В столкновении "Лады" и внедорожника погибла семейная пара: видео
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.11.2015 | 08:47
В столкновении "Лады" и внедорожника погибла семейная пара: видео
Просмотров: 3018
Версия для печати
На фото: место ДТП

Областное управление ГИБДД опубликовало официальную версию причин ДТП на улице Орджоникидзе, где 23 ноября в столкновении внедорожника и "Лады" погибла супружеская пара и пострадал их ребенок. По данным полицейских, 33-летний водитель отечественной легковушки допустил столкновение с автомобилем Range Rover, за рулем которого находился 31-летний мужчина.

Госпитализированной четырехлетней дочери погибших в больнице была сделана операция. Девочка находится в тяжелом состоянии.

Видео "ЧП-Саратов"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
24 ноября 2015, 10:34
Ужас! Там еще не факт кто допустил,водитель лады ли...
ответить
24 ноября 2015, 10:45
А где версия то?
ответить
24 ноября 2015, 10:50
писал:
24 ноября 2015, 10:34
Ужас! Там еще не факт кто допустил,водитель лады ли...
Ваз пересекал главную дорогу поперёк(выезжал с Марии) Какие ещё фарты нужны?
ответить
24 ноября 2015, 12:03
вваливал этот урод на джипе,даже если нарушил на жигулях при столкновении на 40-50 км/ч,не так фатально
ответить
24 ноября 2015, 12:09
вот именно, ездить надо, а не летать . мог бы и притормозить и пропустить. а теперь двух жизней нет, да и малышка, если все обойдется- сирота. уроды, они ездят так, как будто им все можно на дорогах!!! им бы к таким машинам еще хоть горсточку мозгов давали
ответить
24 ноября 2015, 12:31
Нужно судить таких людей, превышающих скоростной режим.
ответить
24 ноября 2015, 12:42
надо смотреть когда выезжаешь на главную дорогу.если бы это был камаз или автобус со скоростью 60,было бы так же.
ответить
24 ноября 2015, 13:18
Ехал вчера мимо. хорошо допустим нарушил водитель ВАЗа, а с какой скоростью ехал Рандж, что откинул двенашку метров на 40 и двенашка получила такие повреждения ????? это ничего и во внимание не берется?? с роду не поверю что скорость была разрешенных 60 км/ч.
ответить
24 ноября 2015, 13:19
писал:
24 ноября 2015, 12:03
вваливал этот урод на джипе,даже если нарушил на жигулях при столкновении на 40-50 км/ч,не так фатально
При боковом ударе в ВАЗ и 40 км/ч хватит, чтоб была "братская могила"! Поюзай оф. фото таких аварий...
ответить
24 ноября 2015, 13:21
писал:
24 ноября 2015, 12:09
вот именно, ездить надо, а не летать . мог бы и притормозить и пропустить. а теперь двух жизней нет, да и малышка, если все обойдется- сирота. уроды, они ездят так, как будто им все можно на дорогах!!! им бы к таким машинам еще хоть горсточку мозгов давали
А правила для кого пмсвли? С чего пропускать? Чтоб самому в зад получить?
ответить
24 ноября 2015, 13:22
писал:
24 ноября 2015, 12:31
Нужно судить таких людей, превышающих скоростной режим.
А что делать с теми, кто ездит не смотря по сторонам???
ответить
24 ноября 2015, 13:22
писал:
24 ноября 2015, 12:09
вот именно, ездить надо, а не летать . мог бы и притормозить и пропустить. а теперь двух жизней нет, да и малышка, если все обойдется- сирота. уроды, они ездят так, как будто им все можно на дорогах!!! им бы к таким машинам еще хоть горсточку мозгов давали
писал:
24 ноября 2015, 13:21
А правила для кого пмсвли? С чего пропускать? Чтоб самому в зад получить?
правила и для него писали, про скоростной режим.
ответить
24 ноября 2015, 13:24
писал:
24 ноября 2015, 13:18
Ехал вчера мимо. хорошо допустим нарушил водитель ВАЗа, а с какой скоростью ехал Рандж, что откинул двенашку метров на 40 и двенашка получила такие повреждения ????? это ничего и во внимание не берется?? с роду не поверю что скорость была разрешенных 60 км/ч.
А это тормозной путь покажет....А не просто предположения...
ответить
24 ноября 2015, 13:26
писал:
24 ноября 2015, 12:09
вот именно, ездить надо, а не летать . мог бы и притормозить и пропустить. а теперь двух жизней нет, да и малышка, если все обойдется- сирота. уроды, они ездят так, как будто им все можно на дорогах!!! им бы к таким машинам еще хоть горсточку мозгов давали
писал:
24 ноября 2015, 13:21
А правила для кого пмсвли? С чего пропускать? Чтоб самому в зад получить?
писал:
24 ноября 2015, 13:22
правила и для него писали, про скоростной режим.
А вот про это только по тормозному пути можно судить... А вот такой выезд на главную да еще и там в это время - просто самоубийство
ответить
24 ноября 2015, 13:27
писал:
24 ноября 2015, 13:18
Ехал вчера мимо. хорошо допустим нарушил водитель ВАЗа, а с какой скоростью ехал Рандж, что откинул двенашку метров на 40 и двенашка получила такие повреждения ????? это ничего и во внимание не берется?? с роду не поверю что скорость была разрешенных 60 км/ч.
писал:
24 ноября 2015, 13:24
А это тормозной путь покажет....А не просто предположения...
предположения??? я ехал вчера мимо,и видел где стоял рандж и двенашка...а дорога была мокрая, если еще вчера не стерся тормозной, то сегодня уже все постирали...очивидцы говорят больше сотки несся. Я думаю там ничего не покажет, у кого больше денег тот и прав, я не оправдываю водителя 2112.Это Россия!!!!!
ответить
24 ноября 2015, 13:31
писал:
24 ноября 2015, 13:18
Ехал вчера мимо. хорошо допустим нарушил водитель ВАЗа, а с какой скоростью ехал Рандж, что откинул двенашку метров на 40 и двенашка получила такие повреждения ????? это ничего и во внимание не берется?? с роду не поверю что скорость была разрешенных 60 км/ч.
писал:
24 ноября 2015, 13:24
А это тормозной путь покажет....А не просто предположения...
писал:
24 ноября 2015, 13:27
предположения??? я ехал вчера мимо,и видел где стоял рандж и двенашка...а дорога была мокрая, если еще вчера не стерся тормозной, то сегодня уже все постирали...очивидцы говорят больше сотки несся. Я думаю там ничего не покажет, у кого больше денег тот и прав, я не оправдываю водителя 2112.Это Россия!!!!!
При 60 - ти повреждения были бы не меньше.... Это же "ведро"...
ответить
24 ноября 2015, 13:43
писал:
24 ноября 2015, 13:18
Ехал вчера мимо. хорошо допустим нарушил водитель ВАЗа, а с какой скоростью ехал Рандж, что откинул двенашку метров на 40 и двенашка получила такие повреждения ????? это ничего и во внимание не берется?? с роду не поверю что скорость была разрешенных 60 км/ч.
писал:
24 ноября 2015, 13:24
А это тормозной путь покажет....А не просто предположения...
писал:
24 ноября 2015, 13:27
предположения??? я ехал вчера мимо,и видел где стоял рандж и двенашка...а дорога была мокрая, если еще вчера не стерся тормозной, то сегодня уже все постирали...очивидцы говорят больше сотки несся. Я думаю там ничего не покажет, у кого больше денег тот и прав, я не оправдываю водителя 2112.Это Россия!!!!!
писал:
24 ноября 2015, 13:31
При 60 - ти повреждения были бы не меньше.... Это же "ведро"...
да ладно, все равно каждый останется при своем мнении. Людей не вернешь-он поплотился за свою ошибку,а этот на рандже также будет носится, т.к покажет что ехал 40 км/ч, главное чтоб малышка поправилась...
ответить
24 ноября 2015, 15:32
жаль девочку! здоровья ей желаю! сирота если выживет!
ответить
24 ноября 2015, 16:33
жалко и девочку и родителей ее..совсем молодые(((.....из-за маленькой ошибки..если б еще люди садящиеся за руль дорогих авто не преращался бы быдло( с понтом мне все можно) и не было б этой ситуации...теперь пусть остаток своей никчемной жизни думает о тех кого он лишил жизни.имхо
ответить
24 ноября 2015, 16:41
писал:
24 ноября 2015, 13:18
Ехал вчера мимо. хорошо допустим нарушил водитель ВАЗа, а с какой скоростью ехал Рандж, что откинул двенашку метров на 40 и двенашка получила такие повреждения ????? это ничего и во внимание не берется?? с роду не поверю что скорость была разрешенных 60 км/ч.
писал:
24 ноября 2015, 13:24
А это тормозной путь покажет....А не просто предположения...
писал:
24 ноября 2015, 13:27
предположения??? я ехал вчера мимо,и видел где стоял рандж и двенашка...а дорога была мокрая, если еще вчера не стерся тормозной, то сегодня уже все постирали...очивидцы говорят больше сотки несся. Я думаю там ничего не покажет, у кого больше денег тот и прав, я не оправдываю водителя 2112.Это Россия!!!!!
писал:
24 ноября 2015, 13:31
При 60 - ти повреждения были бы не меньше.... Это же "ведро"...
что по твоему не ведро???- если только танк... вот тебе пример приморский край. партизанский район.женщина за рулем ниссан мач (пьяная без ву) вьезжает на полном ходу во ФРЭНЧА (явно не ведро)фрэнч уходит под откос переворачивается и сгорает вместе с водилой... женщина позже в больничке отьезжает....(на ютубе есть видео)...повторю свой вопрос _ что по твоему не ведро???
ответить