В Заводском районе полыхает заброшенное здание предприятия
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.11.2015 | 07:59
В Заводском районе полыхает заброшенное здание предприятия
Просмотров: 3236
Версия для печати
На фото: место происшествия

В Заводском районе Саратова горит заброшенный элеватор. Строение расположено по адресу Пензенская, 1. Сообщение о пожаре поступило около часа назад. На место выехали пожарные по повышенному номеру вызова. По предварительным данным, огнем охвачено около 1600 квадратных метров. Производится подвоз воды для тушения. Сообщается, что произошло обрушение части здания. Подробности выясняются.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
29 ноября 2015, 10:32
Холодно однако на улице, видимо кто-то погрется решил.
ответить
29 ноября 2015, 12:20
Вот и работа подвернулась разобрать все завалы вывести на свалку, очистить, дерево раздать малоимущим. Выставить в интернет на продажу стены и не важно кто купит и когда главное пусть будет в реестре на продажу по определенной цене.
ответить
29 ноября 2015, 12:37
Кому-то место приглянулось, очень не плохой жилой комплекс получится!
ответить
29 ноября 2015, 12:51
писал:
29 ноября 2015, 12:37
Кому-то место приглянулось, очень не плохой жилой комплекс получится!
Так его там и запланировали, для малоимущих. Без стоянок, без парковок,без зелёных насаждений.ГЕТТО такое в Заводском.
ответить
29 ноября 2015, 19:01
Освобождают место для строительства жил.комплекса Авиатор ! 100% !
ответить
29 ноября 2015, 20:39
это тот элеватор, на месте которого решили строить многоэтажки ? Ну и правильно, сносить дороже, чем поджечь.
ответить
29 ноября 2015, 21:44
все правильно строить там будут.места много строй не хочу. у нас так всегда если что то надо и не отдают надо уничтожить,как 2 этажки старые не хотят уехать так сожгем а там построим.
ответить
29 ноября 2015, 22:32
писал:
29 ноября 2015, 21:44
все правильно строить там будут.места много строй не хочу. у нас так всегда если что то надо и не отдают надо уничтожить,как 2 этажки старые не хотят уехать так сожгем а там построим.
почему же не хотят? очень даже хотят только не кто не предлагает
ответить
29 ноября 2015, 23:07
писал:
29 ноября 2015, 21:44
все правильно строить там будут.места много строй не хочу. у нас так всегда если что то надо и не отдают надо уничтожить,как 2 этажки старые не хотят уехать так сожгем а там построим.
Ну вы со своего жилья на помойку тоже не захотите уехать. А жителям 2-этажок выбор - сгореть заживо, замерзать на помойке или бороться с тварями за свои старые, но родные квадратные метры. Гореть этим мразям в аду!
ответить
30 ноября 2015, 02:31
Заводы и фабрики развалили, теперь за элеваторы принялись... А как же импортозамещение.
ответить