"Протон" повторно разгромил "Воронеж"

Сегодня, 18 ноября, в саратовском ФОК "Звездный" волейболистки "Протона" встречались с соперницами из "Воронежа" рамках розыгрыша Кубка России. Игра закончилась со счетом 3:0 (25:22, 25:21, 25:18) в пользу хозяек.

"Сегодня была возможность поиграть у всего состава. Делали упор на молодежь. Не играли Анна Макарова и Екатерина Енина. Дали отдохнуть им. Сегодня справились с приёмом. Завтра будет принципиальная игра. Мы будем играть с московским "Динамо". Ожидается, что будут в составе все основные игроки. Вот завтра мы и посмотрим, насколько мы можем играть и конкурировать с сильнейшим соперником. Завтра будем разбирать каждого игрока "Динамо" и ставить задачи. Если мы завтра будем агрессивно играть, всё возможно", - сказал после игры главный тренер "Протона" Роман Кукушкин. 

Напомним, что саратовская команда уже встречалась с "Воронежем" в рамках другого турнира — Суперлиги чемпионата России. Тогда гости также не смогли выиграть ни одной партии.

Следующую игру "Протон" проведет в четверг, 19 ноября. Саратовские волейболистки сразятся с московским "Динамо". Начало игры в 19.00 в ФОК "Звездный". Вход свободный.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции