Олег Грищенко подтвердил слухи о том, что он собирается баллотироваться в Госдуму РФ
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.11.2015 | 13:02
Олег Грищенко подтвердил слухи о том, что он собирается баллотироваться в Госдуму РФ
Просмотров: 1296
Версия для печати
На фото: Олег Грищенко

Глава Саратова Олег Грищенко подтвердил слухи о том, что собирается баллотироваться в Государственную думу РФ. Об этом он заявил журналистам во время пресс-подхода после заседания городской думы. По его словам, полномочий муниципальной власти недостаточно для решения местных проблем.

"Я специально сегодня обозначил эту тему, потому что на самом деле долгое время проработал на этом уровне. Есть понимание того, что на этом уровне невозможно решить те проблемы, которые нас окружают и с которыми мы живем в городе. Конечно, нужен другой уровень — федеральный. Это, скорее всего, депутат Государственной думы РФ, можно будет выступать на других площадках и бороться за муниципалитет и за регион. Есть опыт, есть знание и желание это делать. Если избиратели примут решение и поддержат меня в этом начинании, то я готов еще поработать на город и на регион в целом. Потому у меня есть полное понимание того, что нужно делать", — сказал он и уточнил, что будет бороться за мандат депутата.

Назвать своего вероятного преемника Олег Грищенко отказался. "В данной ситуации есть глава региона — губернатор. Я считаю, что он должен будет определить, кто будет управлять городским хозяйством. Это его право, это его полномочия. Ему с ним работать в дальнейшем, а мы поддержим это решение и будем помогать во всем. Это нормально, справедливо и честно, чтобы не было грязных инсинуаций, кто там кого хочет".

Видео Дмитрия Черненкова

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (23)
26 ноября 2015, 13:48
Жириновский там его ждет с распростертыми объятиями, он ему теперь сможет в глаза все говорить
ответить
26 ноября 2015, 14:34
Казалось бы, Да! Ан, Нет!
ответить
26 ноября 2015, 14:45
предлагаю в этот на город грузина или хохла поставить.хуже все равно не будет все воры одинаковы зато какой пиар.
ответить
26 ноября 2015, 15:02
Здесь то ничего не сделал, а в Думу собрался.Кто голосовать то за него будет?
ответить
26 ноября 2015, 15:28
писал:
26 ноября 2015, 15:02
Здесь то ничего не сделал, а в Думу собрался.Кто голосовать то за него будет?
так не за это переживать надо, а за то, кого поставят на его место. Прийдет типа дениски фадея, тогда город станет не зеленым, а голубым, и выведет дениска всех на митинг под флагом с радугой))))))
ответить
26 ноября 2015, 16:05
- с богом ... , только вместе с ямами ...
ответить
26 ноября 2015, 16:53
Осиротеет земля Саратовская, теперь!
ответить
26 ноября 2015, 18:31
здесь все выгреб область посадил на мель,надо карман больше искать...будем уповать на Бога,а мы просто стадо,потому что каждый только за себя,а надо коллективами вопросы все решать!
ответить
26 ноября 2015, 18:45
писал:
26 ноября 2015, 18:31
здесь все выгреб область посадил на мель,надо карман больше искать...будем уповать на Бога,а мы просто стадо,потому что каждый только за себя,а надо коллективами вопросы все решать!
мож, тесно стало ... , надо "коллективы" расширять ... , масштабы ...
ответить
26 ноября 2015, 18:54
писал:
26 ноября 2015, 18:31
здесь все выгреб область посадил на мель,надо карман больше искать...будем уповать на Бога,а мы просто стадо,потому что каждый только за себя,а надо коллективами вопросы все решать!
писал:
26 ноября 2015, 18:45
мож, тесно стало ... , надо "коллективы" расширять ... , масштабы ...
поясню:-на Бога уповать в том смысле что емувоздастся за его грехи!а про коллективы я про нас с вами,мы должны объединяться и писать коллективные письма о проверках таких лиц и их деятельности и статей доходов и ставить на контроль всего общества что бы все эти дела были как можно прозрачней!
ответить
26 ноября 2015, 19:03
И придет на город Федотов.Депутат Писной приложит все усилия. чтобы все начатые дела с Федотовым доделать"аккуратно".
ответить
26 ноября 2015, 19:30
Город развалили пора за страну приниматься _
ответить
26 ноября 2015, 20:56
крысы бегут с каробля
ответить
26 ноября 2015, 21:25
"Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся"...
ответить
26 ноября 2015, 22:37
писал:
26 ноября 2015, 19:30
Город развалили пора за страну приниматься _
С этим он уже опоздал.
ответить
26 ноября 2015, 23:09
писал:
26 ноября 2015, 15:02
Здесь то ничего не сделал, а в Думу собрался.Кто голосовать то за него будет?
Там таким и место.....а кто там что делает? Вот туда все и рвутся.
ответить
26 ноября 2015, 23:30
Саратовский "порядок"_
ответить
26 ноября 2015, 23:31
писал:
26 ноября 2015, 23:30
Саратовский "порядок"_
Саратовский порядок во всей России должен быть..._
ответить
27 ноября 2015, 00:26

<удалено модератором> Заделайте Ямы в Заводском у Д/К Строитель на светофоре в конце то концов <удалено модератором>

ответить
27 ноября 2015, 09:34
писал:
27 ноября 2015, 00:26

<удалено модератором> Заделайте Ямы в Заводском у Д/К Строитель на светофоре в конце то концов <удалено модератором>

вот станет Депутатом, тогда и держитесь !... (за баранку ...)
ответить
27 ноября 2015, 12:39
в нормальных странах за такое состояние города в тюрьму отправляют, а здесь все эти ваятели встплывают в госдуу с песней: "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". И правда, здорово
ответить
28 ноября 2015, 08:13
писал:
26 ноября 2015, 15:02
Здесь то ничего не сделал, а в Думу собрался.Кто голосовать то за него будет?
Чай денег накопил на повышение, а голоса тут ни причём.
ответить