Участник акции протеста дальнобойщиков: "Мы не экстремисты, дайте нам работать нормально"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.11.2015 | 13:47
Участник акции протеста дальнобойщиков: "Мы не экстремисты, дайте нам работать нормально"
Просмотров: 1070
Версия для печати

Днем 19 ноября около десяти большегрузов выстроились на въезде в Саратове на Вольском тракте у торгового центра "Happy Молл". На тротуаре стоят около 50 человек, которые выступают против введения платы за проезд грузовых машин по федеральным трассам. Один из участников акции Дмитрий Баландин рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов", что водители планируют провести мероприятие на легковых машинах. На вопрос о том, почему они хотят проехать по городу, собеседник агентства ответил: "Мы не экстремисты, мы простые работяги. Дайте нам нормально работать". Он также пояснил, что система оплаты для водителей большегрузов не функционирует.

Напомним, ранее сообщалось, что из-за операции "Антитеррор" дорожные полицейские останавливали большегрузы и проверяли документы у водителей. Из-за этого колонна машин так и не появилась на месте проведения акции протеста. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
19 ноября 2015, 14:18
Мужики молодцы!
ответить
19 ноября 2015, 14:34
Всё парни делают верно! Налог на автотранспорт есть-есть! В который изначально включены все пошлины и налоги на проезд по территории России. Это всё творят бюрократы, матих ети. Но всё равно все деньги наварованные они в гроб с собой не унесут. Нашему правительству мы нужно видимо только ввиде госзнака и неболее. Вперёд товарищи за справедливость.
ответить
19 ноября 2015, 17:54
писал:
19 ноября 2015, 14:34
Всё парни делают верно! Налог на автотранспорт есть-есть! В который изначально включены все пошлины и налоги на проезд по территории России. Это всё творят бюрократы, матих ети. Но всё равно все деньги наварованные они в гроб с собой не унесут. Нашему правительству мы нужно видимо только ввиде госзнака и неболее. Вперёд товарищи за справедливость.
Лучше бы проконтролировали расход средств на строительство дорог это же у них первая кормушка, по докам асфальт в 3 слоя а на практике - латочный ремонт. А они не посчитали какие убытки из-за их дорог несут автомобилисты? 5летний тягач с Европы (без изъяна) по нашим дорогам убивается в хлам. Сначала научитесь дороги делать по евро стандартам, а потом взымайте плату как в Европе!!!
ответить
19 ноября 2015, 17:56
писал:
19 ноября 2015, 14:34
Всё парни делают верно! Налог на автотранспорт есть-есть! В который изначально включены все пошлины и налоги на проезд по территории России. Это всё творят бюрократы, матих ети. Но всё равно все деньги наварованные они в гроб с собой не унесут. Нашему правительству мы нужно видимо только ввиде госзнака и неболее. Вперёд товарищи за справедливость.
писал:
19 ноября 2015, 17:54
Лучше бы проконтролировали расход средств на строительство дорог это же у них первая кормушка, по докам асфальт в 3 слоя а на практике - латочный ремонт. А они не посчитали какие убытки из-за их дорог несут автомобилисты? 5летний тягач с Европы (без изъяна) по нашим дорогам убивается в хлам. Сначала научитесь дороги делать по евро стандартам, а потом взымайте плату как в Европе!!!
Дело не в том, что не умеют делать, просто надо дворцы с шубохрнилищами на что-то строить...
ответить
20 ноября 2015, 21:41
писал:
19 ноября 2015, 14:34
Всё парни делают верно! Налог на автотранспорт есть-есть! В который изначально включены все пошлины и налоги на проезд по территории России. Это всё творят бюрократы, матих ети. Но всё равно все деньги наварованные они в гроб с собой не унесут. Нашему правительству мы нужно видимо только ввиде госзнака и неболее. Вперёд товарищи за справедливость.
Надо подавать иск в суд на противоправные действия со стороны государства, против двойного налогообложения. Налицо нарушение законодательства. Вот здесь и выяснится насколько независима наша фемида.
ответить
21 ноября 2015, 20:58
писал:
19 ноября 2015, 14:34
Всё парни делают верно! Налог на автотранспорт есть-есть! В который изначально включены все пошлины и налоги на проезд по территории России. Это всё творят бюрократы, матих ети. Но всё равно все деньги наварованные они в гроб с собой не унесут. Нашему правительству мы нужно видимо только ввиде госзнака и неболее. Вперёд товарищи за справедливость.
писал:
20 ноября 2015, 21:41
Надо подавать иск в суд на противоправные действия со стороны государства, против двойного налогообложения. Налицо нарушение законодательства. Вот здесь и выяснится насколько независима наша фемида.
О, я вас умоляю!
ответить