На проспекте 50 лет Октября легковушка протаранила столб
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.12.2015 | 20:52
На проспекте 50 лет Октября легковушка протаранила столб
Просмотров: 1626
Версия для печати
На фото: место ДТП

На пересечении проспекта 50 лет Октября и улицы Молодежной сегодня вечером произошло ДТП. "Четырнадцатая" въехала в столб. Водитель легковушки рассказал, что попал в яму с водой, потерял управление и в результате допустил столкновение.

Пассажирка "четырнадцатой" оказалась зажата в поврежденном автомобиле. Ее извлекли из салона ВАЗа пожарные и сотрудники ДПС. Девушка была госпитализирована. Водитель ехать в больницу отказался. На месте ДТП работали сотрудники городской и областной служб спасения, центра медицины катастроф, ДПС, пожарные и врачи "скорой помощи".

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
7 декабря 2015, 22:43
Хорошая там ямка есть)))
ответить
8 декабря 2015, 00:22
Пора восстание поднимать по поводу состояния наших дорог!
ответить
8 декабря 2015, 00:27
Ремонт в декабре.ОСТОРОЖНО .В Солнечном Идет ямочный ремонт на ул.Тархова
ответить
8 декабря 2015, 01:08
И тут выставили все не так.вытащили девушку из машины очевидцы сам лично там был и девушку отвезли в больницу очевидцы.только после того как всех вытащили приехали пожарные которые бегали от своей машины к 14 ой,а спасатели приехали в последнюю очередь вообще.яма там эта действительно с лета уже и не кто не знак не повесел не ограждение не поставил.я уж не говорю о закать асфальтом.за это нужно все лицензии отбирать у дорожных служб и наказывать их по закону.
ответить
8 декабря 2015, 02:32

<удалено модератором>! я тоже в эту яму попал. пора радаева на каждой яме рисовать!!!

ответить
8 декабря 2015, 02:47
Из за ям участились АВАРИИ!!! Петицию уже подписывали, что-то ничего не изменилось, уже не о комфорте идет речь, а о безопастности!
ответить
8 декабря 2015, 09:28
писал:
8 декабря 2015, 00:22
Пора восстание поднимать по поводу состояния наших дорог!
Да,давно пора!Одни поборы. Налоги платим,страховка с бензом дорожает-ходовку ремонтируем регулярно-Где справедливость?Кого то нужно посадить хотябы на "кол"!!!
ответить
8 декабря 2015, 09:28
писал:
8 декабря 2015, 00:22
Пора восстание поднимать по поводу состояния наших дорог!
Да,давно пора!Одни поборы. Налоги платим,страховка с бензом дорожает-ходовку ремонтируем регулярно-Где справедливость?Кого то нужно посадить хотябы на "кол"!!!
ответить
8 декабря 2015, 10:04
Ребята попавшие в аварию, нанимайте грамотного адвоката, судитесь с дорожниками с привлечением в регрессном порядке соответствующих служб, министерств. управлений и т.п. Может местные власти и начнут дороги ремонтировать, б...ть дороги как буд-то война вчера была, пиз...ц. Такое чувство возникает что у руководителя области глаза обшиты тем самым ....
ответить
8 декабря 2015, 10:16
С чего взяли, что из салона автомобиля пострадавшую пассажирку извлекали пожарники и сотрудники ДПС? Их там еще в помине не было. Я и водитель ВАЗа извлекли пассажирку из салона и я отвез ее в 6 Горбольницу. И затаскивать на носилках пострадавшую мне помогла только пожилая санитарка, а "мужики" в белых халатах даже не шелохнулись.
ответить