В Саратовской области в 2016 году в 1555 домах проведут капитальный ремонт
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Юлия Клименко
Для особо одаренных
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.12.2015 | 18:22
В Саратовской области в 2016 году в 1555 домах проведут капитальный ремонт
Просмотров: 561
Версия для печати

Министерство строительства и ЖКХ Саратовской области утвердило краткосрочный план реализации программы капитального ремонта в многоквартирных домах на 2016 год. Документ подписал глава ведомства Дмитрий Тепин.

К распоряжению прикреплен список домов, в которых планируется провести капитальный ремонт. В перечень было включено 1555 адресов. На капремонт планируется потратить 1,225 млрд рублей. В указанных домах проживает более 155 тысяч человек.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
5 декабря 2015, 19:25
а где список посмотреть
ответить
5 декабря 2015, 20:56
Огласите весь список, пожалуйста!
ответить
5 декабря 2015, 21:01
писал:
5 декабря 2015, 20:56
Огласите весь список, пожалуйста!
это тебе бла-бла для "поддержки тонуса"...
ответить
6 декабря 2015, 10:50
писал:
5 декабря 2015, 20:56
Огласите весь список, пожалуйста!
писал:
5 декабря 2015, 21:01
это тебе бла-бла для "поддержки тонуса"...
- предвыборное ?.. .
Это что же, за 10 лет будет ремонт для 1,5 млн.чел ? - а зачем же тогда сейчас ставят в очередь на ремонт на 2029г. ?.
Да и что же это за дома в среднем на 30 квартир?
Ремонт получается на 8т.р./чел.(да минус "усушка расствора" мин. на 30+ % ...), а я уже за год заплатил на кап.рем. 5000р., за 15 лет еще будет мин. 75000р. ...
Где деньги, Зин ?..
ответить
6 декабря 2015, 14:55
Ну и где найти эти дома-невидимки?
ответить
6 декабря 2015, 16:06
писал:
6 декабря 2015, 14:55
Ну и где найти эти дома-невидимки?
можешь потом глянуть вдоль Волги до У.Курд, Чардыма ... , и в Саратове попадутся, и в Москве ... аж до Майями ...
ответить
6 декабря 2015, 17:27
Ремонт очень низкого качества.Крыша текёт, пролили до 1 этажа. 1 месяц безкрыши жили. Крайних найти не возможно.14 домов не приняли , а жильцам каково.
ответить
6 декабря 2015, 17:51
Деньги на кап.ремонт текут сыночку ген.прокурора Чайка этот сюжет не вошел в фильм А.Навльного" Чайка" фонд коррупции. И вся система ЖКХ коррурпирована правительством, чего ждать.. ждать нечего. Люди - овощи, даже протест дальнобойщиков не поддерживают. а они в Химках до последнего будут стоять....
ответить
6 декабря 2015, 23:29
писал:
5 декабря 2015, 20:56
Огласите весь список, пожалуйста!
писал:
5 декабря 2015, 21:01
это тебе бла-бла для "поддержки тонуса"...
писал:
6 декабря 2015, 10:50
- предвыборное ?.. .
Это что же, за 10 лет будет ремонт для 1,5 млн.чел ? - а зачем же тогда сейчас ставят в очередь на ремонт на 2029г. ?.
Да и что же это за дома в среднем на 30 квартир?
Ремонт получается на 8т.р./чел.(да минус "усушка расствора" мин. на 30+ % ...), а я уже за год заплатил на кап.рем. 5000р., за 15 лет еще будет мин. 75000р. ...
Где деньги, Зин ?..
Вот и подумаешь - а не послать бы ИХ ВСЕХ НА*** !.. , да и уехать в Тур... !..
ответить