Протест дальнобойщиков: глава города считает, что грузы можно перевозить по железной дороге
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.11.2015 | 12:37
Протест дальнобойщиков: глава города считает, что грузы можно перевозить по железной дороге
Просмотров: 244
Версия для печати
На фото: Олег Грищенко

В конце сегодняшнего заседания Саратовской городской думы глава города Олег Грищенко дал оценку протестам дальнобойщиков, направленным против введения платы за проезд большегрузов по федеральным трассам. Градоначальник отметил, что между городами ездит огромное количество фур, которые разрушают дорожное полотно. В качестве альтернативы он предложил использовать железнодорожные перевозки вместо грузовых автомобилей.

"На короткие расстояния - да, перевозка машиной дешевле примерно на 10 тысяч рублей. А на дальние дистанции гораздо выгоднее использовать железную дорогу, чем тащить фурой", - сказал он и высказал мнение, что после введения платы за проезд большегрузов по федеральным трассам цены на продукты не увеличатся.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
26 ноября 2015, 12:59
Пиз...ол
ответить
26 ноября 2015, 12:59
Надо было раньше вводить данный налог. Сейчас социальная напряженность высокая. Дороги реально убивают фуры с перегрузом, но решили правители всех под одну гребенку. Если фура с 20 тоннами дороге ничего не будет, а если она, например, арматуры взяла 50 тонн и везет вроде бы рядом будет трасса как в районе Пугачевска.
ответить
26 ноября 2015, 13:13
писал:
26 ноября 2015, 12:59
Надо было раньше вводить данный налог. Сейчас социальная напряженность высокая. Дороги реально убивают фуры с перегрузом, но решили правители всех под одну гребенку. Если фура с 20 тоннами дороге ничего не будет, а если она, например, арматуры взяла 50 тонн и везет вроде бы рядом будет трасса как в районе Пугачевска.
Чудило сперва пусть хоть кто попробует обьяснить как можно пройти весовые?А их проходят ВСЕ.Даунам,мент за 500 метров очень точно определит какой перегруз.Вывод?
ответить
26 ноября 2015, 13:20
писал:
26 ноября 2015, 12:59
Надо было раньше вводить данный налог. Сейчас социальная напряженность высокая. Дороги реально убивают фуры с перегрузом, но решили правители всех под одну гребенку. Если фура с 20 тоннами дороге ничего не будет, а если она, например, арматуры взяла 50 тонн и везет вроде бы рядом будет трасса как в районе Пугачевска.
писал:
26 ноября 2015, 13:13
Чудило сперва пусть хоть кто попробует обьяснить как можно пройти весовые?А их проходят ВСЕ.Даунам,мент за 500 метров очень точно определит какой перегруз.Вывод?
Добавлю может хоть один сраный писака осмелится назвать крышу тоннаров истинных убийц дорог
ответить
26 ноября 2015, 13:45
У РЖД ценники конские, поэтому фуры и гоняют из Москвы во Владик, хотя при совке возили по железке.
ответить
26 ноября 2015, 14:14
писал:
26 ноября 2015, 12:59
Надо было раньше вводить данный налог. Сейчас социальная напряженность высокая. Дороги реально убивают фуры с перегрузом, но решили правители всех под одну гребенку. Если фура с 20 тоннами дороге ничего не будет, а если она, например, арматуры взяла 50 тонн и везет вроде бы рядом будет трасса как в районе Пугачевска.
писал:
26 ноября 2015, 13:13
Чудило сперва пусть хоть кто попробует обьяснить как можно пройти весовые?А их проходят ВСЕ.Даунам,мент за 500 метров очень точно определит какой перегруз.Вывод?
ты кому лепишь то, фуфел? все кп проплачены. любые весы проезжаешь за определенную сумму.
ответить
26 ноября 2015, 16:50
Купи ероплан и вози все грузы на ем, умнее будешь
ответить
27 ноября 2015, 07:45
писал:
26 ноября 2015, 12:59
Надо было раньше вводить данный налог. Сейчас социальная напряженность высокая. Дороги реально убивают фуры с перегрузом, но решили правители всех под одну гребенку. Если фура с 20 тоннами дороге ничего не будет, а если она, например, арматуры взяла 50 тонн и везет вроде бы рядом будет трасса как в районе Пугачевска.
писал:
26 ноября 2015, 13:13
Чудило сперва пусть хоть кто попробует обьяснить как можно пройти весовые?А их проходят ВСЕ.Даунам,мент за 500 метров очень точно определит какой перегруз.Вывод?
писал:
26 ноября 2015, 14:14
ты кому лепишь то, фуфел? все кп проплачены. любые весы проезжаешь за определенную сумму.
Тебе про тоже и говорят,что при проплате грузи хоть ..... Сам видел татарина с 50 тоннами который спокойно пршёл все весовые от ровного до ульяновска
ответить