В Мирном переулке иномарку зажало между трамваем и металлическими столбами
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.12.2015 | 12:42
В Мирном переулке иномарку зажало между трамваем и металлическими столбами
Просмотров: 1417
Версия для печати
На фото: место происшествия

В Саратове на пересечении улицы Советской и Мирного переулка столкнулись трамвай № 11 и автомобиль Volkswagen. По словам очевидцев, водитель машины, подрезав электротранспорт, пыталась вписаться в поворот, но ей помешали дорожные столбы.

В итоге иномарку зажало между трамваем и металлическими ограждениями. Выехать из ловушки девушке помогли кондуктор и водитель трамвая, которые давали указания, куда поворачивать руль и на какую педаль нажимать. Стоит отметить, электротранспортом также управляла женщина.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
2 декабря 2015, 13:03
возвращаясь ко вчерашней теме про подорожание проезда в трамваях!УБРАТЬ ИХ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ!!!не проехать не пройти!!!рельсы всю дорогу портят!
ответить
2 декабря 2015, 13:12
"ГОСТЮ" а на чем ездить? Вы небось на личном транспорте. У лудей порой на трамвай еле хватает. Не тупите "уважаемый", трамвай это супер! главное без вредных выхлопов.!
ответить
2 декабря 2015, 13:15
Может, машины к чертовой матери убрать? Из Мирного переулка хотя бы?
ответить
2 декабря 2015, 13:17
писал:
2 декабря 2015, 13:03
возвращаясь ко вчерашней теме про подорожание проезда в трамваях!УБРАТЬ ИХ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ!!!не проехать не пройти!!!рельсы всю дорогу портят!
Баб дур из-за руля убрать. И налоги на автотранспорт поднять так, чтобы каждую персональную задницу на отдельном автомобиле возить накладно было.
ответить
2 декабря 2015, 13:30
Хм, забавно, а мужчин дебилов не надо трогать да? А вот на счёт трамваи убрать, поддерживаю, не спускайте собак, мне нравится этот вид транспорта, несмотря на личное авто, но, советская, вавилова и мирный, надо освободить от трамваев, в детского парка организовать нормальную развязку, все условия есть для этого, и не будет ни пробок и разбитых дорог, на этом участке.
ответить
2 декабря 2015, 13:49
писал:
2 декабря 2015, 13:30
Хм, забавно, а мужчин дебилов не надо трогать да? А вот на счёт трамваи убрать, поддерживаю, не спускайте собак, мне нравится этот вид транспорта, несмотря на личное авто, но, советская, вавилова и мирный, надо освободить от трамваев, в детского парка организовать нормальную развязку, все условия есть для этого, и не будет ни пробок и разбитых дорог, на этом участке.
Мужчин дебилов еще вычислять надо, а бабам поголовно всем за рулем делать нечего.
ответить
2 декабря 2015, 14:09
писал:
2 декабря 2015, 13:30
Хм, забавно, а мужчин дебилов не надо трогать да? А вот на счёт трамваи убрать, поддерживаю, не спускайте собак, мне нравится этот вид транспорта, несмотря на личное авто, но, советская, вавилова и мирный, надо освободить от трамваев, в детского парка организовать нормальную развязку, все условия есть для этого, и не будет ни пробок и разбитых дорог, на этом участке.
писал:
2 декабря 2015, 13:49
Мужчин дебилов еще вычислять надо, а бабам поголовно всем за рулем делать нечего.
Я вот таких мужчин, думающих, что они боги, очень злостно наказываю на дороге))У меня стаж вождения 14 лет, и ни одной аварии, так что мужчина, спрячьте своё достоинство, не нужно им так размахивать) И помните всегда есит исключения из правил)
ответить
2 декабря 2015, 14:18
Вот.,, и, не подеретесь. Начали с Ивана, закончили Фомой. Вежливее друг к другу надо. :-))
ответить
2 декабря 2015, 14:43
Просто ,товарищи водители, уважайте друг друга и на дорогах будет порядок!!!!
ответить
2 декабря 2015, 14:46
писал:
2 декабря 2015, 13:30
Хм, забавно, а мужчин дебилов не надо трогать да? А вот на счёт трамваи убрать, поддерживаю, не спускайте собак, мне нравится этот вид транспорта, несмотря на личное авто, но, советская, вавилова и мирный, надо освободить от трамваев, в детского парка организовать нормальную развязку, все условия есть для этого, и не будет ни пробок и разбитых дорог, на этом участке.
писал:
2 декабря 2015, 13:49
Мужчин дебилов еще вычислять надо, а бабам поголовно всем за рулем делать нечего.
писал:
2 декабря 2015, 14:09
Я вот таких мужчин, думающих, что они боги, очень злостно наказываю на дороге))У меня стаж вождения 14 лет, и ни одной аварии, так что мужчина, спрячьте своё достоинство, не нужно им так размахивать) И помните всегда есит исключения из правил)
Тебя, обезьяну, просто объезжали, твоей заслуги тут нет.
ответить
2 декабря 2015, 14:59
писал:
2 декабря 2015, 13:30
Хм, забавно, а мужчин дебилов не надо трогать да? А вот на счёт трамваи убрать, поддерживаю, не спускайте собак, мне нравится этот вид транспорта, несмотря на личное авто, но, советская, вавилова и мирный, надо освободить от трамваев, в детского парка организовать нормальную развязку, все условия есть для этого, и не будет ни пробок и разбитых дорог, на этом участке.
писал:
2 декабря 2015, 13:49
Мужчин дебилов еще вычислять надо, а бабам поголовно всем за рулем делать нечего.
писал:
2 декабря 2015, 14:09
Я вот таких мужчин, думающих, что они боги, очень злостно наказываю на дороге))У меня стаж вождения 14 лет, и ни одной аварии, так что мужчина, спрячьте своё достоинство, не нужно им так размахивать) И помните всегда есит исключения из правил)
ШАВКА, ДАВНО ТЫ НА ДОРОГЕ НЕ ОБСИРАЛАСЬ, НАКАЗЫВАЯ БОГОВ...
ответить
2 декабря 2015, 15:36
Могу сказать на дорогах очень много женщин которые ездят намного лучше мужиков.
ответить
2 декабря 2015, 16:08
писал:
2 декабря 2015, 15:36
Могу сказать на дорогах очень много женщин которые ездят намного лучше мужиков.
Это где-то рядом, в параллельной вселенной.
ответить
2 декабря 2015, 16:16
писал:
2 декабря 2015, 13:30
Хм, забавно, а мужчин дебилов не надо трогать да? А вот на счёт трамваи убрать, поддерживаю, не спускайте собак, мне нравится этот вид транспорта, несмотря на личное авто, но, советская, вавилова и мирный, надо освободить от трамваев, в детского парка организовать нормальную развязку, все условия есть для этого, и не будет ни пробок и разбитых дорог, на этом участке.
писал:
2 декабря 2015, 13:49
Мужчин дебилов еще вычислять надо, а бабам поголовно всем за рулем делать нечего.
писал:
2 декабря 2015, 14:09
Я вот таких мужчин, думающих, что они боги, очень злостно наказываю на дороге))У меня стаж вождения 14 лет, и ни одной аварии, так что мужчина, спрячьте своё достоинство, не нужно им так размахивать) И помните всегда есит исключения из правил)
Во-первых, не надо путать везение с умением, а во-вторых исключения из правил подтверждают правила.
ответить
2 декабря 2015, 16:49
Сколько ещё таких случаев должно произойти, прежде чем у шкур начнут массово отбирать машины? На машину насосать можно, а мозги насосать нельзя! Вагиноживотное по определению не может быть водителем.

Мирный переулок надо сделать пешеходно-трамвайным, от пары сотен метров ничего не убудет.



Удивляюсь, что этой мрази за рулём не разбили рожу хотя бы, я не говорю уже про корыто.
ответить
2 декабря 2015, 18:21
Надо было эту курицу вообще по рельсам размазать.
ответить
2 декабря 2015, 18:52
Судя по отзывам--масса добрых,интеллигентнейших жителей Саратова(они же автолюбители) являют собой российский феномен-быдло на дорогах. Как "лестно" они отзываются о дамах за рулем авто,так же по быдляцки ведут себя на дорогах Саратова. Впечатления мои ненадуманные,каждый день за рулем, и воочию убеждаюсь в крайне пррмитивном уровне мышления водителей Саратова. Занятно,что при этом стоимость авто не имеет никакого значения,и на "шестерке" и на "bmv" восседает (в массе своей) быдло. Яркий пример такового поведения-нарушение пдд губернатором, кпаевым и прочими "саратовцами". Ничего нового в моих наблюдениях,ибо известно-как живем,так и на дорогах себя ведем.

Очень хочется надеятся,что остались в Саратове водители,которым хочется просигналить "спасибо" в благодарность за вежливое отношение к собратьям на дорогах.
ответить
2 декабря 2015, 20:13
писал:
2 декабря 2015, 18:52
Судя по отзывам--масса добрых,интеллигентнейших жителей Саратова(они же автолюбители) являют собой российский феномен-быдло на дорогах. Как "лестно" они отзываются о дамах за рулем авто,так же по быдляцки ведут себя на дорогах Саратова. Впечатления мои ненадуманные,каждый день за рулем, и воочию убеждаюсь в крайне пррмитивном уровне мышления водителей Саратова. Занятно,что при этом стоимость авто не имеет никакого значения,и на "шестерке" и на "bmv" восседает (в массе своей) быдло. Яркий пример такового поведения-нарушение пдд губернатором, кпаевым и прочими "саратовцами". Ничего нового в моих наблюдениях,ибо известно-как живем,так и на дорогах себя ведем.

Очень хочется надеятся,что остались в Саратове водители,которым хочется просигналить "спасибо" в благодарность за вежливое отношение к собратьям на дорогах.
Где тут жители Саратова? Вы их паспорта смотрели? Просто некто работает над формированием СТЕРЕОТИПА. Точно так же как про убийство тренера.
ответить
2 декабря 2015, 22:32
писал:
2 декабря 2015, 18:21
Надо было эту курицу вообще по рельсам размазать.
- столбик жалко !...
ответить
2 декабря 2015, 23:39
Прежде чем выяснять кого убрать, Парковатся сначала научитесь нормально
ответить
6 декабря 2015, 22:18
Ета автоледи олновременно рулила, поправляла макияж,отправляла смс что привело к дтп. И это во время деижения каждая вторая делает.
ответить