Мужчина на "Ниве" без прав протаранил "двенадцатую": есть пострадавшие
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.12.2015 | 20:43
Мужчина на "Ниве" без прав протаранил "двенадцатую": есть пострадавшие
Просмотров: 1233
Версия для печати
На фото: место ДТП

В Заводском районе возле дома № 1 по улице Маркина сегодня вечером произошло ДТП. Мужчина на "Ниве" протаранил "двенадцатую", двигавшуюся в попутном направлении - в сторону центра. В результате столкновения пострадала пассажирка "двенадцатой", она была госпитализирована сотрудниками центра медицины катастроф.

Как выяснилось позднее, у водителя "Нивы" не было при себе документов ни на машину, ни удостоверяющих личность. Зато в салоне вместе с ним находился нетрезвый пассажир. В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД. Каким образом мужчина оказался за рулем именно этого автомобиля, в настоящее время выясняется.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
11 декабря 2015, 20:58
"Мужчине" лет 16-18 наверно
ответить
11 декабря 2015, 22:26
да видел аварию после аварии минут через 10 грачи на 3 машинах прилетели
ответить
11 декабря 2015, 22:39
Читается так же, как и "мужчина на "Ниве" без тормозов ..." Понабирают в журналисты "по объявлению"! Русскому языку не обучены, а английским свободно владеют со словарём. Для необученных напишу: "Мужчина, управлявший автомобилем "Нива", не имея водительского удостоверения, протаранил ВАЗ-2112. "
ответить
11 декабря 2015, 22:42
Грач на ниве?
ответить
11 декабря 2015, 23:11
писал:
11 декабря 2015, 22:42
Грач на ниве?
Нет. Грачи на "обрезанных" Приорах .
ответить
11 декабря 2015, 23:14
картина - Грачи прилетели
ответить
11 декабря 2015, 23:30
а как связаться с владельцем Нивы можно?
ответить
12 декабря 2015, 17:27
писал:
11 декабря 2015, 22:39
Читается так же, как и "мужчина на "Ниве" без тормозов ..." Понабирают в журналисты "по объявлению"! Русскому языку не обучены, а английским свободно владеют со словарём. Для необученных напишу: "Мужчина, управлявший автомобилем "Нива", не имея водительского удостоверения, протаранил ВАЗ-2112. "
Обычно болваны с завышенным самомнением так и делают - строчат заголовок на три страницы ))
ответить