Семья погибшей на заводе в Вольске женщины полагает, что ей не пришли вовремя на помощь
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.12.2015 | 12:03
Семья погибшей на заводе в Вольске женщины полагает, что ей не пришли вовремя на помощь
Просмотров: 1995
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратилась Ирина Калинина - сестра Дианы Бисеровой, которая вчера, 14 декабря, погибла на цементном заводе в Вольске. Женщина предположила, что причиной трагедии могло стать то, что ее сестре не пришли вовремя на помощь.

"Вчера между 18 и 20 часами Диана погибла на производстве. Она работала около конвейера и в какой-то момент сама попала в него: ее буквально замотало внутрь. Наверняка она сильно кричала, но так как рядом никого не было, ее просто не услышали. В итоге Диану просто разорвало на части, мы даже будем хранить ее в закрытом гробу. У погибшей осталось трое детей — 4, 6 и 12 лет, это просто шок для них", - рассказала Калинина. Она также допустила, что на заводе может эксплуатироваться старая техника, а расследование уголовного дела будет "замято".

"Я боюсь, что погибшую сделают крайней, скажут, что она сама виновата, не соблюдала технику безопасности", - заявила обратившаяся.

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
15 декабря 2015, 15:22
К сожалению, скорее всего так и было на самом деле.
ответить
15 декабря 2015, 17:39
- так и к семье потом ...
ответить
15 декабря 2015, 21:10
Вот уже результаты, нашей всероссийской оптимизации. Посокращали всех, а обязанности расширили, так в момент трагедии некому было помочь
ответить
16 декабря 2015, 17:49
три года назад,на заводе коммунар,у меня погиб брат.И как ни странно тоже обвинили его,что он не саблюдал технику безопасности...им проще обвинить человека которого нет в живых,чем брать такую ответственность.
ответить
16 декабря 2015, 18:58
Семье, руководство оплатило полностью похороны... И работники завода, думаю все, помогли деньгами. Я лично не знал погибшую, но внес сумму денег в общий фонд помощи ее семье. Это конечно не избавит семью и родственников от горя и душевной боли, но наша поддержка им сейчас необходима в любом проявлении...
ответить
16 декабря 2015, 19:38
писал:
16 декабря 2015, 18:58
Семье, руководство оплатило полностью похороны... И работники завода, думаю все, помогли деньгами. Я лично не знал погибшую, но внес сумму денег в общий фонд помощи ее семье. Это конечно не избавит семью и родственников от горя и душевной боли, но наша поддержка им сейчас необходима в любом проявлении...
А кто заменит детям маму?!
ответить
18 декабря 2015, 15:25
писал:
15 декабря 2015, 15:22
К сожалению, скорее всего так и было на самом деле.
Если раньше были такие случае, то попросто все молчали, а МЫ МОЛЧАТЬ НЕ БУДЕМ!!!!!!!!! сейчас по Саратовской области факт является резонансным! надо будет мы дойдем и до Москвы! чтобы наказать виновных! А по поводу помощи материальной спасибо, но нам Дианочку никто и ни что не заменит, особенно детишкам, как нам смотреть им в глаза, они сейчас поа не понимают и не осознаютвсе происходящее, а что дальше???????
ответить