Дочь стрелка рассказала, что убитый тренер обзывал ее толстой и бил по лицу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.12.2015 | 17:07
Дочь стрелка рассказала, что убитый тренер обзывал ее толстой и бил по лицу
Просмотров: 6295
Версия для печати
На фото: дочь Расима Керимова и Азамат Норманов

Дочь Расима Керимова, который вечером 30 ноября застрелил тренера по карате, рассказала о том, как погибший издевался над ней.Девушка заявила, что Азамат Норманов не раз бил ее на тренировках, аналогичная ситуация произошла и в день убийства.

"Он требовал, чтобы после тренировки я оставалась отрабатывать удары. Но у меня такой возможности не было, о чем постоянно ему говорила. Так было несколько раз, — рассказала она. — На вчерашней тренировке он всех посадил, а меня вытащил и при всех начал унижать. Говорить, что я толстая, никчемная, не способна заниматься дополнительно и, раз расту без отца, то никому я такая не нужна".

Керимова также добавила, что вскоре после нелестных слов тренер ударил ее по затылку, а потом кулаком в лицо, сообщает "Комсомольская правда". При этом девушка не жаловалась отцу на побои.

Напомним, трагедия произошла во время тренировки. В зал, где находился Норманов, спортсмены и несколько взрослых, вошел отец одной из воспитанниц Расим Керимов. Он убил тренера и ранил еще двух человек. После задержания Керимов рассказал следователям, что пошел на преступление из-за конфликта с Нормановым и из-за предвзятого отношения тренера к его дочери.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
1 декабря 2015, 18:05
Может у нее правда был лишний вес? Не хотела работать, ушла бы из секции. Теперь пусть пятно и ответственность за кровь невиновных на себе всю жизнь носит.
ответить
1 декабря 2015, 19:15
А отец то как сразу узнал об этом,если она не говорила?Почувствовал?
ответить
1 декабря 2015, 19:47
вот дети... если им не нравится и их там унижают. да не ходите туда. дочка.. по ее словам что над ней постоянно издевались....ушла бы с занятий перешла бы в другую группу... не верю!!!!!
ответить
1 декабря 2015, 19:50
Вероника. ты можешь сделать себе только хуже... ты сейчас стоишь перед крайне трудным выбором, на тебе уже висит одно ярмо, дочь убийцы и кс ожалению теперь это навсегда... я искренне сочувствую в этом и считаю что это несправедливо, но человеческое общество.... к этому клейму ты по неопытности лет можешь сама своими действиями зарабтать еще одно.... Не опорачивай бездумно имя погибшего с целью защитить отца. Все это повернется против тебя. Не совершай ошибки. тебе и так тяжело, не усугубляй свое положение.


Вероника Керимова сейчас в крайне трудном моральном положении, на ее хрупкие плечи взвален громаднейший груз - ей нужно сделать правильный выбор, как вести себя и какой линии держаться. С одной стороны она дочь отца, носительница фамилии (репутацию которой совершенно нормально любому человеку стараться беречь и защищать); с другой стороны своими действиями против погибшего она может (и осложнит) и без того тяжелый статус дочери убийцы, статус, который перечеркнет ее будущее и карьеру. К этому статусу может добавиться еще более тяжелый...
Ей сейчас невероятно тяжело, возможно даже тяжелее чем самому убийце...
ответить
1 декабря 2015, 21:03
писал:
1 декабря 2015, 19:50
Вероника. ты можешь сделать себе только хуже... ты сейчас стоишь перед крайне трудным выбором, на тебе уже висит одно ярмо, дочь убийцы и кс ожалению теперь это навсегда... я искренне сочувствую в этом и считаю что это несправедливо, но человеческое общество.... к этому клейму ты по неопытности лет можешь сама своими действиями зарабтать еще одно.... Не опорачивай бездумно имя погибшего с целью защитить отца. Все это повернется против тебя. Не совершай ошибки. тебе и так тяжело, не усугубляй свое положение.


Вероника Керимова сейчас в крайне трудном моральном положении, на ее хрупкие плечи взвален громаднейший груз - ей нужно сделать правильный выбор, как вести себя и какой линии держаться. С одной стороны она дочь отца, носительница фамилии (репутацию которой совершенно нормально любому человеку стараться беречь и защищать); с другой стороны своими действиями против погибшего она может (и осложнит) и без того тяжелый статус дочери убийцы, статус, который перечеркнет ее будущее и карьеру. К этому статусу может добавиться еще более тяжелый...
Ей сейчас невероятно тяжело, возможно даже тяжелее чем самому убийце...
Статью за клевету еще никто не отменял. Будет клеветать на убитого ее негодяем-отцом, значит и ее сажать нужно
ответить
1 декабря 2015, 22:26
Откуда взялся этот отец если она росла без отца??? и что это за разборки такие??? кто дал право отнимать жизнь у человека???? я считаю что этот отец просто мудак!!!
ответить
2 декабря 2015, 00:09
Мда,сейчас понабегут.Понимаете,каратэ это не бокс,не дзюдо и тд.Каратэ это свой вид спорта,и каждый тренер выбирает его методику обучения. ..... На вчерашней тренировке он всех посадил, а меня вытащил и при всех начал унижать. Говорить, что я толстая, никчемная, не способна заниматься дополнительно и, раз расту без отца, то никому я такая не нужна". Один ответ-не верю
ответить
2 декабря 2015, 00:44
не верю. полный бред. суд за клевету и отца на 30 лет
ответить
2 декабря 2015, 07:27
писал:
1 декабря 2015, 19:50
Вероника. ты можешь сделать себе только хуже... ты сейчас стоишь перед крайне трудным выбором, на тебе уже висит одно ярмо, дочь убийцы и кс ожалению теперь это навсегда... я искренне сочувствую в этом и считаю что это несправедливо, но человеческое общество.... к этому клейму ты по неопытности лет можешь сама своими действиями зарабтать еще одно.... Не опорачивай бездумно имя погибшего с целью защитить отца. Все это повернется против тебя. Не совершай ошибки. тебе и так тяжело, не усугубляй свое положение.


Вероника Керимова сейчас в крайне трудном моральном положении, на ее хрупкие плечи взвален громаднейший груз - ей нужно сделать правильный выбор, как вести себя и какой линии держаться. С одной стороны она дочь отца, носительница фамилии (репутацию которой совершенно нормально любому человеку стараться беречь и защищать); с другой стороны своими действиями против погибшего она может (и осложнит) и без того тяжелый статус дочери убийцы, статус, который перечеркнет ее будущее и карьеру. К этому статусу может добавиться еще более тяжелый...
Ей сейчас невероятно тяжело, возможно даже тяжелее чем самому убийце...
Че ты несешь! Девочка сказала правду, в любой ситуации какой сложной она не была, человек говорящий правду в сто раз лучше таких лицемеров как ты.
ответить
2 декабря 2015, 08:23
Попробуйте поставит себя на место родителя... Я за своего ребёнка тоже жёстко могу разобраться.. Единственное это не нужно было делать самым жутким способом и на глазах у детей.. Но кто знает какая кипящая натура национальная то все поймет
ответить
3 декабря 2015, 19:12
Хватит кудахтать. Нас там не было. Мы не знаем правды. Мы не были в этой ситуации, в телах этих людей - ни у кого нет права кого либо осуждать, кроме пострадавших. Давайте дружно заткнемся, и не будем ухудшать положения людей, которым и так тяжело.
ответить