Грищенко попросил Радаева, чтобы тот включил свою фамилию в муниципальный список кандидатов в депутаты
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.09.2010 | 10:17
Грищенко попросил Радаева, чтобы тот включил свою фамилию в муниципальный список кандидатов в депутаты
Просмотров: 236
Версия для печати

радаевГлава Саратова Олег Грищенко предложил председателю Саратовской областной думы Валерию Радаеву дать согласие на вхождение в состав муниципального списка кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия» на предстоящих муниципальных выборах. Соответствующее обращение было направлено Радаеву сегодня.

 Глава города упирал на то, что сегодня между саратовской областной и городской думами налажен диалог, и совместная работа городских и областных депутатов позволит находить решения важнейших для горожан проблем:

«Благодаря этому, ситуация в Саратове планомерно изменяется к лучшему: началось строительство дорожных развязок, асфальтируются и благоустраиваются дворовые территории, укрепляется материально-техническая база школ и детских садов, возводятся новые спортивные объекты, - живописует в обращении глава города. - Важно, чтобы такой совместный подход к решению наболевших городских проблем был продолжен и новым составом Саратовской городской думы, который будет избран в марте 2011 года. В связи с этим предлагаю Вам, уважаемый Валерий Васильевич, дать согласие на вхождение в состав муниципального списка кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия» на предстоящих муниципальных выборах».

«Такое Ваше решение в очередной раз продемонстрирует единство двух уровней власти в стремлении решать важнейшие проблемы жителей областного центра, - уверен Грищенко. -  Это укрепит в саратовцах уверенность в том, что начатые инициативы будут реализованы, продолжится совместная конструктивная работа на благо города».

Сам Валерий Радаев в телефонной беседе с корреспондентом ИА «Версия-Саратов» сказал, что об этой инициативе Грищенко пока ничего не знает и обращения еще не видел, так как только поздней ночью приехал в Саратов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (27)
15 сентября 2010, 10:19

Хрень какая-то... Разве что Радаева слить собрались и Грищенко ему по-дружески запасной аэродром предлагает.

ответить
15 сентября 2010, 10:27

ПЛИ тоже в списках облдумы был, никого не слили.

ответить
15 сентября 2010, 10:31

взаимодействие всех уроней власти обеспечит эффективную работу по благоустройству города.

ответить
15 сентября 2010, 10:34
[citat]автор: меркурий

взаимодействие всех уроней власти обеспечит эффективную работу по благоустройству города.

[/citat]

Тогда уж пусть в районное собрание идет, чо уж там... куда-нибудь в Алгай или Базарный Карабулак...

ответить
15 сентября 2010, 10:35
[citat]автор: первому

ПЛИ тоже в списках облдумы был, никого не слили.

[/citat]

А тогда смысл? Продемонстрировать гордо всем свое "взаимодействие"? Эксгибиционисты, чесслово...

ответить
15 сентября 2010, 10:37

  В списках должны быть реальные кандидаты, те которые действительно избираются, а не пускать паровозами - балерин, спортсменов и деятелей культуры!  Уже было так в облдуме и откуда ни возьмись там оказались списочники Ландо, Алешина и т.п. Вообще едросов по спискам нельзя избирать!

ответить
15 сентября 2010, 10:37

сейчас стало заметно, как наш город стал чуть чище, как появилось больше зеленых зон, Саратов еще можно реанимировать)

ответить
15 сентября 2010, 10:39

Если Радаев даст добро, то, следуя терминологии Кама-Сутры от Ландо, это будет называться - "поза 69".

ответить
15 сентября 2010, 10:42

Адекватно похоже форумчане не умеют реагировать на новости) У кого что болит, как говориться. Все через призму собственных ощущений.

ответить
15 сентября 2010, 10:47

приехала с отпуска, и не узнала город, даже самую заср...ю остановку около моего дома, починили!

ответить
15 сентября 2010, 10:51

ребят! ну вы палитесь. вы перебарщиваете. все ваши комменты только во вред!

вы еще их канонизировать предложите!

аминь {#emotions_dlg.girl_angel}

ответить
15 сентября 2010, 10:53
[citat]автор: горожанка

приехала с отпуска, и не узнала город, даже самую заср...ю остановку около моего дома, починили!

[/citat]

Подсадные утки!!! Стреляй!!!

ответить
15 сентября 2010, 10:55

если кто и запалился, так это те форумчане, кому какие-то жизненные проблемы спокойно жить мешают)

ответить
15 сентября 2010, 10:56

сами то поняли что сказали?

ответить
15 сентября 2010, 10:57

как приятно, как приятно

ответить
15 сентября 2010, 11:01

У меня проблем с восприятием и воспроизведением нет)

ответить
15 сентября 2010, 11:03

вам перечислить места - где не ступала нога тандема? не говоря уже про ноги глав администраций районов

ответить
15 сентября 2010, 11:03

похоже на мантру

ответить
15 сентября 2010, 11:05

у вас тоже проблемы что ли...? досадно.

ответить
15 сентября 2010, 11:07

Проблем, знаете ли, нет только у дураков. Им всяко фиолетово. Впрочем, мозгов у них тоже нет...

ответить
15 сентября 2010, 11:12

а у вас? нет проблем?

ответить
15 сентября 2010, 11:12
[citat]автор: горожанка

приехала с отпуска, и не узнала город, даже самую заср...ю остановку около моего дома, починили!

[/citat]

А вы точно домой вернулись? А то, может, как в "Иронии судьбы"... просто ключ подошел=)

ответить
15 сентября 2010, 13:24

Просто дом горожанки оказался на пути проезда гаранта к Юбилейному рынку, вот и раскрыта тайна чудного преображения :)

ответить
15 сентября 2010, 13:35

  Радаев один список возглавит или вместе с сынишкой-шалунишкой?

ответить
15 сентября 2010, 15:07
Странно, что ее не загородили ширмой с рекламой Энгельса...
ответить
15 сентября 2010, 15:13

Ну кому тут снова на мозоль наступили? Если завидуете покровчанам - завидуйте молча. Авось господь не услышит и не зачтет за грех.

ответить