Пьяный водитель насмерть сбил пешехода и попытался скрыться: запись с камер наблюдения
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.11.2015 | 09:04
Пьяный водитель насмерть сбил пешехода и попытался скрыться: запись с камер наблюдения
Просмотров: 4443
Версия для печати
На фото: кадры с видеозаписи происшествия

Вечером 16 ноября в Заводском районе Саратова на перекрестке улиц Томская и Пензенская внедорожник Niva Chevrolet насмерть сбил 35-летнего мужчину. Момент аварии запечатлели камеры наблюдения, установленные на перекрестке. Находившийся на месте происшествия владелец машины утверждал, что за рулем находился не он. По словам мужчины, он приехал на работу на улицу Кавказская и оставил машину у проходной. Позднее ему якобы сообщили, что автомобиль попал в ДТП. Саратовец находился в состоянии алкогольного опьянения, но утверждал, что выпил спиртное, когда узнал о произошедшем.

По версии ГИБДД, именно владелец внедорожника находился за рулем в момент аварии, после чего он попытался скрыться, но был задержан очевидцами.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
18 ноября 2015, 09:19
Вот гнида!
ответить
18 ноября 2015, 09:33
Царапина на лбу у него скорее всего потому что в момент удара врубился головой в салонное зеркало заднего вида
ответить
18 ноября 2015, 10:04
Другуго показывают
ответить
18 ноября 2015, 10:05
Там другой был,били его весь вечер.
ответить
18 ноября 2015, 10:18
А потерпевший-то выжил?
ответить
18 ноября 2015, 10:40
урод
ответить
18 ноября 2015, 10:43

если будут применять тюремное заключение за убийство на дорогах(а наезд пьяным это и есть умышленное убийство) и назначать сроки от 10 и выше тогда значительно снизится любителей садиться за руль в нетрезвом состоянии.

ответить
18 ноября 2015, 10:47
Мразь пьяная. Лет на 10 надо сажать с конфискацией имущества.
ответить
18 ноября 2015, 10:57
а там был пешеходный знак интересно?
ответить
18 ноября 2015, 11:03
Как достали уже эти пьяные уроды... Кончать на месте надо такую мразью...
ответить
18 ноября 2015, 11:04
Люди! живите в мире без алкаголя.
ответить
18 ноября 2015, 12:12
Этот дед был за рулем!100 пудово..лапшу вешает,типо выпил когда узнал,многие из вас бегут за пивом когда узнают ,что авто ваше угнали...и вообще по закону не волнует когда выпил.отгулял свое старик.
ответить
19 ноября 2015, 19:04
таким козлам надо официально клеять на машину что за рулем дебил когда эти уроды реально переведутся
ответить
20 ноября 2015, 17:50
Товарищ уже откупился.
ответить