Коллекторы подожгли лифт в многоэтажке
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.11.2015 | 19:15
Коллекторы подожгли лифт в многоэтажке
Просмотров: 2915
Версия для печати
На фото: место происшествия

На улице Лунной в доме № 27 в ночь с пятницы на субботу произошел пожар. Горел лифт. По некоторым данным, его подожгли коллекторы. Они же оставили надписи на стенах подъезда. В результате огонь полностью уничтожил кабину лифта. Пожарные не допустили распространения огня и произвели эвакуацию жителей.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
28 ноября 2015, 19:55
Ну что господа правоохранители,может быть примем,наконец, меры к этим распоясовшимся негодяям или всех всё устраивает? Кому выгодно такое затянувшиеся бездействие?
ответить
28 ноября 2015, 20:17
Да когда начнут меры принимать, неужели их так трудно привлечь к ответственности???
ответить
28 ноября 2015, 20:36
Судя по всему только тогда когда спалят весь дом с жильцами..

Помимо того что нужно жёстко наказывать таких "коллекторов" необходимо и банки которые работают с ними лишать лицензии.. чтобы знали с кем работать. Думаю лифт просто так уже не спишут, жилищная контора пусть добивается правды.
ответить
28 ноября 2015, 20:56
писал:
28 ноября 2015, 19:55
Ну что господа правоохранители,может быть примем,наконец, меры к этим распоясовшимся негодяям или всех всё устраивает? Кому выгодно такое затянувшиеся бездействие?
Зачем мы их с вами содержим, никакой помощи от проблемных коллекторов. Когда наконец и власти обратят на это внимание, к ним не осмелятся придти их коттеджи жечь.
ответить
28 ноября 2015, 21:07
Коллекторы! Жгите имущество должника! Невиновные при чем?
ответить
28 ноября 2015, 22:10
писал:
28 ноября 2015, 19:55
Ну что господа правоохранители,может быть примем,наконец, меры к этим распоясовшимся негодяям или всех всё устраивает? Кому выгодно такое затянувшиеся бездействие?
писал:
28 ноября 2015, 20:56
Зачем мы их с вами содержим, никакой помощи от проблемных коллекторов. Когда наконец и власти обратят на это внимание, к ним не осмелятся придти их коттеджи жечь.
Ну, расскажите, как вы будете ловить коллекторов, которых никто никогда не видит? По запаху? Или может будем задерживать всех, кто купит перманентный фломастер? Камеры нет. Следов нет. Купить краску или флом можно в любом магазине. Так как вы предлагаете их ловить?
ответить
28 ноября 2015, 22:55
писал:
28 ноября 2015, 19:55
Ну что господа правоохранители,может быть примем,наконец, меры к этим распоясовшимся негодяям или всех всё устраивает? Кому выгодно такое затянувшиеся бездействие?
писал:
28 ноября 2015, 20:56
Зачем мы их с вами содержим, никакой помощи от проблемных коллекторов. Когда наконец и власти обратят на это внимание, к ним не осмелятся придти их коттеджи жечь.
писал:
28 ноября 2015, 22:10
Ну, расскажите, как вы будете ловить коллекторов, которых никто никогда не видит? По запаху? Или может будем задерживать всех, кто купит перманентный фломастер? Камеры нет. Следов нет. Купить краску или флом можно в любом магазине. Так как вы предлагаете их ловить?
Не смешите. Если они подожгут,что нибудь у властьстоящих,тут же найдут. Художника ,который на яме нарисовал партрет радаева,нашли очень быстро.
ответить
28 ноября 2015, 22:57
писал:
28 ноября 2015, 19:55
Ну что господа правоохранители,может быть примем,наконец, меры к этим распоясовшимся негодяям или всех всё устраивает? Кому выгодно такое затянувшиеся бездействие?
Те же должники,знают кому они задолжали. И они должны знать,кто с них требует таким образом долг. Найти этих уродов можно,полиции лень этим заниматься.
ответить
28 ноября 2015, 22:58
писал:
28 ноября 2015, 21:07
Коллекторы! Жгите имущество должника! Невиновные при чем?
Твое тожек пусть сожгут неадекватка
ответить
29 ноября 2015, 00:57
Менты, вы что ждете беспредела?! Может сами уймете козлов?
ответить
29 ноября 2015, 02:24
писал:
28 ноября 2015, 20:17
Да когда начнут меры принимать, неужели их так трудно привлечь к ответственности???
Для таких коллекторов - мера ответственности должна быть только одна, как в военное время - расстрел на месте!
ответить
29 ноября 2015, 09:38
писал:
29 ноября 2015, 00:57
Менты, вы что ждете беспредела?! Может сами уймете козлов?
Дикий коллектор - школа экстремизма ! - а как нам без этого жить, мы же просто созданы с чем-то бороться, за что-то биться ... (то с кружевами на трусиках, алкоголем ... , то за урожай, патриотизм ... ) . Да и Амнистия прошла - надо-же "ребятам" рабочие места "на хлеб"... . К тому-же и мозги у зомби "при деле" - то это вот обсуждают, то стрелки куда крутить, то .... - а иначе мысли всякие бдут в них лезть ... , типа "а почему этот пальмовый сыр по 500 р/кг. при моей з/плате в 6 т.р. ? " , ....

Так что, без них некак ни палучяитси ...
ответить
29 ноября 2015, 09:51
писал:
28 ноября 2015, 21:07
Коллекторы! Жгите имущество должника! Невиновные при чем?
Уважаемая! Вы к чему призываете? Мы в каком мире живём? А если подожгут квартиру вашего соседа, а заполыхает заодно и ваша? Как тогда вы запоёте? Вместо того, чтобы цивилизованно решать возникшие проблемы, Вы призываете к беспределу?
ответить