Пользователи социальных сетей заподозрили кортеж Радаева в нарушении ПДД
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.12.2015 | 09:42
Пользователи социальных сетей заподозрили кортеж Радаева в нарушении ПДД
Просмотров: 3402
Версия для печати

Сообщество "Типичный Саратов" социальной сети "ВКонтакте" опубликовало видеоролик, на котором видно, как автомобили BMW 750 и BMW X5 нарушают правила дорожного движения в Волжском районе Саратова. Предположительно, речь идет об автокортеже губернатора Саратовской области Валерия Радаева.

Согласно видеозаписи, иномарки проехали по предназначенной для общественного транспорта полосе в районе улицы Соколовогорской, проигнорировав знак "Проезд запрещен", действие которого не распространяется только на общественный транспорт.

Видео группы "Типичный Саратов"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
1 декабря 2015, 09:51
Капкаеву, значит, можно нарушать? А губернатор что - "рыжий" что ли?
ответить
1 декабря 2015, 10:12
какой водителю штраф присудят)))))))))
ответить
1 декабря 2015, 10:17
Спешил,спешил на работу-сельский туризм поднимать,ну какие уж тут пдд. Гондурас в огне,Гондурас!
ответить
1 декабря 2015, 10:31
Если сами нарушают,то чего от других то пребовать,пример бы подавал.А потом плачут,почему у меня рак,почему дети болеют и родственники умерают? да потому что вас уже прокляли давно!
ответить
1 декабря 2015, 10:53
писал:
1 декабря 2015, 10:31
Если сами нарушают,то чего от других то пребовать,пример бы подавал.А потом плачут,почему у меня рак,почему дети болеют и родственники умерают? да потому что вас уже прокляли давно!
Осень закончилась, обострение продолжается?
ответить
1 декабря 2015, 10:54
он губернатор,а вы васи пупкины,амебы.знайте свое место недоумки
ответить
1 декабря 2015, 11:05
Вчера видел как этот кортеж ехал по ул. Горького по полосе общественного транспорта в сопровождении машины ДПС.
ответить
1 декабря 2015, 11:24
писал:
1 декабря 2015, 10:54
он губернатор,а вы васи пупкины,амебы.знайте свое место недоумки
За языком следи! И знай свое место холоп!
ответить
1 декабря 2015, 11:29
Да уж, Валерий не предполагал, какую душевную травму он нанес саратовцам,своим просто вопиющим и кощунственным поступком.
ответить
1 декабря 2015, 12:24
УРОДЫ!!!!!!!!!!
ответить
1 декабря 2015, 12:34
Царь-едит, холопы-падают ниц.
ответить
1 декабря 2015, 12:46
Губернатор-первое лицо нашего региона!Будь всякие балбесы на его месте из-за цейнтнота времени бы по правилам бы ездили?Так что оставьте его в покое и больше никогда НЕ ЗАМЕЧАЙТЕ таких мелочей!!!
ответить
1 декабря 2015, 12:47
Они просто ямы объезжают)))
ответить
1 декабря 2015, 14:41
а чего он мыкается? толку ноль! пусть сидит на месте, один хррррен - ничего не изменится!
ответить
1 декабря 2015, 15:14
караулили его что-ли, камера включена еще тогда, когда кортежа и не видно было
ответить
1 декабря 2015, 16:24
писал:
1 декабря 2015, 15:14
караулили его что-ли, камера включена еще тогда, когда кортежа и не видно было
Не...Он "на бис" еще раз проехал.
ответить
1 декабря 2015, 18:08
Холопы, а почему поклоны не отбили, ведь БАРИН спешит на отдых, ему все дозволено. А вот если-бы на повозке ВАЗА 2106 кто нибудь посмел-бы так с ветерком проехать, точно наказания не избежать.
ответить