С седьмого этажа дома на Комсомольской выпал мужчина
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.12.2015 | 18:57
С седьмого этажа дома на Комсомольской выпал мужчина
Просмотров: 3275
Версия для печати
На фото: место происшествия

В Саратове сегодня вечером возле девятиэтажки на улице Комсомольской прохожие обнаружили тело мужчины. На место ЧП были вызваны сотрудники полиции и центра медицины катастроф. По предварительной информации, 29-летний мужчина выпал с седьмого этажа. В настоящее время обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
3 декабря 2015, 19:04
Безработица. Нищенские зарплаты - безвыходность положения. Скоро таких случаев будет все больше похоже
ответить
3 декабря 2015, 19:05
это как версия
ответить
3 декабря 2015, 20:45
Травки накурятся, потом водочкой хорошо "заполируют" вот и "летают"!
ответить
3 декабря 2015, 23:40
писал:
3 декабря 2015, 20:45
Травки накурятся, потом водочкой хорошо "заполируют" вот и "летают"!

слыш мент <удалено модератором> ты че несëшь ваще я тебя найду я у тебя всë здаровье заберу понил масть паганая ты за свои слова здаровьем расплачиваться будешь ходи оглядывайся сабака

ответить
3 декабря 2015, 23:46
писал:
3 декабря 2015, 20:45
Травки накурятся, потом водочкой хорошо "заполируют" вот и "летают"!
писал:
3 декабря 2015, 23:40

слыш мент <удалено модератором> ты че несëшь ваще я тебя найду я у тебя всë здаровье заберу понил масть паганая ты за свои слова здаровьем расплачиваться будешь ходи оглядывайся сабака

в вас не капли челавечности не осталось псы поганые человек окно мыл <удалено модератором> какая трава мент ты кто ваще <удалено модератором>

ответить
4 декабря 2015, 09:59
Окно моют в кросовках и куртке????????????_
ответить
4 декабря 2015, 10:10
НЕЛЬЗЯ ОСУЖДАТЬ ЧЕЛОВЕКА,НЕ ЗНАЯ ИЗ ЗА ЧЕГО ЭТО ПРОИЗОШЛО
ответить
4 декабря 2015, 12:51
не улица Комсомольская, а третий Комсомольский проезд в Агафонии
ответить
12 декабря 2015, 13:34
Да, это произошло в моей семье, и это мой любимый сын который всегда мне помогал и любил меня. Я благодарна Богу, что он был здесь с нами и за свои 29 лет оставался милосердным человеком Будьте и вы добры и милосердны . Всем желаю удачи счастья. Любите своих близких.
ответить