Пьяная 13-летняя девочка на маминой машине протаранила шесть автомобилей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.11.2015 | 11:19
Пьяная 13-летняя девочка на маминой машине протаранила шесть автомобилей
Просмотров: 20998
Версия для печати

Сегодня, 19 ноября, ранним утром в Балаково произошло ДТП с участием семи машин. Как сообщает интернет-газета "Суть", авария произошла в 3.30.

По информации издания, 13-летняя девочка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, украла у матери ключи от машины, села в нее и при развороте протаранила шесть автомобилей, стоявших во дворе домов № 27 и № 29 на улице Свердлова.

"Как утверждают очевидцы, девочка вела себя очень буйно, она пинала и била руками владельцев пострадавших авто, не шла на контакт с полицией", - пишет газета.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (39)
19 ноября 2015, 11:31
Какая мама, такая и дочка - дуры обе.
ответить
19 ноября 2015, 11:38
Супер! Пьяная в 13 лет! В 3.30 утра! О чем думала мамаша, если в 3.30 ночи 13-ти летней дочки нет дома. Точно, что дуры обе: и мать и дочь! Семья идиотов.
ответить
19 ноября 2015, 11:43
Дожили, мать вашу.
ответить
19 ноября 2015, 11:45
родители отвечают за деиствия своих детеи. тем более на дворе ночь а мама не своезволила удосужиться где ее ребенок. ук унас деиствует значит мамашу наказать по двум статьям ук. плюс возмещение ущерба может после этого мозги у дочки и мамы повятся ............
ответить
19 ноября 2015, 11:46
куда катится этот мир, что пьяная малолетняя шалава такое вытворяет...
ответить
19 ноября 2015, 11:47
Быдлота провинциальная
ответить
19 ноября 2015, 11:47
Ну, прям услада для своей матери...
ответить
19 ноября 2015, 11:50
Волга Волга мать родная .....
ответить
19 ноября 2015, 11:52
красава!
ответить
19 ноября 2015, 12:08
писал:
19 ноября 2015, 11:47
Быдлота провинциальная
Бидлота столичная.
ответить
19 ноября 2015, 12:10
есть ж девочки в русских селеньях
ответить
19 ноября 2015, 12:14
подрастает "подарок" для кого то...
ответить
19 ноября 2015, 12:22
писал:
19 ноября 2015, 11:47
Быдлота провинциальная
писал:
19 ноября 2015, 12:08
Бидлота столичная.
Я что то упустила, с каких пор Балаково (Саратовская обл.) стало столицей?

Может хватит уже все на Москву валить?

Мать наказать по всей строгости УК, девочку в специнтернат, может еще не поздно мозги на место вернуть.
ответить
19 ноября 2015, 12:34
сжечь вместе с матерью.все равно толку не будет
ответить
19 ноября 2015, 12:35
жаль нет видео
ответить
19 ноября 2015, 12:36
Что же тут сказать-Смертным боем драть!

Но не до смерти...
ответить
19 ноября 2015, 12:36
Типичное Балаково
ответить
19 ноября 2015, 12:40
писал:
19 ноября 2015, 11:47
Быдлота провинциальная
Быдлота провинциальная vs быдлота столичная.Кто быдлее?
ответить
19 ноября 2015, 12:44
дура красотка шалава
ответить
19 ноября 2015, 12:45
писал:
19 ноября 2015, 11:47
Быдлота провинциальная
Ну, выпила тёлка. И что с того? Ну,разбабахала несколько машин. Не будут ставить во дворах ! Ну дала по морде бздливым мужланам и полицаям !Пусть ,ещё спасибо скажут,что она их не поубивала.На таких бабах Русь держится ! Маманьке, этой малолеточки,респект !
ответить
19 ноября 2015, 12:48
писал:
19 ноября 2015, 12:44
дура красотка шалава
Зачем так сразу красноречиво, надо вначале узнаь почему ребенок в машине оказался так поздно. Разные бывают обстоятельства.
ответить
19 ноября 2015, 12:49
писал:
19 ноября 2015, 12:35
жаль нет видео
Очень! Посмотрела бы с удовольствием! Особенно на ее буйство по отношению к владельцам побитых авто...
ответить
19 ноября 2015, 12:50
писал:
19 ноября 2015, 11:46
куда катится этот мир, что пьяная малолетняя шалава такое вытворяет...
Шалава это ты, а это ребенок.
ответить
19 ноября 2015, 12:58
писал:
19 ноября 2015, 11:47
Быдлота провинциальная
А в столицах что, все делые и пушистые?
ответить
19 ноября 2015, 12:59
ТВАРЬ
ответить
19 ноября 2015, 13:19
писал:
19 ноября 2015, 11:47
Быдлота провинциальная
писал:
19 ноября 2015, 12:45
Ну, выпила тёлка. И что с того? Ну,разбабахала несколько машин. Не будут ставить во дворах ! Ну дала по морде бздливым мужланам и полицаям !Пусть ,ещё спасибо скажут,что она их не поубивала.На таких бабах Русь держится ! Маманьке, этой малолеточки,респект !
Лучший коммент! Завизжали тут, святоши все. Злые какие. Прям выпить в 13 лет - трагедия? пуритане херовы. Сами, небось, на каждом празднике нажираются до поросячьего визга, и устраивабт мордобой. Это свидетельство того, что нет в России никакой свободы, даже из двора выехать не дали. А уж машинки свои долбаные ценят выше любой жизни, всем глотку перережут за них. А человек просто хотел отдохнуть! Где подросткам расслабиться норально можно, чтобы к ним никто не лез? им вечно все всё запрещают. А "воспитывают" всякие агрессивные дебилы. Или чё, если девчонка -- то сиди дома и вяжи валенки, так что ли? шовинисты грёбаные. а если б это был парень - чё бы сказали? -- ну, с кем не бывает?
ответить
19 ноября 2015, 13:44
писал:
19 ноября 2015, 11:47
Быдлота провинциальная
писал:
19 ноября 2015, 12:45
Ну, выпила тёлка. И что с того? Ну,разбабахала несколько машин. Не будут ставить во дворах ! Ну дала по морде бздливым мужланам и полицаям !Пусть ,ещё спасибо скажут,что она их не поубивала.На таких бабах Русь держится ! Маманьке, этой малолеточки,респект !
писал:
19 ноября 2015, 13:19
Лучший коммент! Завизжали тут, святоши все. Злые какие. Прям выпить в 13 лет - трагедия? пуритане херовы. Сами, небось, на каждом празднике нажираются до поросячьего визга, и устраивабт мордобой. Это свидетельство того, что нет в России никакой свободы, даже из двора выехать не дали. А уж машинки свои долбаные ценят выше любой жизни, всем глотку перережут за них. А человек просто хотел отдохнуть! Где подросткам расслабиться норально можно, чтобы к ним никто не лез? им вечно все всё запрещают. А "воспитывают" всякие агрессивные дебилы. Или чё, если девчонка -- то сиди дома и вяжи валенки, так что ли? шовинисты грёбаные. а если б это был парень - чё бы сказали? -- ну, с кем не бывает?
Правильно гутаришь, православный.Пусть твоя дочурка на твоем авто протаранит пару-тройку машин. И за это тебе нары, дочке нары и в придачу обоим пару лимонов на выплату ущерба. И шути себе на здоровье.
ответить
19 ноября 2015, 14:20
писал:
19 ноября 2015, 11:46
куда катится этот мир, что пьяная малолетняя шалава такое вытворяет...
писал:
19 ноября 2015, 12:50
Шалава это ты, а это ребенок.
Ребёнок ночью дома спит,а не бухает.а это уже действительно шалава.
ответить
19 ноября 2015, 15:09
писал:
19 ноября 2015, 11:46
куда катится этот мир, что пьяная малолетняя шалава такое вытворяет...
писал:
19 ноября 2015, 12:50
Шалава это ты, а это ребенок.
писал:
19 ноября 2015, 14:20
Ребёнок ночью дома спит,а не бухает.а это уже действительно шалава.
Шалава, это которая шляется по ночам и спит с кем попало. Еще одно проявление отклоняющегося поведения. то, что ребенок должен ночью спать,а не выпивать, я согласен. Здесь больше зависит от воспитания, и окружения девочки, куда родители смотрели...
ответить
19 ноября 2015, 15:34
- а еще ведь и пионерка !.. (- нового призыву ...
ответить
19 ноября 2015, 16:12
Что-то все о матери пишут . А отцы за детей не отвечают , или она от самой себя дочь родила ? Родители должны оба теперь за авто платить.
ответить
19 ноября 2015, 16:37
писал:
19 ноября 2015, 11:47
Быдлота провинциальная
писал:
19 ноября 2015, 12:08
Бидлота столичная.
писал:
19 ноября 2015, 12:22
Я что то упустила, с каких пор Балаково (Саратовская обл.) стало столицей?

Может хватит уже все на Москву валить?

Мать наказать по всей строгости УК, девочку в специнтернат, может еще не поздно мозги на место вернуть.
Так, по приколу. Посредственность часто мнит себя выше всех.
ответить
19 ноября 2015, 16:39
писал:
19 ноября 2015, 11:47
Быдлота провинциальная
писал:
19 ноября 2015, 12:40
Быдлота провинциальная vs быдлота столичная.Кто быдлее?
По ходу Вы уважаемый.
ответить
19 ноября 2015, 18:09
писал:
19 ноября 2015, 15:34
- а еще ведь и пионерка !.. (- нового призыву ...
действительно, пора её в едрёмольцы переводить ...
ответить
19 ноября 2015, 22:40

удалено модератором девочка!!!респект!!

ответить
19 ноября 2015, 22:40

удалено модератором девочка)))

ответить
19 ноября 2015, 22:49
Я - счастлив, что сумел воспитать свою дочь правильно! Те идиоты, что пишут на форуме "респект девочке" или не знают, что такое квадратный корень в зрелом возрасте, или готовятся к ЕГЭ!
ответить
19 ноября 2015, 23:59
писал:
19 ноября 2015, 11:47
Быдлота провинциальная
писал:
19 ноября 2015, 12:45
Ну, выпила тёлка. И что с того? Ну,разбабахала несколько машин. Не будут ставить во дворах ! Ну дала по морде бздливым мужланам и полицаям !Пусть ,ещё спасибо скажут,что она их не поубивала.На таких бабах Русь держится ! Маманьке, этой малолеточки,респект !
писал:
19 ноября 2015, 13:19
Лучший коммент! Завизжали тут, святоши все. Злые какие. Прям выпить в 13 лет - трагедия? пуритане херовы. Сами, небось, на каждом празднике нажираются до поросячьего визга, и устраивабт мордобой. Это свидетельство того, что нет в России никакой свободы, даже из двора выехать не дали. А уж машинки свои долбаные ценят выше любой жизни, всем глотку перережут за них. А человек просто хотел отдохнуть! Где подросткам расслабиться норально можно, чтобы к ним никто не лез? им вечно все всё запрещают. А "воспитывают" всякие агрессивные дебилы. Или чё, если девчонка -- то сиди дома и вяжи валенки, так что ли? шовинисты грёбаные. а если б это был парень - чё бы сказали? -- ну, с кем не бывает?
Валенки не вяжут. Это и по названию данной обуви понятно.
ответить