Инспекторы ГИБДД не отреагировали на автомобиль председателя облдумы Капкаева, движущийся по встречке
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.11.2015 | 14:05
Инспекторы ГИБДД не отреагировали на автомобиль председателя облдумы Капкаева, движущийся по встречке
Просмотров: 7761
Версия для печати

На пересечении улиц Волжская и Соборная в Саратове инспекторы ГИБДД приостановили движение автомобилей, в то время как служебная Toyota Camry председателя Саратовской областной думы Владимира Капкаева проехала во встречном направлении по улице с односторонним движением. Казус произошел сегодня после торжественного мероприятия, посвященного Дню матери в региональном центре поддержки одаренных детей.

Корреспондент ИА "Версия-Саратов" спросил у дорожного полицейского о правомерности такого маневра. "Из правительства, совещание было", — ответил собеседник издания. "Немножко можно", — добавил он.

В пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области сообщили, что по данному факту будет проведена служебная проверка.

Напомним, в начале ноября саратовец зафиксировал странное поведение инспекторов ГИБДД, отдавших честь при виде Volkswagen Touareg, водитель которого несколько раз нарушил правила дорожного движения.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (36)
27 ноября 2015, 14:12

Буду ездить по встречке с данным видео, как только остановят для лишения, буду показывать - "Немножко можно". Уволить к <удалено модератором> таких сотрудников

ответить
27 ноября 2015, 14:18

<удалено модератором> Одним словом . Пользуются своим положением.

ответить
27 ноября 2015, 14:21
причём? Начальство так распорядилось...
ответить
27 ноября 2015, 14:29
совсем офигели козлы. дофига важные все, офигеть.
ответить
27 ноября 2015, 14:36
Есть ещё надежда что кончат эти господа как Бенито Муссолини ОТ всей души желаю им этого
ответить
27 ноября 2015, 14:46
писал:
27 ноября 2015, 14:21
причём? Начальство так распорядилось...
На одном историческом процессе тоже говорили, что они исполняли приказ.
ответить
27 ноября 2015, 14:49

главнюки <удалено модератором>

ответить
27 ноября 2015, 14:52
Не трогать Капкаева! Он и так чувствует ответственность. Вдруг чувствительность потеряет от наших замечаний!
ответить
27 ноября 2015, 15:05
Вот уроды! Значит, власть имущим закон не писан? Позорище!!!
ответить
27 ноября 2015, 15:10
Журналисты, направьте данный ролик в гибдд, пусть официально ответят!
ответить
27 ноября 2015, 15:11
рыба гниёт с головы, правильная пословица.Пока ВЫСШИЕ чины будут так делать, то чего хорошего можно ожидать от всех остальных.
ответить
27 ноября 2015, 15:11
А мне чуть чуть тоже можно?
ответить
27 ноября 2015, 15:13
писал:
27 ноября 2015, 15:11
А мне чуть чуть тоже можно?
Можно молодым везде у нас дорога
ответить
27 ноября 2015, 15:23
Дык это же наши небожители...им немножко можно...
ответить
27 ноября 2015, 15:57
До Областной думы идти 5 минут, до правительства 10 минут. В пробке по Соборной дольше стоять. Прав тот, у кого больше прав(((. А среди гайцов принципиальные только к обычным гражданам, увы.
ответить
27 ноября 2015, 16:29
сколько возмущения среди простых смертных данная статья вызвала!? это возмущение, да в правильное русло.....вся россия так живет: инспектора дпс, сотрудники ппс и прочие ребята, которые наш покой должны охранять и безопасность на дорогах поддерживать те же люди, что и мы с вами, у них есть семьи, их нужно кормить, а если они принципиальными будут, то пойдут дворы подметать. почему так? все вопросы к президенту и к самим себе, воспитано большинство так, что молчат в тряпочку и кроме написания комментариев ничего не делают.
ответить
27 ноября 2015, 18:07

ну а <удалено модератором> им же можно!!!!! РАССТРЕЛЯТЬ!!!

ответить
27 ноября 2015, 18:09
насылаю на него порчу. аминь.
ответить
27 ноября 2015, 18:32
А разве мент может без жезла регулировать движение???? пичем у него спина не белая... нету надписей ДПС!!!
ответить
27 ноября 2015, 18:39
Радаева каждое утро на работу возят по Соколовогорской, а затем вниз по Мясницкой примерно в 08:40.
ответить
27 ноября 2015, 20:26
писал:
27 ноября 2015, 15:57
До Областной думы идти 5 минут, до правительства 10 минут. В пробке по Соборной дольше стоять. Прав тот, у кого больше прав(((. А среди гайцов принципиальные только к обычным гражданам, увы.
если гаи остановит машину капкаева то его уволят через минуту нужен один звонок от председателя облдумы
ответить
27 ноября 2015, 21:19
БОГАМ можно ездить везде, и как они захотят.Скоро при их проезде будем падать на колени и долбить головами асфальт. ДОЖИЛИ..............
ответить
27 ноября 2015, 23:45
Если бы отреагировали, получили бы по письке.
ответить
28 ноября 2015, 00:14
Если такая сволота у власти и полицаи их покрывают, то на что надеяться народу?
ответить
28 ноября 2015, 00:15
КАМАЗ бы ему на встречу!
ответить
28 ноября 2015, 09:47
Сотрудники ГИБДД отдали честь местному спикером думы, когда он нарушил закон. Это подтверждает тот факт что законы в Саратове как дышло.По моему мнению, после А.И..Шибаева, В.К.Гусева К.П.Муренина, при которых область была передовой.В демократический период область возлавляют бездарные руководители, приведшиее ее на самие последние показатели по зарплате,экономическому росту,госдолгу,смертности и главное взяткам.
Город стал грязным "купеческим" где все продается и покупается.
ответить
28 ноября 2015, 10:44
писал:
27 ноября 2015, 23:45
Если бы отреагировали, получили бы по письке.
ДПС добросовестые ребята и в душе они не хуже нас с Вами это понимают, но если бы приняли меры к водителю, то реакция была бы не от водителя, а от того кто был в автомобиле. Этих пенсионеров давно пора розогнать , молодые пусть работаю у них больше умственной энергии чем у пенсионеров.

В части реакции ДПС на нарушение указанным водителем, так на следующий день он иска бы работу на гражданке. Вот вам пример в с Сотрудником ДПС который остановил скорую помощь.Парня оболгали, сделали подборку материала и уволили, потому, что вмешивались чиновники.
ответить
28 ноября 2015, 20:02
в смысле- один раз не пид..., ой водолаз?
ответить
29 ноября 2015, 16:15
писал:
27 ноября 2015, 18:39
Радаева каждое утро на работу возят по Соколовогорской, а затем вниз по Мясницкой примерно в 08:40.
Что предлагаешь?
ответить
29 ноября 2015, 18:14
стояк моск пробил? Или за рекламу так забашляли,что неважно о чём статья?
ответить
29 ноября 2015, 18:48
а прокурор степанов почему молчит!!!! или снова жураналистам, как по тонировке своего авто, скажет "не может быть"....
ответить
29 ноября 2015, 19:15
писал:
27 ноября 2015, 18:39
Радаева каждое утро на работу возят по Соколовогорской, а затем вниз по Мясницкой примерно в 08:40.
писал:
29 ноября 2015, 16:15
Что предлагаешь?
на ДЫБУ
ответить
29 ноября 2015, 19:24
писал:
27 ноября 2015, 18:39
Радаева каждое утро на работу возят по Соколовогорской, а затем вниз по Мясницкой примерно в 08:40.
о.грищенко вертолет не дает вот и приходиться по встречке
ответить
29 ноября 2015, 23:40
Ну и почему?Вопрос риторический.Оказывается,можно быть немножко беременной,осетриной не первой свежести,как будто вообще другая свежесть существует от изначальной..и "что позволено Юпитеру,не позволено быку..",и что перед Законом все равны...ШАС !АГА! и про дышло - не правда? С дышлом - правда,с удилами правда,со стременами,шпорами,вожжами и кнутом - правда,реальность управления.А вот когда законодатели-радетели о благе человества ведут себя как обнаглевшая шпана из-подворотни...игнорируя законы и правила ими же узаконенные,- так это и есть шпана политическая,без совести,к которой призывают..похоже,живут не чуя страны "под собой",зарвались и заврались,и доиграются,- пинка под зад получат и презрение народное.История учит,что ничему не учит.Это наука о прошлом, имеющем место быть по факту событий,а уж какую окраску кто-то где-то ей придаст - это на совести и усмотрении тех,кто причастен к формированию мироззренческих позиций младых поколений;"Скажи-ка,дядя,ведь недаром Москва,спаленная пожаром,французу отдана?.."А 300 лет монголо-татарского ига,а Минин и Пожарский,сплотившие Русь многонациональную и разноязычную на изгнание из той же,нашей Московии,шляхту польскую?"Москва моя,..Никем не победимая !"Без комментариев.умные поймут.А для особо одаренных сотый-тысячный раз повторю:не знать теорию квантовой механики,суть теоремы Ферма,петлю Гистерезиса,и о том,что ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ прямые все-таки скрещиваются ..это нормально в принципе,не всем же быть Эйнштейнами,у которого в школе по математике - неуды,но теорию относительности которого весь мир ученых признает;теория проверена практикой.Ну а "НАШЕ ВСЕ",Александр Сергеевич,- ему в Царскосельском Лицее,высочайше престижном и авторитетном научном учебном заведении России для одаренной молодежи - даже "кол" с минусом" не ставили,до нуля "завышали",так ОНЕ и были НУЛЬ,если в чистой математике;а вот возьми ЕГО строки,где чувств гармонии он с алгеброй сверял...Бесподобно!И математики-прагматики,люди-человеки..стыдились за СЕБЯ !!
ответить
30 ноября 2015, 17:08
В одноклассниках в группу "Типичный Саратов" загрузили видео, как губернатор по встречке едет. Не знаю. как сюда ссылку вставить.
ответить