ДТП на Стрелке: водитель погиб на месте, пассажир в тяжелом состоянии
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.11.2015 | 00:09
ДТП на Стрелке: водитель погиб на месте, пассажир в тяжелом состоянии
Просмотров: 10785
Версия для печати
На фото: место происшествия

В Саратове в районе Стрелки произошло ДТП. "Четырнадцатая" на большой скорости въехала в столб. Сообщается, что водитель пытался обогнать другой автомобиль и, предположительно, не справился с управлением.

Пассажир ВАЗа получил серьезные травмы, его зажало в искореженном авто. Для его извлечения сотрудникам горспаса потребовался специнструмент. В итоге пострадавшего увезла бригада центра медицины катастроф.

На месте работают сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
17 ноября 2015, 00:23
Сезонные автокатастрофе начались-привет дебилам
ответить
17 ноября 2015, 05:50
Да они и не кончались
ответить
17 ноября 2015, 05:54
Количество четырок стремительно сокращается.
ответить
17 ноября 2015, 06:58
В воскресенье спокойно ездил по городу смотрел на клоунаду вокруг шиномонтажек и на клоунов на летней резине.. Идиоты если вам не дорога своя жизнь это ваши проблемы, но вы губите чужие.
ответить
17 ноября 2015, 07:18
какие вы конченые кто тут отписал коммент...
ответить
17 ноября 2015, 07:42
R.I.P
ответить
17 ноября 2015, 08:14
Еще одним гоблином меньше...
ответить
17 ноября 2015, 08:46
Скорее бы все уроды на тазах прирезанных,подрезанных,опущенных,приспущенных,вхлам тонированных ОТПРАВИЛИСЬ НА ТОТ СВЕТ!СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА В АД!!!!!
ответить
17 ноября 2015, 09:47
Кто знает парня? Как его фамилия???
ответить
17 ноября 2015, 10:12
писал:
17 ноября 2015, 09:47
Кто знает парня? Как его фамилия???
Виктор его зовут
ответить
17 ноября 2015, 10:21
писал:
17 ноября 2015, 06:58
В воскресенье спокойно ездил по городу смотрел на клоунаду вокруг шиномонтажек и на клоунов на летней резине.. Идиоты если вам не дорога своя жизнь это ваши проблемы, но вы губите чужие.
клоун - это ты,а вот если мозг работать не может,тут и зимняя резина не поможет...в последнее время с атрофированным мозгом все больше!
ответить
17 ноября 2015, 10:32
Торопился куда-то, а приехал на тот свет. Зачем гонки устраивать в городе, где и пешеход может выбежать внезапно на дорогу и столб встретится на пути?
ответить
17 ноября 2015, 10:33
писал:
17 ноября 2015, 08:46
Скорее бы все уроды на тазах прирезанных,подрезанных,опущенных,приспущенных,вхлам тонированных ОТПРАВИЛИСЬ НА ТОТ СВЕТ!СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА В АД!!!!!
И наркоманов всех, пусть захватят с собой!
ответить
17 ноября 2015, 12:14
писал:
17 ноября 2015, 09:47
Кто знает парня? Как его фамилия???
Виктор Косенков. Спи спокойно мой хороший
ответить
17 ноября 2015, 12:27
писал:
17 ноября 2015, 08:46
Скорее бы все уроды на тазах прирезанных,подрезанных,опущенных,приспущенных,вхлам тонированных ОТПРАВИЛИСЬ НА ТОТ СВЕТ!СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА В АД!!!!!
Вот жти слова тебе обязательно вернутся, и ты страдать будешь или близких потеряешь аутист...
ответить
17 ноября 2015, 13:57
Первое правило подготовки к зиме на авто - езди медленней. Сцепа ж с дорогой гавно(((
ответить
17 ноября 2015, 21:40
Перестаньте гадости писать. Вы люди или твари? Человек совершил ошибку и поплатился своей жизнью. Ну у него родители, братья жена и ребенок остались. Им и так тяжело. Мы все с Вами под богом ходим. Разве можно такие веще писать. Дай вам бог всем здоровья. Что написали, сами то поняли. У людей горе, нужна моральная поддержка,а те кто пишет гадости, сами видимо моральные и физические уроды с больной психикой. Не дай Вам бог в жизни испытать такое горе. Мне Вас жаль дебилы, кроме гадости в писульках этих Вы ВИДИМО НИЧЕГО И НЕ МОЖЕТЕ.
ответить
17 ноября 2015, 22:43
Витек . Пусть земля тебе будет пухом.
ответить
18 ноября 2015, 18:36
очень жалко Виктора,пусть земля будет пухом.Соболезную родственникам._
ответить
18 ноября 2015, 19:29
писал:
17 ноября 2015, 08:46
Скорее бы все уроды на тазах прирезанных,подрезанных,опущенных,приспущенных,вхлам тонированных ОТПРАВИЛИСЬ НА ТОТ СВЕТ!СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА В АД!!!!!
писал:
17 ноября 2015, 12:27
Вот жти слова тебе обязательно вернутся, и ты страдать будешь или близких потеряешь аутист...
Святые слова ! А Витька мой друг! Покойся с миром Брат !
ответить