Саратов стал одним из беднейших в рейтинге российских городов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.11.2015 | 16:00
Саратов стал одним из беднейших в рейтинге российских городов
Просмотров: 3477
Версия для печати

Известный российский блогер Илья Варламов составил рейтинг российских городов в зависимости от того, сколько денег из бюджета в среднем приходится на одного жителя. Автор отмечает, что все сведения, использованные при составлении рейтинга, были взяты из открытых источников.

В списке Варламова Саратов занял 44-е место из 49, это на одну строчку выше, чем в 2014 году. На одного саратовца из бюджета приходится в среднем 13 тысяч рублей в год. На одну строчку выше Саратова расположился Оренбург с результатом в 14 тысяч, а на 45-м месте находится Йошкар-Ола — 12 тысяч рублей.

Возглавила рейтинг Москва — 122 тысячи рублей в год на одного жителя, следом расположился Южно-Сахалинск - 110 тысяч, замыкает тройку лидеров Санкт-Петербург — 79 тысяч рублей.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
23 ноября 2015, 16:04
Да это заметно по уровню жизнив Саратове и области!!!!!
ответить
23 ноября 2015, 17:13
В деревню! В глуш! В Саратов!
ответить
23 ноября 2015, 17:48
Вот скоро Саратовская область станет Подмосковьем, тогда заживем!!!
ответить
23 ноября 2015, 18:23
Валерий Радаев: "Это не будет есть хорошо" Ну что тут еще скажешь ?
ответить
23 ноября 2015, 19:55
А на каком месте Казань кто знает?
ответить
24 ноября 2015, 00:56
в 2014 году доход главы администрации города Саратова составил 12 миллионов рублей, а у его супруги - 44 миллиона рублей. Глава, бедолага, кое-как купил одну квартиру 90 кв.м, а у его жены квартир несколько да ещё и домишко в несколько этажей - коттеджик . И по автомобилям супруга обскакала своего высокопоставленного муженька. Разве такие жители бывают в беднейших городах? Врет, наверно, Известный российский блогер Илья Варламов? Ась?
ответить
24 ноября 2015, 07:12
ну,да а еще миллиардеров и миллионеров у нас в области в этом году как на дрожжах прибавилось!официальная статистика опубликованная не то в мае,не то в июне!
ответить
24 ноября 2015, 16:02
БомЖ город...У нас Одни богатые или нищеброды,которые ели ели концы с концами сводят. Среденего класса мало.
ответить
24 ноября 2015, 16:33
Взять всё да и поделить!
ответить
24 ноября 2015, 18:42
по самаре вранье,там шоколад по сравнению с засратовом
ответить
25 ноября 2015, 08:30
Засратов он и есть Засратов, так и будем существовать. Обидно.
ответить