Артем Чеботарев не поедет на Олимпиаду 2016 года из-за проигрыша на чемпионате России
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.11.2015 | 17:15
Артем Чеботарев не поедет на Олимпиаду 2016 года из-за проигрыша на чемпионате России
Просмотров: 2019
Версия для печати
На фото: Артем Чеботарев

Сегодня, 23 ноября, саратовский боксер Артем Чеботарев сразился в 1/16 чемпионата России с Петром Хамуковым. По решению судей саратовец проиграл бой. По словам главного тренера сборной России Александра Лебзяка, Россию на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро в весовой категории до 75 кг будет представлять Хамуков. "Оба спортсмена очень сильные, ходило много споров, но этот поединок был решающим и теперь смело можно утверждать, что на Олимпиаду поедет Петр Хамуков. Сейчас все закончится, и мы это объявим", — заявил тренер в комментарии порталу Lifenews78.

Председатель саратовской региональной федерации бокса Олег Комаров заявил журналисту ИА "Версия-Саратов", что у него на руках пока нет решения по обозначенному вопросу. "Как получим, мы сможет что-то уже говорить. Слухи такие ходят, мы пытаемся разобраться", - отметил он. По словам главы федерации, от Саратовской области на турнир в качестве заместителя главного судьи отправился Александр Григорян. Он должен будет вернуться в Саратов в выходные и прояснить ситуацию. "Надо работать с документами", - сказал Олег Комаров.

Напомним, Артем Чеботарев стал чемпионом мира по боксу по версии AIBA.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (22)
23 ноября 2015, 17:27
А понтов то было, емае
ответить
23 ноября 2015, 17:30
скоро потребуют вернуть квартиру _
ответить
23 ноября 2015, 17:36
писал:
23 ноября 2015, 17:30
скоро потребуют вернуть квартиру _
Требую!!!
ответить
23 ноября 2015, 17:44
Человек стремится, хоть к каким то высотам. А вы?
ответить
23 ноября 2015, 17:52
еще один саратовский пузырь лопнул.
ответить
23 ноября 2015, 21:48
Жопы горят, что фамилия нерусская...
ответить
23 ноября 2015, 22:58
Собрались тут диванные спортсмены в комментариях_
ответить
23 ноября 2015, 23:40
Спорт есть спорт - в нем есть место как победам, так и поражениям. Но в таких соревнованиях не всегда все чисто, те кто знаком с боксом хотя бы на уровне региональных соревнований знает о нечестном судействе и всяких других махинациях начиная от весов и т.д. А здесь путевка на олимпиаду, комитету виднее кто достоин там быть.
ответить
24 ноября 2015, 00:29

Тём <удалено модератором> будешь?

ответить
24 ноября 2015, 00:55

Чебатарём <удалено модератором> и показушник!! Фуууу ... ему любой "Гопник" <удалено модератором> даст с подваротни!

ответить
24 ноября 2015, 01:29
писал:
24 ноября 2015, 00:55

Чебатарём <удалено модератором> и показушник!! Фуууу ... ему любой "Гопник" <удалено модератором> даст с подваротни!

не соглашусь с вами!за ваше высказывание гопником можно назвать вас и он бы вас убил 1 ударом)

он очень перспективный!Я скажу что самый перспективный боец из саратова

очень жаль проигрышу такого таланта но это спорт
ответить
24 ноября 2015, 01:51
писал:
24 ноября 2015, 00:55

Чебатарём <удалено модератором> и показушник!! Фуууу ... ему любой "Гопник" <удалено модератором> даст с подваротни!

писал:
24 ноября 2015, 01:29
не соглашусь с вами!за ваше высказывание гопником можно назвать вас и он бы вас убил 1 ударом)

он очень перспективный!Я скажу что самый перспективный боец из саратова

очень жаль проигрышу такого таланта но это спорт
Мля, какой перспективный? его продвигают и пиарят как могут, а он только и знает что проигрывать.
ответить
24 ноября 2015, 08:37
Злые вы и завистливые...мальчик устал, поехал отдохнуть и не успел подготовиться к какому то там чемпионату России.... Вот фу такими быть, не надо чужим понтам завидовать... Свои наколачивайте))
ответить
24 ноября 2015, 08:53
те, кто человека в комментариях обсирает- последнее сборище онанистов, сидящих перед монитором. Понты не понты, а человек работает, старается. а вы только и умеете деградировать, все такие смелые. да я, да мы... Чмошники вонючие
ответить
24 ноября 2015, 08:57
А Комарову все надо в бумагах повозиться))) Кто назначил этого олуха главой Федерации бокса области?)))
ответить
24 ноября 2015, 10:06
Я так скажу.. Чё батарёв только и может ходить по всяким "триумф моллом" и "Тау" и выставлять себя героем. А сам он НИ кто!! ЧМО! Пускай приедит к нам сюда на 3-й жил участок район Космоса,ребята на "Бункере"его хорошо встретят с битой урод.,и "зеньки"ему "ксеном"просветят..
ответить
24 ноября 2015, 12:33
Как так то чемпион мира, а проиграл первый отборочный бой чемпионата Росссии???
ответить
24 ноября 2015, 12:39
писал:
24 ноября 2015, 10:06
Я так скажу.. Чё батарёв только и может ходить по всяким "триумф моллом" и "Тау" и выставлять себя героем. А сам он НИ кто!! ЧМО! Пускай приедит к нам сюда на 3-й жил участок район Космоса,ребята на "Бункере"его хорошо встретят с битой урод.,и "зеньки"ему "ксеном"просветят..
Этот чё, меня лежачего ногой в голову бил, я случайно оказался около человека, которого они группой типа наказывали. До сих пор один глаз плохо видит, а прошло более трех лет.
ответить
24 ноября 2015, 15:14
Бокс это вид спорта где очень трудно засудить , тем более идет отбор на уровне России под пристальным прицелом Главного тренера сборной ... так было всегда кто-то проигрывает , а кто-то выигрывает ... как там у классика , после драки кулаками не машут ...надо выигрывать ввиду явного в ринге , а не с документами послле боя ... А Комарову и иже с ним напоминаю ни кто результат боя не изменит , ты же глава федерации и должен это понимать ...
ответить
24 ноября 2015, 15:45
Чё-чемпион мира области Саратовской, сокращенно ЧмоС.
ответить
25 ноября 2015, 23:17
Согласен, прикольно звучит титул: Чемпион Мира саратовской Области (ЧМО)! А то из каждого утюга орали при Чемпиона Мира СО. Вот такой вот фразеологизм и получается: "Федот, да не тот". Пусть уж лучше одежду рекламирует, лицо со обложки, чо! А квартирку-то выдали за мировые победы?
ответить
26 ноября 2015, 09:42
А за этот бой квартиру дадут?
ответить