Десантный корабль "Саратов" не поднял "гостевой" турецкий флаг
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.12.2015 | 14:54
Десантный корабль "Саратов" не поднял "гостевой" турецкий флаг
Просмотров: 1267
Версия для печати

Десантный корабль под названием "Саратов" не поднял "гостевой" турецкий флаг, проходя через Босфор, сообщает "Интерфакс". Корабль направлялся в сирийский порт Тартус, где находится порт материально-технического обеспечения ВМФ России в Средиземном море.

Стоит отметить, что обычно "гостевой" флаг корабли поднимают на гафель в знак уважения к стране, мимо берегов которой они проходят.

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
3 декабря 2015, 15:57
Молодцы
ответить
3 декабря 2015, 16:59
Теперь турки будут в истерике от обиды биться.
ответить
3 декабря 2015, 16:59
Флаг поднимают стране, народу, а не чину ...
ответить
3 декабря 2015, 17:01
Забыли тюрки как с ними Федор Ушаков "разговаривал". Память у тюрок короткая.
ответить
3 декабря 2015, 17:46
писал:
3 декабря 2015, 17:01
Забыли тюрки как с ними Федор Ушаков "разговаривал". Память у тюрок короткая.
теперь припомнят ... - мало не покажется ... - тебе ... , а ЕНТИ будут уж далече ...
ответить
3 декабря 2015, 20:25
Чем гордиться? Хамством? Так испокон веков грязными ботинками по трибунам стучим, демонстрируя всему миру рваные носки))))
ответить
3 декабря 2015, 23:31
писал:
3 декабря 2015, 20:25
Чем гордиться? Хамством? Так испокон веков грязными ботинками по трибунам стучим, демонстрируя всему миру рваные носки))))
Ботинками стучали по трибунам не испокон веков, а коммуняки проклятые.
ответить
4 декабря 2015, 00:23
писал:
3 декабря 2015, 20:25
Чем гордиться? Хамством? Так испокон веков грязными ботинками по трибунам стучим, демонстрируя всему миру рваные носки))))
писал:
3 декабря 2015, 23:31
Ботинками стучали по трибунам не испокон веков, а коммуняки проклятые.
времена ... , кто ботинками, кто языком ...
ответить
4 декабря 2015, 00:54
Да идиоты все у вас виноваты сирийцы.турки.украинцы.пиндосы. Не много ли врагов за два года?
ответить
4 декабря 2015, 08:07
писал:
4 декабря 2015, 00:54
Да идиоты все у вас виноваты сирийцы.турки.украинцы.пиндосы. Не много ли врагов за два года?
- и еще найдутся ... , ты только бабки молча отстенивай на "освоение и развитие" ...
ответить