"Соколу" удалось справиться с хабаровской "СКА-Энергией"
Вилами по воде
15.11.2015 | 16:47
Просмотров: 616

Сегодня, 15 ноября, саратовский футбольный клуб "Сокол" на своем поле принимал хабаровскую "СКА-Энергию". Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу "бело-синих". Вход на матч был свободный.

В начале матча футболисты почтили жертв террористической атаки во Франции минутой молчания. Вскоре после стартового свистка начался снегопад, однако арбитр решил матч не останавливать. Несмотря на сложные погодные условия, саратовские футболисты активно атаковали ворота хабаровцев. Их усилия вознаградились на 28-й минуте, когда Александр Горбатюк забил гол. Через несколько минут мяч опять побывал в воротах гостей, однако арбитр гол отменил. На 37-й минуте погода испортилась настолько, что игру пришлось остановить, а на поле вышли бригады с лопатами для расчистки снега. Через пять минут игра возобновилась, однако до конца тайма счет остался прежним. После перерыва ситуация на поле не изменилась. Все также была метель, и саратовцы атаковали. На 60-й минуте гол в ворота "СКА-Энергии" забил Александр Радченко. Через пару минут главному арбитру опять пришлось из-за снега уводить футболистов с поля на пять минут. После возобновления игры гости пытались сравнять счет, однако ворота Виталия Пчелинцева так и остались нераспечатанными.

Следующую игру саратовская команда проведет 21 ноября на своем поле против армавирского "Торпедо".