В Саратове задержан водитель, насмерть сбивший пешехода на улице Танкистов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.11.2015 | 16:40
В Саратове задержан водитель, насмерть сбивший пешехода на улице Танкистов
Просмотров: 9247
Версия для печати
На фото: место происшествия

Сотрудники полка ДПС задержали водителя, насмерть сбившего музыканта Егора Гайдука на улице Танкистов. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" сообщил руководитель пресс-службы региональной ГИБДД Денис Желтов.

Напомним, трагедия произошла в 7 часов утра на улице Танкистов напротив дома № 213. Неизвестный водитель сбил мужчину, переходящего дорогу, и скрылся с места происшествия. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Как рассказал собеседник агентства, задержать водителя удалось в 11 часов. Как оказалось, Егора Гайдука сбил автомобиль Nissan Murano под управлением 36-летнего мужчины.

Стоит отметить, что в настоящее время идет сбор средств в поддержку семьи погибшего музыканта. У Егора Гайдука осталась пятилетняя дочь. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (43)
18 ноября 2015, 17:01
соболезнование родным и близким
ответить
18 ноября 2015, 17:03
Не думал что скажу это,менты красавчики!теперь надо чтобы суд не подкачал !
ответить
18 ноября 2015, 17:19
Мои собалезнования. Водителей-дураков полно, НО, пешеходы, помните, зачастую ВАША внимательность может спасти вашу жизнь. Берегите себя, хотя бы не ради себя, а ради близких, которые будут без вас страдать
ответить
18 ноября 2015, 17:27
писал:
18 ноября 2015, 17:03
Не думал что скажу это,менты красавчики!теперь надо чтобы суд не подкачал !
и наказать тех по чьей вине тело пролежало 5 часов ,это жутко безчеловечно
ответить
18 ноября 2015, 17:36
фамилию и национальность водилы в студию
ответить
18 ноября 2015, 17:42
внимание, знатоки. Вопрос. Почему того, кто сбил какого то музыканта,типа известного, нашли в течении суток. А если какой-то обычный человек будет сбит, хер найдешь концы, следствие зашло в тупик?
ответить
18 ноября 2015, 18:07
А ничо, что пешеход переходил в неположенном месте?
ответить
18 ноября 2015, 18:14
писал:
18 ноября 2015, 18:07
А ничо, что пешеход переходил в неположенном месте?
Конечно чо, вот только скрываться с метса дтп нельзя в любом случае, плюс надо определить состоянии водителя, скорость с которой он двигался. Плюс интересно стоит ли у него зимняя резина - там много ньансов
ответить
18 ноября 2015, 18:22
писал:
18 ноября 2015, 17:42
внимание, знатоки. Вопрос. Почему того, кто сбил какого то музыканта,типа известного, нашли в течении суток. А если какой-то обычный человек будет сбит, хер найдешь концы, следствие зашло в тупик?
При всем уважении к погибшему, известным его вряд ли назовешь. Просто слесарей, учителей ,менеджеров много. А музыкант уже как то звучит поближе к известности и славе, в независимости от того где он выступал, на большой сцене или в кабаках.
ответить
18 ноября 2015, 18:23
писал:
18 ноября 2015, 17:19
Мои собалезнования. Водителей-дураков полно, НО, пешеходы, помните, зачастую ВАША внимательность может спасти вашу жизнь. Берегите себя, хотя бы не ради себя, а ради близких, которые будут без вас страдать
+ стотысячмилионнов раз
ответить
18 ноября 2015, 18:28
писал:
18 ноября 2015, 17:03
Не думал что скажу это,менты красавчики!теперь надо чтобы суд не подкачал !
писал:
18 ноября 2015, 17:27
и наказать тех по чьей вине тело пролежало 5 часов ,это жутко безчеловечно
по башке конечно настучать конечно надо, опять таки где были близкие и родные его, понятно что людям плохо - но помему первое желание должно быть поехать на место происществие, и как то решить этот вопрос. между тем уже днем везде развесили объявления о сборе пожертвований, на странице погибшего ссылка на новость о нем (что как то кощунственно я считаю). Кто то под его аккаунтом сидит онлайн. На мой взгляд через несколько часов о гибели люди по идее должны заниматься чем то лругим а не сбором средств. Опять таки мы всего не знаем.
ответить
18 ноября 2015, 18:33
писал:
18 ноября 2015, 17:36
фамилию и национальность водилы в студию
а какая нафиг тебе разница? это человека вернет? или ты поедешь ему голову отвинчивать? или его родным? и скажешь что все люди его национальности плохие мягко говоря, если окажется, что его национальность отличается от твоей? ночью русский дебил, пьяный в одно место, парня сбил на смерть, утром второй, к примеру армянин, или мусульманин-татарин или чеченец сбил второго парня насмерть - какая здесь будет разница? правильно: если последний трезвый, и не превышал скорость,то будет, если такой же пьяный удод-мне все позволено- то разницы не будет
ответить
18 ноября 2015, 18:40
писал:
18 ноября 2015, 17:03
Не думал что скажу это,менты красавчики!теперь надо чтобы суд не подкачал !
писал:
18 ноября 2015, 17:27
и наказать тех по чьей вине тело пролежало 5 часов ,это жутко безчеловечно
писал:
18 ноября 2015, 18:28
по башке конечно настучать конечно надо, опять таки где были близкие и родные его, понятно что людям плохо - но помему первое желание должно быть поехать на место происществие, и как то решить этот вопрос. между тем уже днем везде развесили объявления о сборе пожертвований, на странице погибшего ссылка на новость о нем (что как то кощунственно я считаю). Кто то под его аккаунтом сидит онлайн. На мой взгляд через несколько часов о гибели люди по идее должны заниматься чем то лругим а не сбором средств. Опять таки мы всего не знаем.
главное -трагически погиб молодой человек ведь ему было всего 28 и осталась дочка - остальное уже неважно
ответить
18 ноября 2015, 18:58
писал:
18 ноября 2015, 18:07
А ничо, что пешеход переходил в неположенном месте?
Вообще, там есть переход, как раз где его задавили
ответить
18 ноября 2015, 19:03
писал:
18 ноября 2015, 18:07
А ничо, что пешеход переходил в неположенном месте?
писал:
18 ноября 2015, 18:58
Вообще, там есть переход, как раз где его задавили
Где его задавили, нет пешеходки. Она в ста метрах от места, где его сбили.
ответить
18 ноября 2015, 19:09
люди у него дочки 5 и жена беременая ,а вы все про переход
ответить
18 ноября 2015, 19:11
писал:
18 ноября 2015, 19:09
люди у него дочки 5 и жена беременая ,а вы все про переход
Ну и почему он о дочкЕ с женой беременной не подумал, перебегая шестиполосную дорогу с активным движением абы где?
ответить
18 ноября 2015, 19:18
писал:
18 ноября 2015, 18:07
А ничо, что пешеход переходил в неположенном месте?
Я видела ,где тело лежало, проезжала мимо с утра, там вообще-то остановка как трамвайная, так и маршрутки останавливаются, так что он переходил н правильно и не важно, что "знака пешехода нет" -это больше к властям-или переносят остановки, или знак вкшают. я каждый день по этой дороге езжу, как летают машины вижу- такое впечатление, что все водилы сходят с ума на этой дороге.
ответить
18 ноября 2015, 19:22
писал:
18 ноября 2015, 18:07
А ничо, что пешеход переходил в неположенном месте?
писал:
18 ноября 2015, 19:18
Я видела ,где тело лежало, проезжала мимо с утра, там вообще-то остановка как трамвайная, так и маршрутки останавливаются, так что он переходил н правильно и не важно, что "знака пешехода нет" -это больше к властям-или переносят остановки, или знак вкшают. я каждый день по этой дороге езжу, как летают машины вижу- такое впечатление, что все водилы сходят с ума на этой дороге.
Вот и займитесь этим - напишите губернатору. Разошлите ссылки, будем подписи собирать.
ответить
18 ноября 2015, 19:32
Ира, умница.
ответить
18 ноября 2015, 19:41
сбил и скрылся, на ниссан мурене, это так по арменски... очередной сыночик олигарха киракосяна?
ответить
18 ноября 2015, 19:43
писал:
18 ноября 2015, 17:36
фамилию и национальность водилы в студию
а че фамилия и национальность? как буд-то и так не ясно что очередной тожеросиянен
ответить
18 ноября 2015, 19:58
писал:
18 ноября 2015, 17:36
фамилию и национальность водилы в студию
писал:
18 ноября 2015, 19:43
а че фамилия и национальность? как буд-то и так не ясно что очередной тожеросиянен
И об этом говорит "тоженеросиянен"....(Че, буд-то) Выучи русский язык, неадекватное существо, прекрати разжигание ненависти к людям.

Мои соболезнования родственникам погибшего, хотя им я уверен сейчас насрать на какие-то слова.

Не судите и судимы не будете. Всех обстоятельств дела не знаем, может выродок, а может перепугавшийся мужик, у которого тоже дети, семья и сраный мурано в кредит лет на 15.
ответить
18 ноября 2015, 20:05
писал:
18 ноября 2015, 17:36
фамилию и национальность водилы в студию
писал:
18 ноября 2015, 19:43
а че фамилия и национальность? как буд-то и так не ясно что очередной тожеросиянен
писал:
18 ноября 2015, 19:58
И об этом говорит "тоженеросиянен"....(Че, буд-то) Выучи русский язык, неадекватное существо, прекрати разжигание ненависти к людям.

Мои соболезнования родственникам погибшего, хотя им я уверен сейчас насрать на какие-то слова.

Не судите и судимы не будете. Всех обстоятельств дела не знаем, может выродок, а может перепугавшийся мужик, у которого тоже дети, семья и сраный мурано в кредит лет на 15.
так как ты говорят именно армяны, скрывающиеся под российскими именами. Киракосян из Вольска, Фероян из Иваново, Ионесян - "Мосгаз", Галстян - подонок серийный убийца и грабитель... А еще Амбарцумов педофил-убийца...Я не разжигаю, а напоминаю людям о преступниках. А татары, это коренной российский народ, без которых Россия не Россия.
ответить
18 ноября 2015, 20:11
писал:
18 ноября 2015, 17:36
фамилию и национальность водилы в студию
писал:
18 ноября 2015, 19:43
а че фамилия и национальность? как буд-то и так не ясно что очередной тожеросиянен
писал:
18 ноября 2015, 19:58
И об этом говорит "тоженеросиянен"....(Че, буд-то) Выучи русский язык, неадекватное существо, прекрати разжигание ненависти к людям.

Мои соболезнования родственникам погибшего, хотя им я уверен сейчас насрать на какие-то слова.

Не судите и судимы не будете. Всех обстоятельств дела не знаем, может выродок, а может перепугавшийся мужик, у которого тоже дети, семья и сраный мурано в кредит лет на 15.
писал:
18 ноября 2015, 20:05
так как ты говорят именно армяны, скрывающиеся под российскими именами. Киракосян из Вольска, Фероян из Иваново, Ионесян - "Мосгаз", Галстян - подонок серийный убийца и грабитель... А еще Амбарцумов педофил-убийца...Я не разжигаю, а напоминаю людям о преступниках. А татары, это коренной российский народ, без которых Россия не Россия.
Напоминаю ещё раз, что ты напомнил 4 примера, совершенно не относящихся мало того к делу, так ещё и всем остальным, вышеупомянутым. Что такое "армяны"? И последнее изложение о татарах? Напомни о русских педофилах, населяющих Лебедь и т.д. По национальности если что русский. (Это так для справки)
ответить
18 ноября 2015, 20:15
Уже известны имя и фамилия. И то что автомобиль зарегестрирован на юр. лицо. Разглашать здесь не буду. Кому интересно - те найдут данную информацию.
ответить
18 ноября 2015, 20:27
Причом-нипричом, а если совершил преступленнье то имей мужестьво ответить! а ары продажние и трусливыи нелюдь.

Татары это войны Альхам дулли ллях!
ответить
18 ноября 2015, 20:35
писал:
18 ноября 2015, 17:36
фамилию и национальность водилы в студию
писал:
18 ноября 2015, 19:43
а че фамилия и национальность? как буд-то и так не ясно что очередной тожеросиянен
писал:
18 ноября 2015, 19:58
И об этом говорит "тоженеросиянен"....(Че, буд-то) Выучи русский язык, неадекватное существо, прекрати разжигание ненависти к людям.

Мои соболезнования родственникам погибшего, хотя им я уверен сейчас насрать на какие-то слова.

Не судите и судимы не будете. Всех обстоятельств дела не знаем, может выродок, а может перепугавшийся мужик, у которого тоже дети, семья и сраный мурано в кредит лет на 15.
уровень вашей культуры безграничен! так и продолжайте "цензор" вы наш сверх воспитаный
ответить
18 ноября 2015, 21:22
писал:
18 ноября 2015, 17:03
Не думал что скажу это,менты красавчики!теперь надо чтобы суд не подкачал !
писал:
18 ноября 2015, 17:27
и наказать тех по чьей вине тело пролежало 5 часов ,это жутко безчеловечно
писал:
18 ноября 2015, 18:28
по башке конечно настучать конечно надо, опять таки где были близкие и родные его, понятно что людям плохо - но помему первое желание должно быть поехать на место происществие, и как то решить этот вопрос. между тем уже днем везде развесили объявления о сборе пожертвований, на странице погибшего ссылка на новость о нем (что как то кощунственно я считаю). Кто то под его аккаунтом сидит онлайн. На мой взгляд через несколько часов о гибели люди по идее должны заниматься чем то лругим а не сбором средств. Опять таки мы всего не знаем.
писал:
18 ноября 2015, 18:40
главное -трагически погиб молодой человек ведь ему было всего 28 и осталась дочка - остальное уже неважно
остальное уже неважно

Все остальное кстати ОЧЕНЬ важно!Если живем по правилам-то и соблюдать должны ВСЕ эти правила.Не превышай!НЕ перебегай где НЕ ПОЛОЖЕНО!
ответить
18 ноября 2015, 22:19
Самое обидное,что получит он два года, да и то условно, потом опять сядет за руль........
ответить
18 ноября 2015, 22:25
А ведь не понимают правосудители, что меры по наказанию должны быть симметричны. Сбил человека – будь размазан собственной машиной, разогнанной до той же скорости. что ехал сам. На земетку петухам-водятлам тонированных четырок и прочих опущеннок-заниженнок. Всех вас, тварей, ждёт кара, по крайней мере в виде столба.
ответить
18 ноября 2015, 22:34
писал:
18 ноября 2015, 22:19
Самое обидное,что получит он два года, да и то условно, потом опять сядет за руль........
Не ! Не обидно... Обиженных на зоне сам знаешь куда имеют! Не обидно, а зло берет!
ответить
19 ноября 2015, 01:05
писал:
18 ноября 2015, 18:07
А ничо, что пешеход переходил в неположенном месте?
И чо, теперь людей сбивать? Где хочу там и хожу, а водителя посадят, так ему и надо.
ответить
19 ноября 2015, 06:54
Странно пишут что водитель Мурано сбивший человека скрылся...??!!!? Проезжали мимо в 7-40 примерно, стояла и машина и водитель ниссана...
ответить
19 ноября 2015, 09:08
писал:
19 ноября 2015, 06:54
Странно пишут что водитель Мурано сбивший человека скрылся...??!!!? Проезжали мимо в 7-40 примерно, стояла и машина и водитель ниссана...
так пока уясняли, что надо б "скрыться" ...
ответить
19 ноября 2015, 09:59
писал:
18 ноября 2015, 18:07
А ничо, что пешеход переходил в неположенном месте?
А ничо, что там ограничение скорости 40?
ответить
19 ноября 2015, 10:06
писал:
19 ноября 2015, 06:54
Странно пишут что водитель Мурано сбивший человека скрылся...??!!!? Проезжали мимо в 7-40 примерно, стояла и машина и водитель ниссана...
Там столя мицубиси оутлэндер, ниссана и рядом небыло.
ответить
19 ноября 2015, 10:21
Рано хватите ментов: дело может вообще до суда не дойти. Развалят во время следствия, если водитель постораяется, а виновном окажится погибшим. Правды и справедливости добится в наше время очень сложно, все решают деньги, как это не печально звучит
ответить
19 ноября 2015, 13:34
писал:
18 ноября 2015, 18:07
А ничо, что пешеход переходил в неположенном месте?
писал:
18 ноября 2015, 18:58
Вообще, там есть переход, как раз где его задавили
ПДД читайте!
ответить
19 ноября 2015, 13:43
писал:
18 ноября 2015, 18:07
А ничо, что пешеход переходил в неположенном месте?
писал:
18 ноября 2015, 19:18
Я видела ,где тело лежало, проезжала мимо с утра, там вообще-то остановка как трамвайная, так и маршрутки останавливаются, так что он переходил н правильно и не важно, что "знака пешехода нет" -это больше к властям-или переносят остановки, или знак вкшают. я каждый день по этой дороге езжу, как летают машины вижу- такое впечатление, что все водилы сходят с ума на этой дороге.
Читаю я мнения людей и понимаю почему пешеходы переходят безграмотно дорогу. Правил никто не знает и не хочет знать. Сегодня такой же суперспешащий бежал перед моей машиной на красный........Слава Богу всё обошлось. Берегитя себя и близких
ответить
19 ноября 2015, 13:52
писал:
18 ноября 2015, 22:25
А ведь не понимают правосудители, что меры по наказанию должны быть симметричны. Сбил человека – будь размазан собственной машиной, разогнанной до той же скорости. что ехал сам. На земетку петухам-водятлам тонированных четырок и прочих опущеннок-заниженнок. Всех вас, тварей, ждёт кара, по крайней мере в виде столба.
wt, сколько же в вас зла. Ваше зло и пожелания вернутся вам. Посадить вас за руль и на скорости 40 км/ч попробуйте избежать столкновения с пешеходом, перебегающим дорогу в неустановленном месте. Посмотрела бы я на вас на аса. А то только за монитором герои.
ответить
19 ноября 2015, 14:22
писал:
18 ноября 2015, 22:19
Самое обидное,что получит он два года, да и то условно, потом опять сядет за руль........
у нас сложившаяся судебная практика по ДТП с летальным исходом - только сидеть. Правда, сидеть в колонии-поселении в Красноармейском районе, но это не условняк точно будет
ответить
19 ноября 2015, 18:06
Ага, осудят-отсидит-выйдет и опять сбивать прохожих? На электрический стул за умышленное убийство.
ответить