На Симбирской грузовик столкнулся с пятью автомобилями и перевернулся
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.12.2015 | 12:47
На Симбирской грузовик столкнулся с пятью автомобилями и перевернулся
Просмотров: 1026
Версия для печати
На фото: место ДТП

Сегодня днем на улице Симбирской недалеко от пересечения с Большой горной перевернулся грузовик КамАЗ. По предварительным данным, у большегруза при спуске отказали тормоза, он столкнулся с пятью машинами, после чего врезался в дерево и перевернулся. Водитель КамАЗа получил травмы, его осматривают врачи "скорой помощи". Информация о пострадавших из других автомобилей уточняется.

На месте происшествия работают сотрудники областной службы спасения, полицейские, врачи "скорой помощи".

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
9 декабря 2015, 12:57
Опять- двадцатьпять!!
ответить
9 декабря 2015, 13:06
Каждый раз полицейские обещают что примут меры и подобное больше не повторится. В этот раз кто нибудь уйдет в отставку????
ответить
9 декабря 2015, 13:20
писал:
9 декабря 2015, 13:06
Каждый раз полицейские обещают что примут меры и подобное больше не повторится. В этот раз кто нибудь уйдет в отставку????
Кто нибудь может ответить чем у нас в Саратове занимаются сотрудники госавтоинспекции? Зачем мы с вами деньги платим? Сколько нужно ещё жертв? Что за дибилизм???
ответить
9 декабря 2015, 14:48
очередной автохлам, восстановленный из мусора, потерял тормоза
ответить
9 декабря 2015, 15:04
Сто процентов "техосмотр" имеется!!! Купленный,ну как обычно!
ответить
9 декабря 2015, 17:21
Други мои, техосмотр техосмотром. Но!! Абсолютно за каждой машиной необходимо СЛЕДИТЬ и своевременно обслуживать!! Какой бы она ни была новая или нет. Это железо, а железу свойственно ломаться. А ни как у нас типа хороший стук всегда вылезет на ружу. А машина эта скорее всего от какой то частной фирмы перевозчика. Где всем и на все поср-ть, главное деньги и выжать из машины все соки до последнего.
ответить
9 декабря 2015, 18:55
Стационарный пост дпс надо уже ставить наверху Симбирской. И пусть дежурят там круглосуточно и ловят таких вот дебилов!!! А то они стоят не там, где надо. Вот например на вокзале ходит тетенька медленно-премедленно по пешеходному переходу, туда-сюда, а ОН с камерой стоит наготове и ждет, кто же из лохов тетеньку не пропустит! Надо лохозаврика нахлобучить на полтора штукарика!
ответить
9 декабря 2015, 19:24
писал:
9 декабря 2015, 18:55
Стационарный пост дпс надо уже ставить наверху Симбирской. И пусть дежурят там круглосуточно и ловят таких вот дебилов!!! А то они стоят не там, где надо. Вот например на вокзале ходит тетенька медленно-премедленно по пешеходному переходу, туда-сюда, а ОН с камерой стоит наготове и ждет, кто же из лохов тетеньку не пропустит! Надо лохозаврика нахлобучить на полтора штукарика!
А почему вы думаете что он ехал самого верха где стоят гаишники?
И гаишники там наверно были заняты как всегда тонированными авто вместо тоо для чего их туда поставили!
ответить