Новый аэропорт будет строить дагестанская компания
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.11.2015 | 17:51
Новый аэропорт будет строить дагестанская компания
Просмотров: 1501
Версия для печати

Сегодня подведены итоги конкурса, объявленного ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов), на строительство нового саратовского аэропорта в Сабуровке.

Торги признаны несостоявшимися, так как в них смогла принять участие лишь одна компания. Ею оказалась дагестанская ОАО "Мостотряд-99". "Волгомост" и ООО "Олимпситистрой" признаны комиссией несоответствующими "единым или дополнительным требованиям".

В соответствии с законом, при наличии одного участника контракт заключается по максимальной цене. В данном случае она составляет 4,5 миллиарда рублей. Стоит отметить, что "Волгомост" и "Олимпситистрой" предлагали заняться строительством за меньшую, чем "Мостотряд-99" сумму.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
16 ноября 2015, 18:02
теперь уверен,что аэропорта не будет, там что самые лучшие спецы?
ответить
16 ноября 2015, 18:16
Все п..ц кина не будет.
ответить
16 ноября 2015, 19:05
Правильнее так, "Стоит отметить, что "Волгамост" и "Олимпситистрой" предлагали заняться строительством за меньшую, чем "Мостотряд-99" сумму, именно поэтому "Волгомост" и ООО "Олимпситистрой" признаны комиссией несоответствующими "единым или дополнительным требованиям".
ответить
16 ноября 2015, 23:59
писал:
16 ноября 2015, 18:02
теперь уверен,что аэропорта не будет, там что самые лучшие спецы?
да !, лучшие - по "пилёжке" ...
ответить
17 ноября 2015, 01:12
Это не шутка???
ответить
17 ноября 2015, 05:47
писал:
17 ноября 2015, 01:12
Это не шутка???
Это смех сквозь слёзы.эту страну погубила коррупция
ответить
17 ноября 2015, 10:05
Дагестанская? А почему не сирийская?
ответить
17 ноября 2015, 10:37
А подробными рабочими возьмут, наших местных. Будут из них слово Дагестан складывать...
Шапито какое то, а не жизнь, последнее время.
ответить
17 ноября 2015, 11:12
А зачем вам новый аэропорт, если мы вам все равно летать запретим? (в) В.Путен
ответить
17 ноября 2015, 13:40
Слющай, МИМИНО снимать будем, да!?
ответить
17 ноября 2015, 13:57
писал:
17 ноября 2015, 11:12
А зачем вам новый аэропорт, если мы вам все равно летать запретим? (в) В.Путен
А вы,батенька(сударыня) дурак\дура!
ответить
17 ноября 2015, 17:17
писал:
17 ноября 2015, 11:12
А зачем вам новый аэропорт, если мы вам все равно летать запретим? (в) В.Путен
Да в общем и не нужен. Старый меньше, чем наполовину загружен, а новый ( если когда-нибудь осилят) будет стоять памятником расточительства и распила.
ответить
17 ноября 2015, 23:01
С большей суммы - больше "откат".
ответить
18 ноября 2015, 07:19
А чем вас даг фирма не устраивает?
ответить
18 ноября 2015, 09:07
писал:
18 ноября 2015, 07:19
А чем вас даг фирма не устраивает?
И конкурс и "дагфирму" должен проверить следственный комитет. Хорошо известно , за какие откаты серьезные стройки попадают таким "спецам". Нужно проверить их технику, штат, обороты и осваиваемые объемы, а потом говорить о честном конкурсе. Назовите хоть один достойный объект, возведенный такими фирмами. Может она вообще однодневка? За какие средства и какими ресурсами способна выполнить объемы работ по цене ниже других конкурсантов? За счет нелегалов?
ответить
18 ноября 2015, 13:05
"Волгомост" - это история !!! Для любого жителя Саратовской области , это не пустой звук , а реально построенные мосты и сооружения , причём не только в области , но и далеко за её пределами , включая зарубежье !!! И вдруг ......дагестанский "Мостотряд 99" , кстати , мостоотряд пишется с двумя о , а вот что пишут об этом мостоотряде - http://ati.su/Media/PrintArticle.aspx?ID=3953 Всё направленно на развал предприятий Саратовской области , которые и без того в глубоком кризисе .
ответить
18 ноября 2015, 16:16
Да, эти настроят, а Кавказ это 100% коррупция. Интересно, а кто такое решение принял?
ответить
18 ноября 2015, 18:03
Разделкин который курировал до этого ЖКХ, там все до дела не довел ,и до аэропорта добрался, с помощью Радаева! Вот и думайте какой будет аэропорт)))) Хотя дагестанцы возможно строят и лучше русских!
ответить
19 ноября 2015, 03:31
Капец, какая коррупция..... :-( Слов нет.
ответить
19 ноября 2015, 14:28
писал:
17 ноября 2015, 10:05
Дагестанская? А почему не сирийская?
Я вот тоже думаю. Можно же аукцион провести. Русским то понятно, такое дело не доверишь...
ответить
15 января 2016, 14:01
писал:
18 ноября 2015, 18:03
Разделкин который курировал до этого ЖКХ, там все до дела не довел ,и до аэропорта добрался, с помощью Радаева! Вот и думайте какой будет аэропорт)))) Хотя дагестанцы возможно строят и лучше русских!
Это только дениги пойдут в Дагестан, а работать будут Русские за копейки.
ответить