Убийство тренера: на Первом канале рассказали о возможной "недозволенной" связи погибшего и его воспитанницы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.12.2015 | 18:10
Убийство тренера: на Первом канале рассказали о возможной "недозволенной" связи погибшего и его воспитанницы
Просмотров: 5813
Версия для печати

На Первом канале показали выпуск передачи "Мужское / Женское", темой которого стало недавнее убийство тренера по карате Азамата Норманова в Саратове. Один из гостей Нарек Хачатрян рассказал о том, что прибыл на место происшествия после того, как узнал от своего племянника о стрельбе в спортклубе. "Зашел, увидел эту картину. Осмотрел тренера, признаков жизни он не подавал", — отметил он. Очевидец также добавил, что раненые мужчины знали стрелка.

"Я находился рядом с Азаматом. До конца тренировки оставалось 10 минут. Я повернулся и увидел, как сзади подошел человек. Он сказал: "Ты больше не будешь обижать детишек". Потом он застрелил Азамата. Мы все побежали в конец зала и спрятались. Потом он ушел, мы увидели, что Азамат лежит на полу. Взрослые сказали вызывать "скорую"", — рассказал один из учеников, который тренировался в спортклубе "Олимп-99".

В студию также был приглашен Ренат Батраев. Он рассказал о том, что более 10 лет был знаком с убитым тренером. По его словам, Азамат Норманов возил Расима Керимова по различным семинарам по карате, чтобы тот получил лицензию судьи. По словам Рената Батраева, в спортклубе не было охраны.

Ведущие передачи и приглашенные порассуждали о мотивах убийства. Александр Гордон предположил, что, судя по словам подозреваемого, произошедшее было показательной расправой. "Дети здесь были не свидетелями. Дети были частью этой расправы, которую придумал Расим. Почему? Не знаю", — сказал Александр Гордон.

"Первый раз меня привели к Азамату в 6 лет родители. Я прозанимался у него до 7 класса, потом переехал в Москву и продолжил заниматься с другим тренером, но с Азаматом все время встречался на соревнованиях. Он всегда звал меня обратно. Расима я тоже знал. Он был судьей и тренировался вместе с нами", — рассказал воспитанник убитого тренера Сергей Каюн. По его словам, Азамат Норманов не бил своих учеников.

Дочь подозреваемого не смогла прийти в студию, однако в эфире была показана короткая запись разговора с девушкой. "Он унизил и ударил при всех", — сказала она. Александр Гордон подверг ее слова сомнению.

Бывший работодатель подозреваемого Решит Рахмети выступил в защиту Расима Керимова и рассказал о том, что убитый "жил со своей воспитанницей", которая якобы забеременела от него. "Дочка с Азаматом вышли за рамки дозволенного, у них была какая-то связь. Скажем, недозволенная. Керимов не может высказать этого, это невозможно", — предположил Решит Рахмети и отметил, что считает произошедшее "убийством чести".

Напомним, трагедия произошла вечером 30 ноября в спортклубе "Олимп-99" во время тренировки. В зал, где вместе с Нормановым находились спортсмены и несколько взрослых, вошел отец одной из воспитанниц Расим Керимов. Он убил тренера и ранил еще двух человек. После задержания Керимов сообщил следователям, что пошел на преступление из-за конфликта с Нормановым и из-за предвзятого отношения тренера к его дочери.

В рамках расследования было возбуждено три уголовных дела по фактам: убийство, покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом, и приобретение, передача, хранение оружия и боеприпасов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (37)
4 декабря 2015, 18:28
убийце - пожизненное!
ответить
4 декабря 2015, 18:42
На 05:45 до 05:54. В ВИДЕО.
ответить
4 декабря 2015, 20:10
Это все не правда!!!! Не верьте словам этого Решита!!! Вероника - ты обязана дать опровержения всем этим словам! Бог все видит, помни об этом! Убийце - пожизненное!
ответить
4 декабря 2015, 20:46
Всё правильно он сделал, я бы его тоже завалил за это! А то сделали из тренера ангела! Значит тренер хорошо скрывал свою связь с этой ученицей! Про маньяков тоже всегда говорят только хорошее, а на деле выходит по другому! Не мог отец пойти и застрелить из-за синяков!
ответить
4 декабря 2015, 22:01
писал:
4 декабря 2015, 20:46
Всё правильно он сделал, я бы его тоже завалил за это! А то сделали из тренера ангела! Значит тренер хорошо скрывал свою связь с этой ученицей! Про маньяков тоже всегда говорят только хорошее, а на деле выходит по другому! Не мог отец пойти и застрелить из-за синяков!
У вас, уродов, передозировака по пропагандонским каналам в части педофилии, секса, гомосексуализма и прочего. Если папаша - озабоченный, а дочь - потаскуха, это не значит, что тренер был в чем-то виноват. Хватит порочить честь убитого , чтобы выгородить убийцу. Если вы хотите девке репутации , о которой говорите, флаг в руки, только за ложь и клевету отвечать дополнительно придется!
ответить
4 декабря 2015, 23:00
Что то не чистое здесь таится.Либо замешана какая то связь между тренером и подчиненной ему девушкой,либо это действительно месть за прошлые отношения между убиенным и обвиняемым.Версия скорее склоняется к 1 варианту.Так открыто прийти и убить тренера не каждый решится.За стакан семечек другого не завалишь.
ответить
5 декабря 2015, 00:35
писал:
4 декабря 2015, 20:46
Всё правильно он сделал, я бы его тоже завалил за это! А то сделали из тренера ангела! Значит тренер хорошо скрывал свою связь с этой ученицей! Про маньяков тоже всегда говорят только хорошее, а на деле выходит по другому! Не мог отец пойти и застрелить из-за синяков!
за что за это?
ответить
5 декабря 2015, 00:40
писал:
4 декабря 2015, 20:46
Всё правильно он сделал, я бы его тоже завалил за это! А то сделали из тренера ангела! Значит тренер хорошо скрывал свою связь с этой ученицей! Про маньяков тоже всегда говорят только хорошее, а на деле выходит по другому! Не мог отец пойти и застрелить из-за синяков!
Не мог? Опомнись-не трогай имя того, кого не знал! Всех бесит, что нет в этой истории грязного белья, интриги, скабрезных подробностей-одни только слёзы по нашему Отцу и Сенсею! Все, кто знал убийцу, включая его же родную дочь, отзывались о нём как о злом, недобром, агрессивновном человеке, который вообще свои эмоции не умел контролировать! Его дочь в открытую об этом пишет в соцсетях- что я знаю какой он и никогда ничего ему не раасказывала! На камеру СМИ она говорит одно!!! А в соцсетях совершенно другое! Она отрицает, что расскзазала ему о конфликте с Сенсеем и что её отец всё про неё знает всегда, хотя давно живет в другой семье и она не знает от кого он это знает!Убийца страшно завидовал Сенсею-всё банально и просто-это и называется личная неприязнь! Образно говоря, они двое мужчин почти одинакового роста, нерусской национальности, которые когда то оказались в этом городе ,чтобы выживать.Вот только результаты очень разные-сравните чего добился наш Отец своим трудом, волей и любовью к детям с тем, что из себя представлял его убийца.Зависть и ненависть- главный мотив.
ответить
5 декабря 2015, 17:11
Однозначно, отец отмстил за дочь.Я так понимаю это не первый случай.
ответить
5 декабря 2015, 17:41
писал:
5 декабря 2015, 17:11
Однозначно, отец отмстил за дочь.Я так понимаю это не первый случай.
Других вариантов просто не вижу.При других причинах это можно было сделать иначе.
ответить
5 декабря 2015, 18:27
писал:
5 декабря 2015, 17:11
Однозначно, отец отмстил за дочь.Я так понимаю это не первый случай.
писал:
5 декабря 2015, 17:41
Других вариантов просто не вижу.При других причинах это можно было сделать иначе.
Этот "мститель"-убийца типа "мстил" за дочкин синяк, отдав ее в секцию мужского вида спорта. Если этот психопат такой "целомудренный", скрепнутый и так печется о своей дочурке, то она бы дома сидела и рукоделием занималась. Мразь покушался на жизнь еще двоих ни в чем не повинных людей, мразь стрелял в присутствии детей. Мразь должна закончить свою поганую жизнь на нарах. Дочурку - вон из спорта.
ответить
5 декабря 2015, 18:47
Я знаком (!) с этим Керимовым!
И НИ РАЗУ НЕ НАБЛЮДАЛ НИКАКИХ ЕГО "ФЕСТИВАЛЕЙ" И "РИСОВОК"! Это ОЧЕНЬ спокойный человек!
Так что... Он сделал то, что не сможет сделать 99 человек из 100!
Я преклоняюсь над его смелостью и попытке добиться хоть какой "справедливости"!
Что это не "рисовка"... - Это знают ВСЕ!
Керимов сразу пошёл "сдаваться"!
ответить
5 декабря 2015, 19:19
Да у того Керимова... Получилось то, что не могут нынешние продажные судьи!
ответить
5 декабря 2015, 19:38
писал:
5 декабря 2015, 18:47
Я знаком (!) с этим Керимовым!
И НИ РАЗУ НЕ НАБЛЮДАЛ НИКАКИХ ЕГО "ФЕСТИВАЛЕЙ" И "РИСОВОК"! Это ОЧЕНЬ спокойный человек!
Так что... Он сделал то, что не сможет сделать 99 человек из 100!
Я преклоняюсь над его смелостью и попытке добиться хоть какой "справедливости"!
Что это не "рисовка"... - Это знают ВСЕ!
Керимов сразу пошёл "сдаваться"!
На форуме сидит родня убийцы. Цена этих всхлипов - грош. Пожизненное подонку!
ответить
5 декабря 2015, 21:22
Правильно говорит Гордон :Пошел на самосуд , потому что в наших судах справедливости не добьешься
ответить
5 декабря 2015, 22:17
писал:
5 декабря 2015, 21:22
Правильно говорит Гордон :Пошел на самосуд , потому что в наших судах справедливости не добьешься
а он пытался в суд пойти?!

и откуда оружие?!- если у подобных ему будет оружие на руках,писец придет половине населения страны.

не так сказал-не так посмотрел-не то сделал...
ответить
5 декабря 2015, 23:31
писал:
5 декабря 2015, 21:22
Правильно говорит Гордон :Пошел на самосуд , потому что в наших судах справедливости не добьешься
писал:
5 декабря 2015, 22:17
а он пытался в суд пойти?!

и откуда оружие?!- если у подобных ему будет оружие на руках,писец придет половине населения страны.

не так сказал-не так посмотрел-не то сделал...
Надеюсь теперь этой твари будет обеспечен самый справедливый суд и пожизненное наказание. Интересно, все эти радетели за убийцу готовы на самосуд в отношении самих себя?
ответить
6 декабря 2015, 00:48
если дочька шлюшка ? что всех людей стрелять? надо было ей ножки держать , а не за пистолет хвататься , да и не ребенок она давно ей за 18 ! сама знает с кем спать! а теперь пусть бежит из Саратова да по дальше!
ответить
6 декабря 2015, 09:29
Я сразу написал,что не простотак отец будет убивать за дочь на глазах всего спортзала,должна быть веская причина исковеркать свою жизнь!Отец сделал выбор-своя жизнь за честь дочери!Да у нас у всех кишка тонка сделать то,что сделал он!Признайтесь хоть себе в этом честно!
ответить
6 декабря 2015, 09:42
писал:
6 декабря 2015, 09:29
Я сразу написал,что не простотак отец будет убивать за дочь на глазах всего спортзала,должна быть веская причина исковеркать свою жизнь!Отец сделал выбор-своя жизнь за честь дочери!Да у нас у всех кишка тонка сделать то,что сделал он!Признайтесь хоть себе в этом честно!
Не накликай "кишку" , дебил
ответить
6 декабря 2015, 09:54
У подонка-убийцы не было никакого аффекта, просто распоясались эти твари. Он умышленно убивал троих, двоих не получилось, . Клеветники , раскрывшие грязный рот, всего лишь отрабатывают версию, запущенную адвокатом Богдановым. Закомплексованная и бездарная девица и ее папаша, судимый хулиган и нечестный в прошлом судья, наплевали на жизни и судьбы сразу многих людей, убийца стрелял в присутствии детей и мог убить или ранить любого. Саратов не полигон для диких "обычаев". Они-то, уроды, мести не боятся.
ответить
6 декабря 2015, 11:01
Посмотрите на сайте Взгляда "Взгляд с экрана". Даже руководитель дагестанской общины осудил убийцу. Дикарь из родоплеменного-строя, обнаглевший от вседозволенности, "смотритель" на рынке, незаконно владеющий оружием, он опозорил свою национальность.
ответить
7 декабря 2015, 03:30
писал:
6 декабря 2015, 11:01
Посмотрите на сайте Взгляда "Взгляд с экрана". Даже руководитель дагестанской общины осудил убийцу. Дикарь из родоплеменного-строя, обнаглевший от вседозволенности, "смотритель" на рынке, незаконно владеющий оружием, он опозорил свою национальность.
Он сделал всё правильно!!!Мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
7 декабря 2015, 03:34
писал:
6 декабря 2015, 11:01
Посмотрите на сайте Взгляда "Взгляд с экрана". Даже руководитель дагестанской общины осудил убийцу. Дикарь из родоплеменного-строя, обнаглевший от вседозволенности, "смотритель" на рынке, незаконно владеющий оружием, он опозорил свою национальность.
писал:
7 декабря 2015, 03:30
Он сделал всё правильно!!!Мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все были-бы такими как Расим, в стране был-бы порядок! ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
7 декабря 2015, 10:17
писал:
6 декабря 2015, 11:01
Посмотрите на сайте Взгляда "Взгляд с экрана". Даже руководитель дагестанской общины осудил убийцу. Дикарь из родоплеменного-строя, обнаглевший от вседозволенности, "смотритель" на рынке, незаконно владеющий оружием, он опозорил свою национальность.
писал:
7 декабря 2015, 03:30
Он сделал всё правильно!!!Мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
судя по количеству восклицательных знаков, ты такой же психопат и истеричная баба, как он)))
ответить
7 декабря 2015, 11:34
Все банально и просто. Никакого национализм и адьюльта. Жил керимка в Саратове. В 90 годы был частью микро-бригадки . Ну так , ничего особенного ,мальченки на побегушках - подчистить , мордой напугать , пра-тройка лорьков крышевать ...В общем ничего особенного . Амбиций, конечно, много , но по сути -пшик. Вот там он и начинал свое восхождение , но на 10 роли. В начале века эта компашка окончательно сдулась и разошлась по сторонам , в поисках черствого хлеба. Вот тогда -то и пришел Расим к Азамату...Поесть, попить, одежду кое-какую получить.....И ел и пил, и 10 лет кроме клубной одежды ничего у него не было. Пока не захотел большего.... Но был послан. Потом был послан и из "Привоза".... Ну а дальше- психоз неудачника. Ничего не добился, мечты не сбылись... Кто-же виноват , что такой великий человек оказался никем? АААА , точно , это Азамат! И так больше 2х лет, просыпался и засыпал с одной и той же мыслью..... Пока повод не нашел! И стрелял , что бы все видели, какой он крутой!
ответить
7 декабря 2015, 18:00
О какой связи может идти речь? То есть , если связь была, папаша знал и разрешал таки дочке на тренировку ходить? или её там в подвале прикованной держали , а на тренировку выпускали? Версия про изнасилование вообще не выдерживает критики, ибо жертва никогда бы не пришла потом к насильнику на тренировку(опять версия про подвал и кандалы). Девушке 18 лет, простите, уже не маленькая.
ответить
7 декабря 2015, 18:03
Кому то все банально и просто,а другому честь семьи дорога.Так что Господа занимайтесь своими делами,в своих они сами разобрались.
ответить
7 декабря 2015, 18:16
писал:
7 декабря 2015, 18:03
Кому то все банально и просто,а другому честь семьи дорога.Так что Господа занимайтесь своими делами,в своих они сами разобрались.
ты првильно делал, что проходил мимо. Один потерпевший в тюбитейке фантазирует про "честь", ты советы даешь..... Лучше иди мимо!
ответить
8 декабря 2015, 07:08
писал:
7 декабря 2015, 18:03
Кому то все банально и просто,а другому честь семьи дорога.Так что Господа занимайтесь своими делами,в своих они сами разобрались.
писал:
7 декабря 2015, 18:16
ты првильно делал, что проходил мимо. Один потерпевший в тюбитейке фантазирует про "честь", ты советы даешь..... Лучше иди мимо!
Дыма без огня не бывает. девушки 18 а ему за 40 тренер-народ хотите обмануть.
ответить
8 декабря 2015, 08:13
писал:
7 декабря 2015, 18:03
Кому то все банально и просто,а другому честь семьи дорога.Так что Господа занимайтесь своими делами,в своих они сами разобрались.
писал:
7 декабря 2015, 18:16
ты првильно делал, что проходил мимо. Один потерпевший в тюбитейке фантазирует про "честь", ты советы даешь..... Лучше иди мимо!
писал:
8 декабря 2015, 07:08
Дыма без огня не бывает. девушки 18 а ему за 40 тренер-народ хотите обмануть.
Редкой грязи, ты , ушлепка. По твоей логике все тренеры имеют контакты со своими многочисленными воспитанницами? Или по керимке судишь?
ответить
8 декабря 2015, 17:10
писал:
7 декабря 2015, 18:03
Кому то все банально и просто,а другому честь семьи дорога.Так что Господа занимайтесь своими делами,в своих они сами разобрались.
писал:
7 декабря 2015, 18:16
ты првильно делал, что проходил мимо. Один потерпевший в тюбитейке фантазирует про "честь", ты советы даешь..... Лучше иди мимо!
Лучше уж в тюбитейке при своей семье,чем с непонятными делами в сырой земле.
ответить
8 декабря 2015, 17:29
писал:
7 декабря 2015, 18:03
Кому то все банально и просто,а другому честь семьи дорога.Так что Господа занимайтесь своими делами,в своих они сами разобрались.
писал:
7 декабря 2015, 18:16
ты првильно делал, что проходил мимо. Один потерпевший в тюбитейке фантазирует про "честь", ты советы даешь..... Лучше иди мимо!
писал:
8 декабря 2015, 17:10
Лучше уж в тюбитейке при своей семье,чем с непонятными делами в сырой земле.
Ты б уж подписался своим именем, нравственная грязнуля. А убийце, надеюсь, даже земля сырая раем покажется по сравнению с зоной.
ответить
8 декабря 2015, 17:32
Я из Заводского и Все мы были в одной группе-кто был в младших кто то был в старших и мы такого не позволяли- Все оборзели. В сортире Вас все надо мочить-беспредельшики. Дети и матери для нас -светое-я пристрелю любого. Молодой человек я никого не оскорбил-Вы какое право имеете Все оскорблять. Отец небудет-просто так стрелять-червонец отмотать- это не поле перейти.
ответить
8 декабря 2015, 18:36
писал:
8 декабря 2015, 17:32
Я из Заводского и Все мы были в одной группе-кто был в младших кто то был в старших и мы такого не позволяли- Все оборзели. В сортире Вас все надо мочить-беспредельшики. Дети и матери для нас -светое-я пристрелю любого. Молодой человек я никого не оскорбил-Вы какое право имеете Все оскорблять. Отец небудет-просто так стрелять-червонец отмотать- это не поле перейти.
Ты ЕГЭ в каком ауле сдавал "виктор"? Почитай, что твой дружок-отморозок говорит. Мстил за предвзятый подход. То есть тренер не желал оценить таланты этой бездари. А керимка десяткой не отделается.
ответить
9 декабря 2015, 09:20
где убийца взял боевое оружие? Доподленно известно, что он уже "здавал" тротиловую шашку правоохранителям, привлекался за хулиганство. Кто проверял такую колоритную личность на безопасность? После хулиганства и взрывчатки у него, как оказалось, осталось ещё боевое оружие. Кто же не проверил наличие оставшегося оружия?! Убийство стало возможным из-за неисполнения своих обязанностей правоохранителями! Где была прокуратура Октябрьского района? Как же она надзирала?! Где было ФСБ после тротила?! А МВД?

Пересажать всех, кто допустил должностное преступление!
ответить
9 декабря 2015, 15:54
Трус-имя хотя бы написал.Все диалог с Вами-закрыт.
ответить