответить
15 ноября 2015, 20:24
Камеры наблюдения надо ставить, домофоны и не пускать посторонних в подъезд.
ответить
15 ноября 2015, 21:18
Как же раньше без видеокамер ловили... бездарной полиции и это не поможет... ну посмотрите на этих вандалов в масках и что дальше... Власть всегда найдет отмазку, чтобы ничего не делать, то видеокамер нет, то коврики у дверей не так лежат, все доводят до обсурда доводя людей до самосуда, а это результат бездействия властей их пофигизм.
ответить
16 ноября 2015, 00:41
Любые запугивания банка заканчиваются, когда на телефоне тревожная кнопка. Есть опыт ловли этих дельцов и заведение уголовки. Потом они сами будут бабки предлагать чтоб их не закрывали. Не надо бояться, не из их же кармана деньги брали.
ответить
16 ноября 2015, 08:07
Козлов этих, менты и кроют. Потому что в коллекторах в основном бывшие работники этой структуры (МВД)...
ответить
16 ноября 2015, 18:53
Надо платить долги. Не можешь платить- не бери.
ответить
16 ноября 2015, 19:06
А всем кто против выдать по ведру и тряпке и пускай замывают :)
ответить