Mazda на трассе вылетела на встречку и врезалась в фуру
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.11.2015 | 08:06
Mazda на трассе вылетела на встречку и врезалась в фуру
Просмотров: 2485
Версия для печати
На фото: место ДТП

На Вольском тракте между Елшанкой и Алексеевкой произошло ДТП. Водитель Mazda, по предварительным данным, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. По ней в это время проезжала фура.

В результате лобового столкновения водитель иномарки - 35-летний житель Балаково - погиб на месте. Погибшего извлекли из автомобиля сотрудники областной службы спасения. Помимо них, на месте работали врачи "скорой помощи" и полиция.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
20 ноября 2015, 10:29

<удалено модератором> мазда древняя наверняка литовский распил краш-тест не прошла а так был бы жив .покойся с миром.._

ответить
20 ноября 2015, 10:42
писал:
20 ноября 2015, 10:29

<удалено модератором> мазда древняя наверняка литовский распил краш-тест не прошла а так был бы жив .покойся с миром.._

под МАЗа любая залетев не даёт шансов выжить...хоть новый мерседес))
ответить
20 ноября 2015, 15:43
Валентин был нашим коллегой! Очень отзывчивый и добрый парень!

Ты в наших сердцах!!!
ответить
20 ноября 2015, 22:19
Господа, вы исказили информацию. Это фура вылетела на встречку и врезалась в легковой автомобиль. Погиб замечательный человек, очень светлый и добрый, веселый, сильный и... Мы скорбим о его трагической гибели!!! Валентин погиб из-за ошибки водителя грузовика!!! Это трагедия для его семьи и тех, кто его знал! Поэтому, ради его светлой памяти - исправьтесвою информацию.

Алексей, прежде чем делать такие выводы, внимательнее ознакомьтесь с ситуацией. Маз тупо впечатал иномарку, под такой мазиной любая машина превратилась бы в груду металла, что и произошло.

Дороги России - это самоубийство и, прежде всего, из-за наших безбашенных водил и дамочек, которые успевают не только по мобильнику говорить, но и краситься заодно при совершении маневров, а также офигенских шумахеров, которые считают себя королями дороги, нарушают пдд и за это им ничего не светит... Это культура....

Это ужасно, что гибнут люди...
ответить
20 ноября 2015, 22:34
Любим, помним , скорбим... покойся с миром.......
ответить
20 ноября 2015, 23:39
писал:
20 ноября 2015, 10:29

<удалено модератором> мазда древняя наверняка литовский распил краш-тест не прошла а так был бы жив .покойся с миром.._

По осторожней с высказываниями. Это был мой друг и моя бывшая машина.
ответить
20 ноября 2015, 23:44
Водитель МАЗа убил моего хорошего друга, прекрасного парня. Для нас - его друзей это огромная и невосполнимая потеря. Валя, мы помним тебя!
ответить
20 ноября 2015, 23:57
ВЕРСИЯ, перестаньте наконец врать в эфире!!! Вот официальная информация от ГИБДД!!! Ознакомьтесь наконец! Позор вашим новостям!

http://www.gibdd.ru/r/64/accident/1994649/
ответить
21 ноября 2015, 12:28
Покойся с миром Валентин. Жаль, что так произошло...
ответить
21 ноября 2015, 14:03
Валентин! Покойся с миром! Ты был добрым, светлым Человечком! Всегда верил в лучшее! Близким соболезнования! Это невосполнимая утрата для всех! Горе......
ответить
21 ноября 2015, 23:01
Иформация ложная!!!!!

Водитель Маза заснул за рулём и выехал на встречку, протаранил Мазду и тащил её 200 метров. Убил он молодого парня!!!!
ответить
25 ноября 2015, 08:20
Полный бред! От прочтенного трясет! Водитель МАЗ выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с Маздой, которая ехала по своей полосе. Валентин пытался избежать столкновения, но не смог.

Это невосполнимая утрата. Ты наше солнышко, которого больше нет! Он так торопился домой из Питера, а остался там навсегда.... Валюша, мы тебя очень любим, помним, скорбим
ответить