В отношении полицейских, не остановивших автомобиль c Капкаевым на встречке, проведут проверку
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.11.2015 | 15:49
В отношении полицейских, не остановивших автомобиль c Капкаевым на встречке, проведут проверку
Просмотров: 2364
Версия для печати
На фото: автомобиль Владимира Капкаева

ГУ МВД по Саратовской области отреагировало на инцидент с автомобилем, перевозившим спикера облдумы Владимира Капкаева. Напомним, сегодня днем автомобиль с Капкаевым проехал по встречной полосе, а наблюдавшие за этим инспекторы ГИБДД не предприняли никаких мер.

"О случившемся было доложено руководству ГУ МВД. В настоящее время материалы направлены в ГИБДД для проведения служебной проверки", - рассказали корреспонденту ИА "Версия-Саратов" в пресс-службе главка.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
27 ноября 2015, 16:09
А Капкаев просто не знал что там встречка? ) Ему ничего не будет? _
ответить
27 ноября 2015, 16:26
В ходе служебной проверки выяснится что сотрудники ДПС были уволены из органов еще 2 дня назад.
ответить
27 ноября 2015, 16:42
Накажут то водителя Капкаева!!!!
ответить
27 ноября 2015, 16:52
ой как убедительно ,, доложено" , забыли добавить положено! Какая наивность ждите пашину отписку! Они ездят так каждый день!!
ответить
27 ноября 2015, 17:59
писал:
27 ноября 2015, 16:42
Накажут то водителя Капкаева!!!!
А какое наказание за встречку, 5000 руб или лишение от 4-х до 6 месяцев?
ответить
27 ноября 2015, 18:17
а потом резко опустите ее и скажите: - Ну и йуххх с ним! Старый уже, скоро заболеет и кирдык!
ответить
27 ноября 2015, 18:36
Радаева каждое утро на работу возят по Соколовогорской, а затем вниз по Мясницкой примерно в 08:40.
ответить
28 ноября 2015, 00:04
Проведут проверку...
Выколотят из карманов ,"честно " нажитые бабосы, и отправят дежурить на неперспективный участок. Вот и весь сказ.
ответить
28 ноября 2015, 00:22
писал:
27 ноября 2015, 18:36
Радаева каждое утро на работу возят по Соколовогорской, а затем вниз по Мясницкой примерно в 08:40.
За Мясницкую штраф 1500 без лишения
ответить
28 ноября 2015, 09:00
если не ошибаюсь! сын капкаева судья верховного суда рф.

ИМ ВСЕ МОЖНО!!!!
ответить
28 ноября 2015, 09:00
Что хотят,то и воротят ! Беспредельщики !
ответить