Сын экс-министра отправится служить в президентский полк
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.11.2015 | 14:52
Сын экс-министра отправится служить в президентский полк
Просмотров: 1286
Версия для печати

Сегодня, 17 ноября, в Саратове состоялась торжественная отправка призывников на службу в президентский полк. В элитных войсках будут служить 15 саратовцев, столько же направлены в военно-космические войска и двое призывников пройдут службу в воинской части, которая дислоцируется в области. Об этом в ходе торжественного мероприятия сообщил военный комиссар Саратовской области генерал-майор Николай Шебанов. Он также рассказал, как шел набор в элитные войска

"Мы долго набирали ребят, изучали информацию о них и делали запросы. Затем проходило согласование с должностными лицами президентского полка и так сформировался окончательный список - 15 человек из 15 тысяч отобранных. Подобная процедура проходит раз в год, и такой же отбор осуществлялся при наборе призывников для службы в военно-космических войсках", - подчеркнул Шебанов.

Он также отметил, что в течение года на службу в армии направляются около 7000 человек, а по контракту — 2000. "Куда вы едете - это мечта каждого призывника. Это почетная, интересная, но ответственная служба. Я уверен, наши саратовские ребята не подведут и будут надежной опорой для командира", - отметил Шебанов. Пользуясь случаем, военный комиссар вручил награду сотруднику военкомата, полковнику Сергею Синягину - медаль "85 лет ВДВ".

В свою очередь, начальник регионального управления ФСКН Александр Гришнев обратил внимание, что ни один из присутствующих призывников не употреблял наркотики. Он напомнил о случае, когда было установлено, что один из молодых людей употреблял наркотики. В настоящее время, по словам начальника управления, приняты все меры.

В зале также присутствовала экс-министр спорта Наиля Бриленок. Как оказалось, ее сын отправляется служить в президентский полк. Бриленок поздравила молодых людей "с знаменательным событием в их жизни". "Армия России — это одна из сильнейших армий в мире. По количеству танков и атомного оружия мы превосходим все армии, и поэтому служба в наших войсках - большая честь для всех юношей нашей страны", - подчеркнула Бриленок.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (34)
17 ноября 2015, 15:50
много танков и атомного оружия, определенно, повод сходить в армию
ответить
17 ноября 2015, 16:03
и без попов уже ни одно мероприятие не обходится. мрак средневековья.
ответить
17 ноября 2015, 16:12
писал:
17 ноября 2015, 16:03
и без попов уже ни одно мероприятие не обходится. мрак средневековья.
Просто бизнес, ничего божественного.
ответить
17 ноября 2015, 16:31
конечно в президенсткий)))а куда же ещё???но лица.прям.не для президенского полка,наслышан какой отбор туда идёт!
ответить
17 ноября 2015, 17:03
Бриленок, вы говорили глупость.Лица не для президенского полка, не славянский тип, тем более глядя на ваше азиатское...а если уж с обрезанием поспешили...и цвет глаз увы не синий... Была бы Армия умнейшая, профессиональная и высокотехнологичная, а то каждый раз рукопашную-бытовуху для мирного населения показываете...Кому нужны эти скоморошечные показы.
ответить
18 ноября 2015, 09:16
На госслужбу сынку дорожку протаптывает экс-министр. Вся жизнь по блату. В армию - в президентский полк. А там в Мацкве володин подсобит протиснуться в администрацию президента.
ответить
20 ноября 2015, 17:31
Ничего не поблату.Её сын сам по себе очень целеустремлённый,умный спортивный парень.Он достоин того,что стоит в этих рядах.
ответить
20 ноября 2015, 17:39
Знаю ее сына не так хорошо,мы вместе тренировались ,я знаю что у него была цель служить в этом полку,молодец добился!!
ответить
20 ноября 2015, 17:40
Почему сразу по блату?

Из вас кто нибудь знает это точно?в такие войска берут именно таких ребят,которые физически и умственно сильны!
ответить
20 ноября 2015, 17:41
Я просто обожаю этих комментаторов ,не знаю людей такие вещи говорить ,ну людишки ,давай либо по доброму ,либо не зная ,не писать)))
ответить
20 ноября 2015, 17:44
Сразу по блату...если вы служили в Чите а он будет в Москве это не значит что по блату, отбор есть отбор
ответить
20 ноября 2015, 17:51
O tempora, o mores!О времена! О нравы!

Люди с черной зависитью повсюду!
ответить
20 ноября 2015, 17:53
Парень ушел отдавать долг стране ,а тут такой негатив_
ответить
20 ноября 2015, 18:02
Когда я служил в Президентском полку , про меня такое не писали,мною гордилась вся семья,это главное !!!Ребят желтая пресса ,она и в Африке желтая пресса!Парень молодец ,удачи!!! Не обращайте внимание на поспешные и резкие выводы...
ответить
20 ноября 2015, 18:20
Кажется мне я все реже вижу людей в комментариях ,только коршуны ,которым все и всегда не нравится !?!

Ну пошел парень в армию ,ну и что !?!
ответить
20 ноября 2015, 18:21
Мне кажется ,скоро в новостях начнут писать ,кто какой рукой ж**^ вытер...
ответить
20 ноября 2015, 18:24
Сколько людей,ровно столько и мнений
ответить
20 ноября 2015, 18:55
По блату, не по блату. Друзья, вы лучше бы за место того, чтобы пытаться сдесь чего то добитьбася своими комментариями, которые выставляют вас просто завистливыми д*рачками, лучше бы сами пытались пробиться в такие места.

Злой плачет от завести, а добрый от радости!
ответить
20 ноября 2015, 19:12
писал:
20 ноября 2015, 18:55
По блату, не по блату. Друзья, вы лучше бы за место того, чтобы пытаться сдесь чего то добитьбася своими комментариями, которые выставляют вас просто завистливыми д*рачками, лучше бы сами пытались пробиться в такие места.

Злой плачет от завести, а добрый от радости!
За место того, ВМЕСТО ТОГО, ЗДЕСЬ,ДОБИВАТЬСЯ, Учи русский и смотри ТВ Культура там как раз для тебя диктанты читают.
ответить
20 ноября 2015, 19:19
писал:
20 ноября 2015, 18:02
Когда я служил в Президентском полку , про меня такое не писали,мною гордилась вся семья,это главное !!!Ребят желтая пресса ,она и в Африке желтая пресса!Парень молодец ,удачи!!! Не обращайте внимание на поспешные и резкие выводы...
А что ты забыл в желтой прессе? Свой лживый комментарий оставить, читай ее в Африке, хотя ты же французский не знаешь... Но Африку знаешь уже не плохо.
ответить
20 ноября 2015, 19:21
Знаю лично пацана, он достоин там служить,зря вы так накинулись на него
ответить
20 ноября 2015, 19:22
писал:
20 ноября 2015, 17:53
Парень ушел отдавать долг стране ,а тут такой негатив_
Когда успел взаймы набрать?
ответить
20 ноября 2015, 19:24
писал:
20 ноября 2015, 18:21
Мне кажется ,скоро в новостях начнут писать ,кто какой рукой ж**^ вытер...
ну, не писать же, что все обос_ались ...
ответить
20 ноября 2015, 20:51

че вы сдесь это говорите ? скажите это ему в лицо!

ответить
20 ноября 2015, 20:54
Че вы сдесь об этом говорите? Скажите ему это в лицо!
ответить
20 ноября 2015, 21:03
Зависливые вы люди,те кто пишит что по блату прошел,зная его вы так не говорили бы,у него подготовка жесче чем у вас вместе взятых,а вы ЗАВИСНИКИ следите за своим жизненным путем,всех благ вам!!
ответить
20 ноября 2015, 21:11
писал:
20 ноября 2015, 21:03
Зависливые вы люди,те кто пишит что по блату прошел,зная его вы так не говорили бы,у него подготовка жесче чем у вас вместе взятых,а вы ЗАВИСНИКИ следите за своим жизненным путем,всех благ вам!!
Завистники - от слова ЗависТь, а ты ЗАВИС... и еще Жестче. И вам не болеть!
ответить
20 ноября 2015, 21:12
писал:
20 ноября 2015, 21:03
Зависливые вы люди,те кто пишит что по блату прошел,зная его вы так не говорили бы,у него подготовка жесче чем у вас вместе взятых,а вы ЗАВИСНИКИ следите за своим жизненным путем,всех благ вам!!
писал:
20 ноября 2015, 21:11
Завистники - от слова ЗависТь, а ты ЗАВИС... и еще Жестче. И вам не болеть!
Здесь.
ответить
20 ноября 2015, 21:34
писал:
20 ноября 2015, 21:03
Зависливые вы люди,те кто пишит что по блату прошел,зная его вы так не говорили бы,у него подготовка жесче чем у вас вместе взятых,а вы ЗАВИСНИКИ следите за своим жизненным путем,всех благ вам!!
писал:
20 ноября 2015, 21:11
Завистники - от слова ЗависТь, а ты ЗАВИС... и еще Жестче. И вам не болеть!
писал:
20 ноября 2015, 21:12
Здесь.
Суть думаю ясна
ответить
20 ноября 2015, 22:31
писал:
17 ноября 2015, 17:03
Бриленок, вы говорили глупость.Лица не для президенского полка, не славянский тип, тем более глядя на ваше азиатское...а если уж с обрезанием поспешили...и цвет глаз увы не синий... Была бы Армия умнейшая, профессиональная и высокотехнологичная, а то каждый раз рукопашную-бытовуху для мирного населения показываете...Кому нужны эти скоморошечные показы.
Для начала,прежде чем писать оскорбление,следовало бы знать того человека о ком пишешь....Итак, сын Министра Спорта.....Порядочный человек....Умный,начитанный,честный....Далее о внешности....Там ,что-то о карих глазах ,якобы не арийских было сказано и внешности азиатской не арийской.....Первое....Далеко не у всех ариев были голубые глаза,у многих были карие глаза,пример южные славяне......Болгары....Они же булгары ,они же татары....Они же потомки скифов и сорматов,соответственно ариев.....И кстати у него -то голубые глаза,рост 180 см имеет спортивные разряды.....И блат -блатом....Но поверьте туда замухрышку,пьяницу не возьмут....Он кстати не пьёт и не курит.....Наркотики не употребляет...Короче ,настоятельно рекомендую почитать Льва Гумилёва ,Древняя Русь Великая Степь, Александра Асова,Атланты,Арии ,Славяне,Черткова,Иловайского,Савельева ,Древняя история казачества.....И лишь затем закрыть свой рот и не кому не высказывать своего дибильного мнения ,некого Не интересующего.....И ещё о попах....Ни для кого не секрет,что в годы лихолетия именно духовенство наставляло наших воинов, на ратный подвиг,достойный пример тому Сергий Радонежский....
ответить
20 ноября 2015, 22:33
писал:
17 ноября 2015, 17:03
Бриленок, вы говорили глупость.Лица не для президенского полка, не славянский тип, тем более глядя на ваше азиатское...а если уж с обрезанием поспешили...и цвет глаз увы не синий... Была бы Армия умнейшая, профессиональная и высокотехнологичная, а то каждый раз рукопашную-бытовуху для мирного населения показываете...Кому нужны эти скоморошечные показы.
Крупская ...... - Для начала,прежде чем писать оскорбление,следовало бы знать того человека о ком пишешь....Итак, сын Министра Спорта.....Порядочный человек....Умный,начитанный,честный....Далее о внешности....Там ,что-то о карих глазах ,якобы не арийских было сказано и внешности азиатской не арийской.....Первое....Далеко не у всех ариев были голубые глаза,у многих были карие глаза,пример южные славяне......Болгары....Они же булгары ,они же татары....Они же потомки скифов и сорматов,соответственно ариев.....И кстати у него -то голубые глаза,рост 180 см имеет спортивные разряды.....И блат -блатом....Но поверьте туда замухрышку,пьяницу не возьмут....Он кстати не пьёт и не курит.....Наркотики не употребляет...Короче ,настоятельно рекомендую почитать Льва Гумилёва ,Древняя Русь Великая Степь, Александра Асова,Атланты,Арии ,Славяне,Черткова,Иловайского,Савельева ,Древняя история казачества.....И лишь затем закрыть свой рот и не кому не высказывать своего дибильного мнения ,некого Не интересующего.....И ещё о попах....Ни для кого не секрет,что в годы лихолетия именно духовенство наставляло наших воинов, на ратный подвиг,достойный пример тому Сергий Радонежский....
ответить
21 ноября 2015, 00:03
– Андрей, каковы критерии отбора в Президентский полк?

– Не скажу, что очень строгие. Нужна хорошая физическая подготовка, приличный интеллект. Но не это главное. Чтобы попасть в Президентский полк, нужно иметь славянский тип лица. Для инородцев путь туда закрыт. Вот и все требования. Это бабушкины сказки, что в Президентский полк берут только блондинов под два метра ростом. Таких отбирают в роту почетного караула, и там действительно все как на подбор. Вот кому мы не завидовали. По два часа нужно как оловянный солдатик, не шелохнувшись, стоять у наших национальных святынь: Могилы Неизвестного Солдата и Вечного Огня. А бывает мороз за тридцать, ветер, так что пока дойдешь до поста, уже замерзнешь. А если, не дай бог, мамочке ручкой помашешь, командиры живьем съедят. Но мне повезло, я попал в обычную караульную строевую роту. Сначала меня направили в Кремль, где я охранял входы, выходы и корпуса. Было интересно. Там есть специальный отдел, куда попадают все дары президенту. Бабушки, например, варенье передают. Доходят ли подарки до президента, не знаю, но явно, что один он все это съесть не сможет. Полгода я там отслужил, потом написал заявление, чтоб меня перевели. Кругом одни стены, давят. Я всю жизнь в пригороде живу, у меня окна на Ботанический сад, а тут – до горизонта сто метров! Так я попал на объект «Русь», охранять президентские дачи в Завидове.

Не дача, а сказка


Смотрите оригинал материала на сайте "Совершенно секретно" :http://www.sovsekretno.ru/articles/id/1218/
ответить
21 ноября 2015, 16:17
Бред не пишите
ответить
21 ноября 2015, 16:29
писал:
17 ноября 2015, 17:03
Бриленок, вы говорили глупость.Лица не для президенского полка, не славянский тип, тем более глядя на ваше азиатское...а если уж с обрезанием поспешили...и цвет глаз увы не синий... Была бы Армия умнейшая, профессиональная и высокотехнологичная, а то каждый раз рукопашную-бытовуху для мирного населения показываете...Кому нужны эти скоморошечные показы.
писал:
20 ноября 2015, 22:31
Для начала,прежде чем писать оскорбление,следовало бы знать того человека о ком пишешь....Итак, сын Министра Спорта.....Порядочный человек....Умный,начитанный,честный....Далее о внешности....Там ,что-то о карих глазах ,якобы не арийских было сказано и внешности азиатской не арийской.....Первое....Далеко не у всех ариев были голубые глаза,у многих были карие глаза,пример южные славяне......Болгары....Они же булгары ,они же татары....Они же потомки скифов и сорматов,соответственно ариев.....И кстати у него -то голубые глаза,рост 180 см имеет спортивные разряды.....И блат -блатом....Но поверьте туда замухрышку,пьяницу не возьмут....Он кстати не пьёт и не курит.....Наркотики не употребляет...Короче ,настоятельно рекомендую почитать Льва Гумилёва ,Древняя Русь Великая Степь, Александра Асова,Атланты,Арии ,Славяне,Черткова,Иловайского,Савельева ,Древняя история казачества.....И лишь затем закрыть свой рот и не кому не высказывать своего дибильного мнения ,некого Не интересующего.....И ещё о попах....Ни для кого не секрет,что в годы лихолетия именно духовенство наставляло наших воинов, на ратный подвиг,достойный пример тому Сергий Радонежский....
Ну, начнем с Гумелева - убежденнного монархиста, который не мог усидеть на двух стульях, присягнул царю-батюшке, а за тем прешел на сторону Красной, но двум богам не молятся, тем более в России, чревато. Ну и о попах, в нашей стране церковь отделена от государства, а в тех странах. где государство и религия едины возникает ИГИЛ. Во время ВОВ на оккупированной территории, немцы, не только востанавливали, но и строили церкви и вкладывали в это огромные деньги, демонстрируя, свои "добрые"намерения, сегодняшняя ситуация типична... Когда властям, что то нужно от народа то в рупоре звучит:" Братья и сестры". И в этой жизни, чтобы быть цивилизованными, мы обязаны атеистам, а не попам, начиная с мытья рук перед едой, элекричеством и полетом человека в космос,вопреки поповски запретеам, а не с их благословения, при этом они не без удовольствия пользуются плодами атеистов. И наконец, про святых, что ж вы не вспомнили Василия Блаженного, юродивого, который зиму-лето ходил ногишом, да еще и испорожнялся прямо в храме..