В ДТП на Орджоникидзе погибла семейная пара, их ребенок в тяжелом состоянии
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.11.2015 | 20:53
В ДТП на Орджоникидзе погибла семейная пара, их ребенок в тяжелом состоянии
Просмотров: 17069
Версия для печати
На фото: место ДТП

В Саратове на Орджоникидзе возле мебельного салона "Мебель России" в ДТП погибла семейная пара. Мужчина и женщина ехали в "двенадцатой" и осуществляли поворот на заправку, пересекая главную дорогу, по которой в это время двигался Range Rover.

В результате столкновения ВАЗ вылетел на тротуар, водитель и пассажирка отечественной легковушки погибли на месте. Их ребенок, ехавший в автокресле, был транспортирован сотрудниками областной службы спасения в 3-ю горбольницу.

На месте работали сотрудники центра медицины катастроф, врачи "скорой помощи", пожарные, работники горспаса и облспаса.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (57)
23 ноября 2015, 21:16
за что бедные люди ребенку здоровья
ответить
23 ноября 2015, 21:33
писал:
23 ноября 2015, 21:16
за что бедные люди ребенку здоровья
выехали на главную дорогу и не устувпили.. за что? за то что ПДД писаны кровью! пора бы это уже запомнить!
ответить
23 ноября 2015, 21:46
Ужас
ответить
23 ноября 2015, 22:00
в двенадцатой, это номер маршрутки?
ответить
23 ноября 2015, 22:21
гандонов, которые продолжают выпускать эти гробы, не приспособленные для нормальной езды, надо сажать. Я имею ввиду не рабочих , которые их собирают , а верхушку АвтоВАЗа. На дворе 21 век, а в этих помойках ничего нет
ответить
23 ноября 2015, 22:36
интересно кто летел на джипе ?
ответить
23 ноября 2015, 22:38
там 40 весит !
ответить
23 ноября 2015, 22:43
писал:
23 ноября 2015, 22:36
интересно кто летел на джипе ?
хозяин restyling студии поклейки авто
ответить
23 ноября 2015, 22:44
кто за рулём джипа сидел интересно
ответить
23 ноября 2015, 22:44
писал:
23 ноября 2015, 22:38
там 40 весит !
На Энтузиастов , в районе Радуги тоже 40 висит, но там менее 80 никто не ездит. Дебилов хватает.
ответить
23 ноября 2015, 22:56
писал:
23 ноября 2015, 22:21
гандонов, которые продолжают выпускать эти гробы, не приспособленные для нормальной езды, надо сажать. Я имею ввиду не рабочих , которые их собирают , а верхушку АвтоВАЗа. На дворе 21 век, а в этих помойках ничего нет
Да ты сам гондон. Не нравиться не покупай. И пора бы тупым уяснить что у машины замое уязвимое место это бока. Я ленд ровер ударил своей мордой именно в бок. Сравнил хер с пальцем. И правильно говорят что ПДД писаны кровью.
ответить
23 ноября 2015, 22:57
Прежде чем гнать,погляди вперед!Крутизна обычно не смотрит.Ветер в харю и т.д.Ребенка очень жаль,сирота остался,благодаря владельцу корыта иностранного.Земля круглая,грех на душу взял-где нибудь так же будет скребстись.
ответить
23 ноября 2015, 22:59
писал:
23 ноября 2015, 22:38
там 40 весит !
писал:
23 ноября 2015, 22:44
На Энтузиастов , в районе Радуги тоже 40 висит, но там менее 80 никто не ездит. Дебилов хватает.
а на радуге да весит .там пешеходы бегают . тут о другом
ответить
23 ноября 2015, 23:00
писал:
23 ноября 2015, 22:21
гандонов, которые продолжают выпускать эти гробы, не приспособленные для нормальной езды, надо сажать. Я имею ввиду не рабочих , которые их собирают , а верхушку АвтоВАЗа. На дворе 21 век, а в этих помойках ничего нет
У меня родители, брат и сестра разбились на иномарке..... отец 40 лет стажа ни одной аварии... так что ненужно тут демогогии...
ответить
23 ноября 2015, 23:03
писал:
23 ноября 2015, 22:57
Прежде чем гнать,погляди вперед!Крутизна обычно не смотрит.Ветер в харю и т.д.Ребенка очень жаль,сирота остался,благодаря владельцу корыта иностранного.Земля круглая,грех на душу взял-где нибудь так же будет скребстись.
чтоб также сним
ответить
23 ноября 2015, 23:04
писал:
23 ноября 2015, 22:57
Прежде чем гнать,погляди вперед!Крутизна обычно не смотрит.Ветер в харю и т.д.Ребенка очень жаль,сирота остался,благодаря владельцу корыта иностранного.Земля круглая,грех на душу взял-где нибудь так же будет скребстись.
слышь ты правила кровью писаны не хрена поперек дороги ехать вот и все куда он перся на двинаре то да еще и с ребенком
ответить
23 ноября 2015, 23:13
писал:
23 ноября 2015, 22:57
Прежде чем гнать,погляди вперед!Крутизна обычно не смотрит.Ветер в харю и т.д.Ребенка очень жаль,сирота остался,благодаря владельцу корыта иностранного.Земля круглая,грех на душу взял-где нибудь так же будет скребстись.
писал:
23 ноября 2015, 23:04
слышь ты правила кровью писаны не хрена поперек дороги ехать вот и все куда он перся на двинаре то да еще и с ребенком
правила кровью писаны . или зоной согласин я думаю ему туда и дарого
ответить
23 ноября 2015, 23:19
писал:
23 ноября 2015, 22:57
Прежде чем гнать,погляди вперед!Крутизна обычно не смотрит.Ветер в харю и т.д.Ребенка очень жаль,сирота остался,благодаря владельцу корыта иностранного.Земля круглая,грех на душу взял-где нибудь так же будет скребстись.
писал:
23 ноября 2015, 23:04
слышь ты правила кровью писаны не хрена поперек дороги ехать вот и все куда он перся на двинаре то да еще и с ребенком
писал:
23 ноября 2015, 23:13
правила кровью писаны . или зоной согласин я думаю ему туда и дарого
Писать научись - думальщик !!!
ответить
23 ноября 2015, 23:25
Вы гоните что-ли?? Двенарь выехал на встречку,угробил жену,себя,ребёнка сиротой оставил. Причё ровер?
ответить
23 ноября 2015, 23:25
кругом одни судьи, подождите точной информации, прежде, чем писать такие вещи
ответить
23 ноября 2015, 23:29
писал:
23 ноября 2015, 23:25
кругом одни судьи, подождите точной информации, прежде, чем писать такие вещи
Какая ещё нужна информация? Там только пересекая главную заехать можно.
ответить
23 ноября 2015, 23:31
Выезжал с "Марии" после аварии. От поворота на заправку двенадцатую унесло метров на пятнадцать, а РэнджРовер еще дальше стоял, так что летел он очень быстро.
ответить
23 ноября 2015, 23:35
писал:
23 ноября 2015, 22:44
кто за рулём джипа сидел интересно
http://avto-nomer.ru/ru/foto5493647
ответить
23 ноября 2015, 23:35
писал:
23 ноября 2015, 23:25
кругом одни судьи, подождите точной информации, прежде, чем писать такие вещи
писал:
23 ноября 2015, 23:29
Какая ещё нужна информация? Там только пересекая главную заехать можно.
регистратор, например.
ответить
23 ноября 2015, 23:42
Да не важно на чем ты ездишь на автовазе или на иномарке главное соблюдать скоростные ограничения и пдд
ответить
23 ноября 2015, 23:47
писал:
23 ноября 2015, 23:42
Да не важно на чем ты ездишь на автовазе или на иномарке главное соблюдать скоростные ограничения и пдд
да у нас, если будешь соблюдать скоростной режим - забибикают_
ответить
24 ноября 2015, 00:52

Я сегодня ночью пройжал.. Там чисто 100% <удалено модератором> прощёлкал водила на 14-й .. Сам себя угробил..

ответить
24 ноября 2015, 01:13
Трезвые хоть были? А то на автовазах без рюмки не ездиют, хорошо хоть кроме себя никого не убили, а был бы другой ваз, а не ренжровер?
ответить
24 ноября 2015, 01:26
Это еще посмотреть надо кто тут виноват. Какой нормальный человек на повороте будет топить 120 км/ч средь бела дня?! Рано или поздно и он свой столб найдет!
ответить
24 ноября 2015, 01:36
писал:
23 ноября 2015, 22:57
Прежде чем гнать,погляди вперед!Крутизна обычно не смотрит.Ветер в харю и т.д.Ребенка очень жаль,сирота остался,благодаря владельцу корыта иностранного.Земля круглая,грех на душу взял-где нибудь так же будет скребстись.
писал:
23 ноября 2015, 23:04
слышь ты правила кровью писаны не хрена поперек дороги ехать вот и все куда он перся на двинаре то да еще и с ребенком
А кто там такой умный, вот какра на таких машинах как ровер, покупают мозги вместе смашиной, судя по удару есле ему приделать крылья взлетелбы.
ответить
24 ноября 2015, 02:28

<удалено модератором>ну как в городе то так бьются......ладно на трассе все всятку, эт понятно ну город же.......куда <удалено модератором> так лететь.

ответить
24 ноября 2015, 08:01
Гори в аду, тварь на рендже!
ответить
24 ноября 2015, 08:48
А водиле на ровере ничего не будет поди, хоть и явно гнал не слабо.

Когда уже введут обоюдку в ДТП с гоняющим "невиновным"
ответить
24 ноября 2015, 08:52
Где гаи в этом городе? Сколько джип летел если такие повреждения? 200???
ответить
24 ноября 2015, 08:57
писал:
24 ноября 2015, 08:52
Где гаи в этом городе? Сколько джип летел если такие повреждения? 200???
60 км в час ехал
ответить
24 ноября 2015, 09:18
писал:
24 ноября 2015, 08:52
Где гаи в этом городе? Сколько джип летел если такие повреждения? 200???
писал:
24 ноября 2015, 08:57
60 км в час ехал
не смешите.. вы "двенадцатую" видели?
ответить
24 ноября 2015, 09:21
писал:
23 ноября 2015, 23:42
Да не важно на чем ты ездишь на автовазе или на иномарке главное соблюдать скоростные ограничения и пдд
А соблюдать правила пересечения главной дороги не надо? Скорость как раз тут не при чём
ответить
24 ноября 2015, 09:23
писал:
24 ноября 2015, 08:48
А водиле на ровере ничего не будет поди, хоть и явно гнал не слабо.

Когда уже введут обоюдку в ДТП с гоняющим "невиновным"
Конечно не будет,а с чего должно что-то быть? Штраф за превышение и всё. Его вины нет. Он не лез на встечку,просто ехал по главной,его вины нет .Не он дтп справоцировал.
ответить
24 ноября 2015, 09:24
писал:
24 ноября 2015, 08:52
Где гаи в этом городе? Сколько джип летел если такие повреждения? 200???
писал:
24 ноября 2015, 08:57
60 км в час ехал
писал:
24 ноября 2015, 09:18
не смешите.. вы "двенадцатую" видели?
Для боковога удара и 40 хватит.
ответить
24 ноября 2015, 09:28
писал:
24 ноября 2015, 08:01
Гори в аду, тварь на рендже!
А если бы не рендж был, а такое же отечественное дно? И сравните массу этих машин. Там бы от любого удара двенашка улетела
ответить
24 ноября 2015, 10:26
писал:
24 ноября 2015, 01:13
Трезвые хоть были? А то на автовазах без рюмки не ездиют, хорошо хоть кроме себя никого не убили, а был бы другой ваз, а не ренжровер?
Без бакала не езжют на иномарках дорогих! которые могут смело откупиться всего лишь штрафом
ответить
24 ноября 2015, 10:36
писал:
24 ноября 2015, 08:52
Где гаи в этом городе? Сколько джип летел если такие повреждения? 200???
писал:
24 ноября 2015, 08:57
60 км в час ехал
При 60 ты затормозишь при виде препядствия до 20-30, с учетом доп систем джипа возможна и полная остановка. Так что далеко не 60. Надо чтобы гаи (если они ещё осталтсь) провели экспертизу по тормозному пути и определили скорость
ответить
24 ноября 2015, 11:04
писал:
24 ноября 2015, 08:48
А водиле на ровере ничего не будет поди, хоть и явно гнал не слабо.

Когда уже введут обоюдку в ДТП с гоняющим "невиновным"
писал:
24 ноября 2015, 09:23
Конечно не будет,а с чего должно что-то быть? Штраф за превышение и всё. Его вины нет. Он не лез на встечку,просто ехал по главной,его вины нет .Не он дтп справоцировал.
Это ты скажешь когда в городе посомтришь по сторонам при выезде со второстепенной, убедившись в отсутствии помех, а через секунду в тебя влетит летун на мото или спортивном авто.
ответить
24 ноября 2015, 11:07
писал:
24 ноября 2015, 01:13
Трезвые хоть были? А то на автовазах без рюмки не ездиют, хорошо хоть кроме себя никого не убили, а был бы другой ваз, а не ренжровер?
писал:
24 ноября 2015, 10:26
Без бакала не езжют на иномарках дорогих! которые могут смело откупиться всего лишь штрафом
А сам что водишь?
ответить
24 ноября 2015, 11:10
писал:
23 ноября 2015, 22:36
интересно кто летел на джипе ?
какая разница кто?
ответить
24 ноября 2015, 12:45
писал:
24 ноября 2015, 01:13
Трезвые хоть были? А то на автовазах без рюмки не ездиют, хорошо хоть кроме себя никого не убили, а был бы другой ваз, а не ренжровер?
писал:
24 ноября 2015, 10:26
Без бакала не езжют на иномарках дорогих! которые могут смело откупиться всего лишь штрафом
писал:
24 ноября 2015, 11:07
А сам что водишь?
Мамку свою за нос водит, когда вместо школы идёт с ребятами за гаражи.
ответить
24 ноября 2015, 13:21
Жалко земляка и его семью.....учились в одной школе...царство им небесное...ребеночку здоровья и терпения...
ответить
24 ноября 2015, 14:13
Зачем теперь кого-то обвинять? Кто прав, а кто виноват. Погибли люди, очень жалко. Учились с ним в одном класе, очень хороший парань был. Соболезнования родным и близким, малышке скорейшего выздоровления.
ответить
24 ноября 2015, 14:18
писал:
24 ноября 2015, 13:21
Жалко земляка и его семью.....учились в одной школе...царство им небесное...ребеночку здоровья и терпения...
Ребёнок скончалась в больнице
ответить
24 ноября 2015, 14:37
писал:
24 ноября 2015, 13:21
Жалко земляка и его семью.....учились в одной школе...царство им небесное...ребеночку здоровья и терпения...
писал:
24 ноября 2015, 14:18
Ребёнок скончалась в больнице
Погиб одноклассник, не сказал бы, что тип 84 года рождения на ровере за смерть троих не окупился!!!
ответить
24 ноября 2015, 15:37
писал:
24 ноября 2015, 13:21
Жалко земляка и его семью.....учились в одной школе...царство им небесное...ребеночку здоровья и терпения...
писал:
24 ноября 2015, 14:18
Ребёнок скончалась в больнице
писал:
24 ноября 2015, 14:37
Погиб одноклассник, не сказал бы, что тип 84 года рождения на ровере за смерть троих не окупился!!!
Ребенок жив, в больнице проходит обследование
ответить
24 ноября 2015, 20:37
писал:
23 ноября 2015, 23:25
Вы гоните что-ли?? Двенарь выехал на встречку,угробил жену,себя,ребёнка сиротой оставил. Причё ровер?
Где ты там встречку нашел?
ответить
24 ноября 2015, 20:42
писал:
24 ноября 2015, 01:13
Трезвые хоть были? А то на автовазах без рюмки не ездиют, хорошо хоть кроме себя никого не убили, а был бы другой ваз, а не ренжровер?
Трезвые. И не мог он этого ровера видеть. У того скорость за 120 была. Шел по крайней левой его и не видно было из-за мойки. Это расстояние он пролетел за 2,5 секунды! Там знак 40 висит!
ответить
24 ноября 2015, 23:33
Меня лично неделю назад чуть не снес этот rover, он ехал больше 100 км!!!когда знак висел 40!!!он постоянно нарушает ПДД!!!
ответить
24 ноября 2015, 23:44
Надо чтоб свой ровер и мерседес он продал и деньги малышке перевел на лечение.
ответить
25 ноября 2015, 09:10
писал:
24 ноября 2015, 23:44
Надо чтоб свой ровер и мерседес он продал и деньги малышке перевел на лечение.
Вопрос не в машине, а в безнаказанности и пофигизме контролирующих органов. Права выдают ездить не умеют, куда ты летишь по городу? Все смертельные ДТП из-за превышения штрафы надо не 500 р, а 500 000 за превышение в 10 км/ч и все станут правильными, и главное таких дтп не будет.

В Самаре регулярно проходит пресс-конференция с руководством ГАИ где обсуждаются проблемы, так итог у них в соседней области уже дорожные патрули есть, а в саратове дырка от бублика, ведь патруь мог выявить неадеквата.
ответить