Саратовцам дали 10 дней, чтобы решить, нужен ли им Wi-Fi в автобусах
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.11.2015 | 15:46
Саратовцам дали 10 дней, чтобы решить, нужен ли им Wi-Fi в автобусах
Просмотров: 1149
Версия для печати

Саратовцы сообщают о появлении в городе первого автобуса с Wi-Fi. Соответствующая информация появилась сегодня в группе "Заводской Online Саратов" в социальной сети "ВКонтакте". По словам горожан, автобус с беспроводным интернетом курсирует на маршруте № 2Д. За комментарием по этому поводу корреспондент ИА "Версия-Саратов" обратился к представителям компании-перевозчика — ОАО "Межгородтранс".

"Действительно, мы решили попробовать выставить на линию автобус с бесплатным Wi-Fi. Пока речь идет лишь об одной машине: нам важно понять, нужна ли саратовцам такая услуга в принципе и будет ли она им интересна. Если горожанам понравится наша задумка, то интернет появится и в других автобусах. Окончательное решение по этому поводу сформируется через 10 дней", - рассказали в компании.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
24 ноября 2015, 16:01
Лучше за проезд не повышайте. А с вай фаем мы сами как-нибудь разберемся.
ответить
24 ноября 2015, 16:32
Цены за проезд не понимайте, а вайфай этот оставьте себе!
ответить
24 ноября 2015, 16:53
Может Для начала Дороги построим, по которым будут ходить эти АВТОБУСЫ!
ответить
24 ноября 2015, 19:30
Там нужен работающий кондиционер летом
ответить
24 ноября 2015, 21:08
а спрашивать-то зачем ?.. (лишь бы бла- бла ...
ответить
24 ноября 2015, 22:56
Wi-Fi конечно полезная вещь, но лишь для тех кто им может пользоваться.Думаю 80 % населения старше 50 лет он незачем, а вот школьники-студенты вполне даже будет рады
ответить
24 ноября 2015, 23:39
Комментаторы, помните про прогресс. Если у человека нет современной техники, это не означает, что именно на него надо ориентироваться. Подтягивайтесь. Покупайте гаджеты, копите деньги. Или пешком ходите, раз вам дорого и душно.
ответить
24 ноября 2015, 23:58
в бочке селедок ... ( не там живем ...)
ответить
25 ноября 2015, 09:15
Кондиционеры не забудьте поставить, за это больше все скажут спасибо, особенно если летом их включать будут регулярно.
ответить
25 ноября 2015, 09:31
писал:
24 ноября 2015, 23:39
Комментаторы, помните про прогресс. Если у человека нет современной техники, это не означает, что именно на него надо ориентироваться. Подтягивайтесь. Покупайте гаджеты, копите деньги. Или пешком ходите, раз вам дорого и душно.
А зачем мне эта навязанная услуга ? (хоть в авто отдохуть от этих Wi-Fi - ев ...
ответить