В Саратове ищут вора, оставившего банк без 4,5 миллионов рублей, 37 тысяч долларов и 2,5 тысяч евро
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.12.2015 | 10:16
В Саратове ищут вора, оставившего банк без 4,5 миллионов рублей, 37 тысяч долларов и 2,5 тысяч евро
Просмотров: 5270
Версия для печати
На фото: предполагаемый злоумышленник

Полиция Саратова объявила в розыск неизвестного молодого человека, который 14 августа этого года похитил из кассы банка, расположенной на проспекте 50 лет Октября, 4 миллиона 531 тысячу рублей, 37 425 долларов США и 2 490 евро.

По данному факту возбуждено уголовное дело. "Всем, кому что-либо известно о данном факте, или всем, кто опознал лицо на видеозаписи, просьба звонить по телефонам: (8452)74-71-04, 63-18-43 или 02. За информацию, которая поможет найти злоумышленника, банком гарантируется вознаграждение и анонимность", - призывает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Видео пресс-службы регионального ГУ МВД

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
2 декабря 2015, 10:30
Инсценировка.
ответить
2 декабря 2015, 10:59
А где деньги то были, под лестницей лежали???
ответить
2 декабря 2015, 11:05
судя по камере, украл за 1 минуту) это круто
ответить
2 декабря 2015, 11:14
Молодец какой !
ответить
2 декабря 2015, 11:20
_
ответить
2 декабря 2015, 11:21
Т.е. он первый раз увидил, что кассовый отдел доступен, потом зашел и забрал что просто лежало?
Красава, надеюсь у него всё будет хорошо и его не найдут, ибо не за что. А эти деньги должна вернуть служба безопасности банка из своего кармана.
ответить
2 декабря 2015, 11:22
Самое главное - оперативно выложили видео! Август - декабрь. Всего-то 3 месяца! Пресс-служба ГУВД, ты космос!
ответить
2 декабря 2015, 11:38
за 1 минуту 7млн это рекорд ГОСПОДА ))))
ответить
2 декабря 2015, 11:39
Половину денег, работники банка под шумок, скомуниздили.
ответить
2 декабря 2015, 11:46
И правда интересно как же он так взял зашел и похитил. Почему в статье не указано как он это сделал? Видимо зашел и его уже жади денюжки на столе...))))
ответить
2 декабря 2015, 11:47
Красавчег!
ответить
2 декабря 2015, 14:28
писал:
2 декабря 2015, 10:59
А где деньги то были, под лестницей лежали???
я ему на шкафу оставила, а он не поделился ... - тоже буду его искать ...
ответить
2 декабря 2015, 14:42
Четко сработано
ответить
2 декабря 2015, 18:54
Типичная постанова, типа : Мы всё раскроем и всех поймаем! Обсмеяться можно над этим спектаклем!
ответить