Объявлен сбор средств на подарки для экипажа боевого десантного корабля "Саратов"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.12.2015 | 16:06
Объявлен сбор средств на подарки для экипажа боевого десантного корабля "Саратов"
Просмотров: 788
Версия для печати

В Саратове начнется сбор средств на оказание шефской помощи экипажу боевого десантного корабля "Саратов". В субботу, 5 декабря, исполнится 50 лет со дня поднятия на судне Военно-морского флага.

Организатором акции выступили администрация города, региональное отделение "Союза добровольцев России" и общественная организация "Офицеры России". Как корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказал руководитель Саратовского отделения "Союза добровольцев России" Сергей Дмитриев, в период с 14 по 20 декабря корабль будет находиться в порту Севастополя. В этот период планируется организовать автопробег из Саратова, чтобы лично вручить презенты. По предварительной договоренности, в нем могут принять участие представители Ростова-на-Дону и Волгограда.

Дмитриев напомнил, что администрация Саратова осуществляет шефство над кораблем. Все желающие принять участие в акции могут связаться с общественником до 14 декабря по телефону 8-964-996-66-68.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
3 декабря 2015, 16:18
Сбор средств поручен Синичкину?
ответить
3 декабря 2015, 16:47
писал:
3 декабря 2015, 16:18
Сбор средств поручен Синичкину?
ищут желающего ...
ответить
3 декабря 2015, 17:00
Не на самолет так на подарки.

Все равно - сдайте денег
ответить
3 декабря 2015, 17:05
писал:
3 декабря 2015, 16:18
Сбор средств поручен Синичкину?
хуже... - Дмитриеву...
ответить
3 декабря 2015, 17:39
писал:
3 декабря 2015, 17:00
Не на самолет так на подарки.

Все равно - сдайте денег
мож, сразу уж на космодром "Восточный" ?.. - пока "эффект. менеджеров" еще не "пересажали" ...
ответить
3 декабря 2015, 19:42
Я бы не деньгами а продуктами для моряков к новому году послал. Конфет, сгущенку, полотенце, носки можно. Ребятам будет приятно.
ответить
3 декабря 2015, 20:23
Дмитриев Версии платит что ли? Пиарят и пиарят карьериста и выскочку
ответить
3 декабря 2015, 20:26
Мож лучше детЯм?
ответить
3 декабря 2015, 20:46
Что то не помню, что бы собирали на 40-ка летие.

Поздновато обращаться к патриотическим чувствам когда всю страну растащили
ответить
3 декабря 2015, 21:59
писал:
3 декабря 2015, 20:23
Дмитриев Версии платит что ли? Пиарят и пиарят карьериста и выскочку
он тут ни при чем... без него за него все решается...
ответить
4 декабря 2015, 08:52
е...у дались совсем???то на сомолет собираем, теперь на подарки какому то кораблю...а может лучше скинуться на ремонт больнички какой нибудь или на погашение ддолгов СГЭТ?...д..лы!!
ответить
4 декабря 2015, 11:56
"Дитям" и так родители своим любимым чадам купят чего надо. А мальчишкам которые служат на южных рубежах и защищают нас от бандитов, килограмм конфет не пожалейте. И не какому то кораблю, а кораблю который носит имя нашего города. А кому жалко пускай долги гасят какому то СГЭТ.
ответить